-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838

sohappy





....Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана, и думаешь, что читаешь не про себя....

Без заголовка

Среда, 09 Сентября 2009 г. 19:45 + в цитатник
Только что в голову пришла мысль..."Нужно уметь расставаться с людьми, которые не смогли тебя оценить..."
Да, их прощать нужно! Им не повезло... =)

Без заголовка

Среда, 09 Сентября 2009 г. 13:30 + в цитатник
Перед учебой решила поднять себе настроение. Встала не с той ноги, мало того, что злая, так еще и удавиться хочется. Неее...не хочу депрессий, надоели они мне. Так вот, пошла, и для разнообразия купила 3 комплекта кружевного белья. Черное, как всегда, белое, как обычно, и....зеленое! И вроде нравится все, и сама себе нравлюсь, а настроения как не было, так и нет. Хочется зарыдать, забиться в истерике и побыть хотя бы день самым несчастным в мире человеком. Разрешить себе то, чего никогда не позволяю. Задолбалась я уже, честное слово, задолбалась!

Без заголовка

Среда, 09 Сентября 2009 г. 00:29 + в цитатник
У этого ангела тёмная кожа и целый рюкзак проблем,излишне замысловатых тем,
Завышенных самооценок и цен,которые он себе знает...Он весь из веснушек,ссадин,колен...
И циркулем--осторожно--вокруг зрачка апельсиновый джем,чуть-чуть перестоявший на солнце.

У этого ангела много шуток,и в каждой шутке есть долька лайма...Он артистичен и
Актуален,его читают, ему звонят.Он даже,кажется,стипендиат каких-то там Институтов.
Впрочем...Он ни на йоту не заморочен своими должностями в раю.

У этого ангела чемодан,и в чемодане так много ран и еще больше невидных ранок,
Он его прячет и спозаранку спешит на мост--рисовать рассвет.Ему знаком лишь один
Ответ на все бесчисленные вопросы,ему всегда отвечают "нет".

У этого ангела много бед,а он смеется таким заразным,таким невидимым и прекрасным--
Таким сиреневым--детским смехом,ему вчера надоело быть чехом,теперь он пшекает,как
Поляк.А в прошлой жизни он был беляк...Ну,просто заяц..такой...с ушами.

У этого ангела много тайн.И много связок ключей и книжек,одну из них написал некто
Иржи--ему почему-то знакомо имя,но он не вспомнит.Его не клинит на том,что было
Почти не с ним...

...А он вчера переехал в Рим.И поселился близ Колизея,вчера бродил,
На него глазея,красивый мальчик-почти-пилигрим.
...И вы его непременно видели в кафе под пологом из сирени;Вы еще думали:
Что он здесь делает?Таким не место на сей земле...

У этого ангела много дел:таких,как вы,заставлять смеяться.Таких,как вы,
Заставлять грустить.

Без заголовка

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 22:28 + в цитатник
Мда...бывает...

Заголовок

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 21:15 + в цитатник
Увидала сегодня возле дома...так примитивно, на асфальте. Зацепилась взглядом
 (700x525, 241Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 18:48 + в цитатник
Цитируя всем известную фразу...: "Хочу шампанского и любви!.........ну или хотя бы мартини с водкой!"

Once again Vera

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 00:14 + в цитатник
Впитать - и все унести под кожей.
И ждать расстрела auf dem Hof.
Сутуло слушать в пустой прихожей
Густое эхо твоих духов.

Инфинитивами думать. Слякоть
Месить и клясться - я не вернусь.
И кашлять вместо того, чтоб плакать,
И чуять горлом проклятый пульс,

Что в такт ударным дает по шее,
Пытаясь вырваться изнутри.
Из тесных "здравствуй", как из траншеи,
Хрипеть - оставь меня. Не смотри.

Фотографировать вспышкой гнева
Все то бессчетное, что не мне.
И сердцу будто бы - ты вот, слева!
А ну-ка быстро лицом к стене!

И хохотать про себя от злобы,
В прихожей сидя до темноты:
Со мной отчаянно повезло бы
Кому-то, пахнущему, как ты.

Без заголовка

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 23:58 + в цитатник
Прежде, чем заклеймить меня злой и слабой, -
Вспомнив уже потом, по пути домой –
Просто представь себе, каково быть бабой –
В двадцать, с таким вот мозгом, хороший мой.

Даже вникнув, попривыкнув,
Хлопнешь по столу рукой:
Ты ж ведь, Дмитрий Львович Быков,
Офигительный какой!

Без заголовка

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 22:51 + в цитатник
Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, — сказал Маленький принц, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую… — И все напрасно… Глаза слепы. Искать надо сердцем.(с)

Без заголовка

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 22:44 + в цитатник
Ну что за дни, что за мерзопакость?! Сижу и тупо набираю номера знакомых...Ну хоть кто-нибудь приходите в гости! Задолбалась я одна сидеть!
Пойду, пройдусь...может быть

Без заголовка

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 13:56 + в цитатник
Да, кстати, хотела обратиться к многочисленным курсантам первого курса, простите за тавтологию. Я знаю, что у меня красивая....кхм....задница! Но хватит на нее глазеть, дыру протрете. Я спереди тоже многим нравлюсь!

Без заголовка

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 12:11 + в цитатник
аааа!!!! дайте мне кого-нибудь почесать кулаки!!!! злость прёт даже из ушей!!! почему? ПО КАЧАНУ ПАПАЙЯ!!!

Без заголовка

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 12:01 + в цитатник
Leave me out with the waste
This is not what I do
It's the wrong kind of place
To be thinking of you
It's the wrong time
For somebody new
It's a small crime
And I've got no excuse

-Is that alright, is that alright, is that alright with you?
-No...

Навеяно набережной, записано на листке

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 00:00 + в цитатник
Я ищу тебя в орловском холоде
На пустынных и серых улицах
Настроение ни к чёрту - холодно
И осеннее небо хмуриться
Я ищу тебя в первом снеге
Удивительной нашей природы
Общеал. - Я летом приеду
Но приехал не ты. А кто-то ..
Ты писал,что не любишь зиму
Говорил, что-то бодро в мае
А потом, отвечал лишь тихо
На вопросы мои - не знаю
Достаёшь сигареты и куришь
Пропуская сквозь смог ответы
Допускал ты, что может будешь
По губам я прочла - не приеду

Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 23:48 + в цитатник
C неохотой пришла домой. Учиться...*цензура*

Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 21:16 + в цитатник
Пошла гулять...решила, что если меня не приглашают кататься на местном "теплоходе", то приглашу-ка я себя сама. Покаталась, посмеялась брызгам, а потом в гости пришли девчонки и мы устроили гонки по на тазах по квартире. Развлекались, как могли!

Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 14:44 + в цитатник
"Ничего...у червяков тоже секса нету..." (с) "Отдамся в хорошие руки"

Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 00:24 + в цитатник
Я вся бронзовая: и профилем, и плечом. Я разнеженная, раскормленная, тупая. Дай Бог только тебе не знать никогда, о чем я тут думаю, засыпая.

Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 22:42 + в цитатник
Арбуз ложкой, половинку мне, вторую...тоже мне! Чумазая, как в детстве! СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА!

Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 15:36 + в цитатник
Суббота, солнце, погода хорошая... А скууучно! Заставила себя пройтись по магазинам, ещё больше разозлилась. Пошла домой, купила арбуз и всякой дребедени. Никому на хвост не сесть... Куда ж все подевались то? АУУУУ!!!


Поиск сообщений в RySaYa
Страницы: 121 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь