-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838

sohappy





....Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана, и думаешь, что читаешь не про себя....

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 20:42 + в цитатник
А вы видели когда-нибудь сумасшедшую лягушку???
Хотите покажу?

Заголовок

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 20:01 + в цитатник
Ловииии...пушистые облака!!!
Давай, до встречи, пока!
Ловииии..это тебе от меня!
Посмотришь в верх, а там я!
 (613x699, 48Kb)

Заголовок

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 18:45 + в цитатник
ЧТО ЗА СРАНЬ С ЭТОЙ АСЬКОЙ??? Какого хрена она не принимает сообщения, а высылает антиспамовое сообщение??? Вот надо было испоганить мне настроение, надо было! Не может у меня всё быть по-человечески! НЕ-МО-ЖЕТ!

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 18:20 + в цитатник
Все нормальные люди в такую погоду спешат домой, а меня тянет гулять... Все укрываются от ветра, а я иду ему навстречу, даже боясь улететь... Все идут с зонтами, а я с мороженым!
Почти лечу, почти подхваченная ветром и музыкой.. I fly with you...

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 12:19 + в цитатник
От меня до тебя
Расстояние, равное лучшей повести
Бунина; равное речи в поиске
Формулы; равное ночи в поезде
От Пiвденного до Киевского вокзала.
Расстояние, равное «главного не сказала».

Я много езжу и наедаюсь молчаньем досыта.
Мне нравится быть вне адреса и вне доступа.
Я представляю тебя, гундосого,
В царстве бутылок, шторок, железных прутьев, -
Спящим в купе, напротив.

Это, собственно, все, что есть у меня живого и настоящего.
Ни почтового ящика, столь навязчивого, ни вящего
Багажа; я передвигалась бы, будто ящерка
Век, без точки прибытия, в идеале.
Чтобы стук и блики на одеяле.

Это суть одиночества, сколь желанного, столь бездонного.
Это повод разоблачиться донага,
Подвести итоги посредством дольника,
Ехать, слушать колеса, рельсы, частоты пульса.
Чтобы ты прочел потом с наладонника
И не улыбнулся.

Чтобы ты прочел, заморгав отчаянно, как от острого,
От внезапного, глаз царапнувшего апострофа,
Как в je t’aime.
Расстояние как от острова и до острова,
Непригодных ни для рыбалок, ни для охот.
Все маршруты лежат в обход.
Рубрики:  Мои любимые стихотворения

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 02:02 + в цитатник
Говард Кнолл красавец, и это свойство его с младенчества отличает.
Его только завистник не признает, только безнадежный не замечает.
В Говарде всякий души не чает,
Он любую денежку выручает
И любую девушку приручает –
И поэтому Говард всегда скучает.

Старший Кнолл адвокат, он сухой и желтый, что твой пергамент,
Он обожает сына, и четверга нет,
Чтоб они не сидели в пабе, где им сварганят
По какой-нибудь замечательной блади мэри.
Кнолл человечней сына – по крайней мере,
Он утешает женщин, которых тот отвергает.

Вот какая-нибудь о встрече его попросит,
И придет, и губа у нее дрожит, и вот-вот ее всю расквасит,
А у старшего Кнолла и хрипотца, и проседь,
Он глядит на нее, как сентиментальный бассет.

«Я понимаю, трудно с собой бороться, -
И такая, в глазах его легкая виноватца, -
Но стоит ли плакать из-за моего уродца?
Милочка, полно, глупо так убиваться».

Нынче Говарда любит Бет (при живом-то муже).
Бет звонит ему в дверь, затянув поясок потуже,
Приезжает на час, хоть в съемочном макияже,
Хоть на сутки между гастролей даже,
Хлопает ртом, говорит ему «я же, я же»,
Только он не любит и эту тоже,
От нее ему только хуже.

Говард говорит отцу: «Бет не стоила мне ни пенса.
Ни одного усилия, даже танца.
Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».
Кнолл осознает, что его сынок не имеет сердца,
Но уж больно циничен, чтоб из-за этого сокрушаться.
Говорит: «Ну пусть Бет заедет на той неделе поутешаться».

***

Через неделю и семь неотвеченных вызовов на мобильном,
Говард ночью вскакивает в обильном
Ледяном поту, проступающем пятнами на пижаме.
Ему снилось, что Бет находят за гаражами,
Мертвую и вспухшую, чем-то, видимо, обкололась.
Говард перезванивает, слышит грустный и сонный голос,
Он внутри у нее похрустывает, как щербет.
Говард выдыхает и произносит: «Бет,
Я соскучился». Сердце ухает, как в колодце.
Да их, кажется, все четыре по телу бьется.
Повисает пауза.
Бет тихонько в ответ смеется.

Старший Кнолл ее не дожидается на обед.
Рубрики:  Мои любимые стихотворения

Music...

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 00:19 + в цитатник
Мне о людях напоминает музыка. Не только запах и чувство под кожей пальцев...Эти вещи я помню, а музыка просто заставляет это ещё раз почувствовать...
Sunrise Avenue- Forever yours
Creed - My sacrifice....и ещё кое-что. Одной песней началось, второй - кончилось...
А ещё о людях напоминают автобусы, поручни в них, сиденья. Странно, правда?

Brunette...7th-feeling

Среда, 16 Сентября 2009 г. 23:26 + в цитатник
От этого сна весь день тепло-тепло в подреберье. Будто утренний лучик света застрял там и никак не может выбраться, согревая всё внутри. Спасибо тебе. Спасибо тебе во сне. Там было теплее, чем сейчас в груди. Наяву это бывает редко, если вообще бывает. Со мной так вообще...триста лет тому назад. Люблю эти сны. В них ты, как этот лучик, греешь, обхватываешь своими большими и крепкими руками и говоришь шепотом. Никакой эротики, никаких поцелуев, никаких важных слов. Просто рядом. Просто. Когда открыла глаза, никакого солнца не было. Ну разве что тот затерявшийся лучик внутри.

Без заголовка

Среда, 16 Сентября 2009 г. 23:23 + в цитатник
Он глядит на нее, скребет на щеке щетину, покуда несут соте.
"Ангел, не обжившийся в собственной красоте.
Ладно фотографировать - по-хорошему, надо красками, на холсте.
Если Господь решил меня погубить - то Он, как обычно, на высоте".
...Я хочу целоваться, вот интересно, он еще сердится на меня?"...

Без заголовка

Среда, 16 Сентября 2009 г. 21:51 + в цитатник
Дорогие мои пользователи аськи, квипа и тому подобного! Установила себе новую программу и как всегда напортачила! =) Выскакивает анти-спам блокировка и не вижу некоторых контактов, (Тэ, например твой, будет время скинь чего-нибудь, я настрою)..Так что не волнуйтесь, я обо всех помню и никого не устраняла. Люблю, целую...Ваша Ру.

Без заголовка

Среда, 16 Сентября 2009 г. 21:17 + в цитатник
Ромашке похрен любит он тебя или нет....она жить хочет...(c)

Без заголовка

Среда, 16 Сентября 2009 г. 12:57 + в цитатник
Ну какой нормальный человек вскочит с постели, врубит музыку на всю катушку и начнет танцевать? А? Да! Это буду Я! И плевала я на всех соседей, я настроение себе задаю на ближайшие несколько часов! Ну и что, что у меня такие резкие скачки! Я вообще человек ненормальный!

Без заголовка

Среда, 16 Сентября 2009 г. 01:26 + в цитатник
Разбуди меня, пожалуйста....Так, чтобы я не злилась, не кривила лицом, не бросалась подушками, не швыряла будильник....Разбуди меня, я знаю, у тебя получится...Я в этом уверена...

Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 22:47 + в цитатник
Всё. На настроении можно ставить крест. Осень. Началась мною "любимая" и "обожаемая" летучка. Пошли мысли вразброс, настроение где-то в районе минус трёх и продолжает снижаться. Что самое дурацкое, не помогает ни учёба, ни шоколад, ни даже любимая музыка. И где шляется моё спасение? В каком окопе сидит?

Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения со_вкусом_шоколада [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5820-



А в итоге мы все равно остаемся с теми, кого в первую очередь хочется обнять, а не трахнуть.
(с) 


Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 20:10 + в цитатник
"Женщин привлекает достоинство. Это значит - потакать им, но знать себе цену. Им не нужны ухаживания шута..." (с) "Кейт и Лео"

Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 11:39 + в цитатник
Сегодня во сне пела песню..красивую такую, мелодичную...кому? - а просто пела...

Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 01:18 + в цитатник
- Поди взгляни еще раз на розы. Ты поймешь, что твоя роза -
единственная в мире.

Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 01:18 + в цитатник
Перечитываю "Маленького принца"...С другого видения, с другой точки зрения...

- Кто ты? - Спросил маленький принц. - Какой ты красивый!
- Я - лис, - сказал лис.
- Поиграй со мной, - попросил маленький принц. - Мне так
грустно...
- Не могу я с тобой играть, - сказал лис. - Я не приручен.
- Ах, извини, - сказал маленький принц.
Но, подумав, спросил:
- А как это - приручить?
- Это давно забытое понятие, - объяснил лис. - Оно означает:
создать узы.
- Узы?
- Вот именно, - сказал лис. - Ты для меня пока всего лишь
маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И
ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя только лисица,
точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь,
мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственный в целом
свете. И я буду для тебя один в целом свете...
- Я начинаю понимать, - сказал маленький принц. - Есть одна
роза... Наверно, она меня приручила...

Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 00:16 + в цитатник
Every day and every night,
I always dream that
You are by my side....

Думаете, меня опять заклинило? Да! Меня опять заклинило на хорошей музыке!


Поиск сообщений в RySaYa
Страницы: 121 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь