Вторник, 22 Сентября 2009 г. 20:57
+ в цитатник
Где-то саднит в подреберье... Так, что и не вздохнуть порой, и даже не выдохнуть. Так, что хочется закусить кулак и поскулить, повыть, поистерить...
Сегодня чувствовала себя художником. Рисовала а-ля "боевой листок" ин.язовца. Выяснила, что живописец из меня никакой, а военный из меня - ещё хуже!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-