-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


так, сегодня с подругами идём в сауну, Ирка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flybaby   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 17:12 (ссылка)
ууу....я тоже хочу в сану...несмотря на то что сейчас лето..))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 17:22 (ссылка)
Давайте. Счастливо погулять(отпарится)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 18:21 (ссылка)
Сауна...это хорошо....а одни девчонки...это еще лучше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoGi   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 22:09 (ссылка)
А фотки когда можно будет увидеть? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 22:35 (ссылка)
Мои поздравления
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Flybaby
ууу....я тоже хочу в сану...несмотря на то что сейчас лето..))

так пошли
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение Lutik_из_СПб
Давайте. Счастливо погулять(отпарится)
спасибо солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Lunea
Сауна...это хорошо....а одни девчонки...это еще лучше ;)
точно
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение мудрый_BoGi
А фотки когда можно будет увидеть? ;)

так мы же без парней!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение Тьмы_непокрная_дочь
Мои поздравления
спасибо солнышко
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 19:53 (ссылка)
Saandra, Так а что без парней фоткаться нельзя? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение мудрый_BoG
Saandra, Так а что без парней фоткаться нельзя? ;)
нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:40 (ссылка)
С прошедшим лёгким паром:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 02:22 (ссылка)
MALINA611,спасибо солнышко, чмок
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 12:07 (ссылка)
Saandra, Ну и здряяяяяяяяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение мудрый_BoG
Saandra, Ну и здряяяяяяяяяяяяяя
фоткались, не волнуйся, только я не знаю, чей фотик был;)
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 21:19 (ссылка)
Saandra, Ну значит надеяться все же можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение мудрый_BoG
Saandra, Ну значит надеяться все же можно?
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 07:48 (ссылка)
Saandra,
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 01:08 (ссылка)
мудрый_BoG,
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 21:35 (ссылка)
Saandra, А наезд когда ждать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение мудрый_BoG
Saandra, А наезд когда ждать ;)
а когда ты хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 22:15 (ссылка)
Saandra, Всегда, да, да, да, да,дааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение мудрый_BoG
Saandra, Всегда, да, да, да, да,дааааааааааааааа
точно, ты в этом уверен
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 21:12 (ссылка)
Saandra, На все стоооооооооооооо.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение мудрый_BoG
Saandra, На все стоооооооооооооо.

ой, какой ты не терпеливый но я этому рада
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:46 (ссылка)
Saandra, а уж я как радддддддддддд
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение мудрый_BoG
Saandra, а уж я как радддддддддддд
вот за это я тебя и люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку