-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838

sohappy





....Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана, и думаешь, что читаешь не про себя....

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 17:31 + в цитатник
На улице холодно, сыро и темно...дома, и хочу лечь под бок любимого теплого мужчины...

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 15:57 + в цитатник
Отдых...моральный и душевный отдых. Разрядка на все 220. Вся ночь в Версале, с отличной компанией, тортиком и кальяном. И чувствуешь себя в центре всех событий. Ну и что, что от каблуков дико болели ноги, ну и что, что в помещении только веников не хватало, зато мы ужжасно круто оторвались! За всё! За все эти нервы, слёзы, истерики...
До слёз смеялись, когда Лиська оторвала каблук..."А у Вас клей есть? Клея не найдётся?" - и потом весь народ нас знал в лицо =)

Заголовок

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 01:33 + в цитатник
Мы тут с девчонками делом занялись...истории наши почитали...Да, очень даже интересно и познавательно! Поднимает настроение!!! Вот и вам кусочек "щщастья"!

Вложение: 3751161_rysaya.doc


Без заголовка

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 23:38 + в цитатник
Да, я буду офигенной женой!!! Приготовила своему семейству, то бишь коту и братцу, курочку, может даже супчик сейчас сварганю...Экпериментирую с продуктами...А, главное то, всё это с удовольствием, хорошим настроением и улыбкой на лице, пританцовывая....! КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Без заголовка

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 20:08 + в цитатник
Нет, там, наверху, кто-то точно надо мной издевается и жутко стебётся! Когда я дома одна - ну ни души на расстоянии километра! Все сразу заняты, у всех сразу куча дел...сиди, мол, кукуй дома одна. А как мне некогда, у меня итак в квартире народу тьма - "Я сейчас в гости приду! Жди!"....кошмар....Где справедливость?! ГДЕ?!
На сегодня программа одна - телек, кот и диван...
хочется неприлично выругаться

Без заголовка

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 12:50 + в цитатник
Была б моя воля, я такое сейчас устроила.....!!!!

Без заголовка

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:11 + в цитатник
И ещё...
Уведите меня отсюда! Хотя бы на некоторое время....на выходные хотя бы! Осточертели эти обои, этот единственный ковер в комнате, эта тюль, эти чертовы картины, собирающие тонны пыли, от которой начинаю задыхаться, этот серый электрический ящик, показывающий всякий бред, эта люстра с не горящими лампочками (мужиков то в доме нет!), этот "пейзаж" за окном, да и, в конце концов, этот дибильный кот, которого хочется пнуть! Холод этот, наверное, вечный надоел! Тепла я хочу! И кружку горячего шоколада...с молоком. Плед...и звёзды, со звёздной картой в руках....и спать не с грелкой под одеялом...Подарите мне кусочек счастья!

Задумалась...обнаружила

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 23:51 + в цитатник
На этом свете живет только один единственный человек, способный вогнать меня в краску и сделать так, чтобы мне стало стыдно, сказав при этом минимальное количество слов...
И даже знаю, как его зовут!

Без заголовка

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 22:22 + в цитатник
Скучаю...

Без заголовка

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 01:10 + в цитатник
"Вы что, не болеете за Манчестер-сити? Не болеете? Как не болеете?! А ну быстро болеть за Манчестер-сити! Болеют они...за Юнайтед, за Спартак...! ФУ! Вот Манчестер-сити - это команда!" (с) (22.02.09) Рус.
До сих пор у нас с Малиной, когда слышим название этой футбольной команды, начинается припадок истерического смеха...золотые времена! =)

Заголовок

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 00:55 + в цитатник
Да! Я бываю несносная, жесткая, вредная, противная, истеричная, вспыльчивая, дурная, злая, я всякая бываю! Но мне тоже хочется, чтобы меня такой ЛЮБИЛИ! А глядя на мои припадки, улыбались и целовали в шею!

Без заголовка

Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:34 + в цитатник
Мой свет, с каких пор у тебя повадочки палача...?

Без заголовка

Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:24 + в цитатник
На вопрос "Чем занимаешься по жизни?" хочется нецензурно выругаться и треснуть сковородкой!

И с какого перепугу я должна отчитываться перед всякими разными?!

Без заголовка

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 22:42 + в цитатник
Папа сегодня повеселил...
"В ПТУ он учится! Я конечно понимаю, что у неё молодой человек ахрененный, но Ир, п**датый парень-это не профессия! Согласись!"

Без заголовка

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 21:20 + в цитатник
А иногда я говорю ужасную чушь...за которую потом становится жутко неудобно и стыдно. Что самое поразительное, такие чувства я испытываю общаясь лишь с некоторыми людьми...
Да, и про "быстрый запуск" я тоже сморозила глупость...не нашла достойных слов...онемела...

Без заголовка

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 20:57 + в цитатник
Где-то саднит в подреберье... Так, что и не вздохнуть порой, и даже не выдохнуть. Так, что хочется закусить кулак и поскулить, повыть, поистерить...

Сегодня чувствовала себя художником. Рисовала а-ля "боевой листок" ин.язовца. Выяснила, что живописец из меня никакой, а военный из меня - ещё хуже!

Без заголовка

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 13:21 + в цитатник
Я однажды задам ему вопрос...простой. Всего два слова, пять букв. Но очень значимый...

Без заголовка

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения zizu10kruche5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Stishok!



 (98x98, 4Kb)
В колонках играет - Sonny&Cher-I got you babe
Настроение сейчас - как всегда-никакое.

Любовь,привязанность,привычка
Костёр,фонарик,пламя спички
Страданье,боль,изнеможенье
Бездействие или сраженье
Разлуки,встречи,искры,слёзы
Надежды,мысли,правда,грёзы
Они вдвоём
Они-навечно
И тяжело, и так беспечно..!
27.09.06.


КИ

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 01:43 + в цитатник
Короче, я как огурец! Только пожухлый. И пожалеть меня некому. Поэтому я тут вам поныла. Уж простите...

Ю.Идлис...

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:45 + в цитатник
* * *

не оставляй меня, кто ампутировал мне половину лета,
вырезал половину мая, прижёг заморозкой зиму;
забинтовал сентябрь узкими лентами смс-ок,
кормил ежедневно капсулами электронных писем.

не отпускай меня вниз по твоим отошедшим водам –
розовую плаценту, беспомощную, без кожи,
всю наизнанку, набитую вымученными словами,
некогда они были снаружи и заменяли кожу.

это я, понимаешь, перематываю обратно:
маечка Replay, две тысячи третий август
Лета Господня, вокруг чередой умирают волны,
я сгорела, кто-то неважный обжёг меня сигаретой.

все эти мелкие дребезги месяца, числа, даты,
смена времени, суток, места, ноль-единица;
если бы можно, наконец, прекратиться, если
можно, не прекращайся, и я не буду
помнить, не засыпая, поезд туда-оттуда,
ладонь твою на виске под самыми волосами,
как я пролежала целую ночь, тебя обнимая,
думала, что умру, повернувшись неосторожно.


Поиск сообщений в RySaYa
Страницы: 121 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь