-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


всем приветики, извините, что никому ничего не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lunea   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 23:00 (ссылка)
Эх....везет....на море.... Отдохни как следует ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ти_Мур   обратиться по имени Re: всем приветики, извините, что никому ничего не Среда, 28 Июля 2004 г. 02:06 (ссылка)
А кто-то обещал меня с кем-то познакомить?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 10:24 (ссылка)
Отдыхай в своё удовольствие
Ответить С цитатой В цитатник
Воставшая_из_ада   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 11:56 (ссылка)
Отдых...Море...Супер!!! Давай отдыхай,всё таки лето! =))
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 11:29 (ссылка)
Удачно провести время...отрывайся,пока можешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 13:11 (ссылка)
хорошего тебе отдыха
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиЛилу   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 23:39 (ссылка)
я тож недавно в Сочи была...
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 09:42 (ссылка)
сочи сочи длинные ночи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ти_Мур
А кто-то обещал меня с кем-то познакомить?

LI 3.9.25

вау, привет!!! когда приеду, то всё исполню!!!! ВЕДЬ я не забыла то, что обещала
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Lunea
Эх....везет....на море.... Отдохни как следует ;)

вот, что я и делаю!!!!! чсок, сестрёнка
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Тьмы_непокрная_дочь
Отдыхай в своё удовольствие

ты просто не предстовляешь, сколько сдесь этого удовольствия!!!!!а парни!!! я сестре прислала несколько фотак, так, она челюсть с пола долга не могла поднять!!!:obnim:
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Воставшая_из_ада
Отдых...Море...Супер!!! Давай отдыхай,всё таки лето! =))

да жалко только, что лето заканчивается
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение MARINIURS
Удачно провести время...отрывайся,пока можешь!

спасибо солнышко,ю я это и делаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_Дракула
хорошего тебе отдыха

спасибо тебе, чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение ЛедиЛилу
я тож недавно в Сочи была...

отдахнула????
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Oljusinka
сочи сочи длинные ночи:)

ещё какие длинные!!!:bee:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку