-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


ха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deam_noctem   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 14:23 (ссылка)
Это условный рефлекс
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 20:57 (ссылка)
Тьмы_непокрная_дочь, да, и самое хорошое, что он проявляется в нужный момент, когда девушки рядом нет
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:46 (ссылка)
Да нет это они сразу обо сем вспоминают.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение мудрый_BoG
Да нет это они сразу обо сем вспоминают.
обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoGi   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 22:04 (ссылка)
Saandra,
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение мудрый_BoGi
Saandra,
хочу, ты когда в асе появишься???
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 19:54 (ссылка)
Да хоть прямо сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 02:29 (ссылка)
Исходное сообщение мудрый_BoG
Да хоть прямо сейчас.
ну завтро жду в 17.00
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение мудрый_BoG
Да хоть прямо сейчас.
ну завтро жду в 17.00
Смогу быть где то в 19-00
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 01:16 (ссылка)
мудрый_BoG,ок
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 07:50 (ссылка)
Saandra,Ну и где ты была?
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение мудрый_BoG
Saandra,Ну и где ты была?

извини выбирай время, когда ты сможешь зайти
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку