| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение мудрый_BoG
Да нет это они сразу обо сем вспоминают.
Исходное сообщение мудрый_BoGi
Saandra,![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение мудрый_BoGну завтро жду в 17.00
Да хоть прямо сейчас.
Исходное сообщение SaandraСмогу быть где то в 19-00
Исходное сообщение мудрый_BoGну завтро жду в 17.00
Да хоть прямо сейчас.![]()
![]()
Исходное сообщение мудрый_BoG
Saandra,Ну и где ты была?![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |