-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838

sohappy





....Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана, и думаешь, что читаешь не про себя....

Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 01:25 + в цитатник
В лифте я, в лифте. Домой иду, домой... Хва ругаться!

Без заголовка

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 23:41 + в цитатник
А теперь - гуляяяять! наконец-то ночь... =)

Моя двадцатая осень сводит меня с ума..

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 23:38 + в цитатник
Сходила на каток... Боже, ну почему мне так не везёт?! Симпатичный, голубоглазый, ну всё, что нужно! Нет, блин, надо было этому Феде подвязаться. Скучный, ни о чем рассказать не может... учёба, учёба, учёба... ни тебе связи финансового кризиса с ядерной войной, ни про цены на золото... Вообще ни про что! Не думала я, конечно, что такой скучный...и занудный. На прощание в щечку поцеловал, как мило. Отвернулась и плюнула. Пипец... Ни одного, ни второго... НИХРЕНА!

Без заголовка

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 20:24 + в цитатник
Тум-пурум-пум-пум... Целых три пары тупо пялилась в окно и ниичегошеньки не поняла. Почему-то возникало такое чувство, будто сейчас не сентябрь - МАЙ! Настоящий, теплый, солнечный май! Предпраздничные дни, и учусь я до половины седьмого. А ведь у всех короткий день... "предпраздничный"!
Но хрен там был! На дворе осень, скоро совсем захолодает. Надо покупать перчатки тёплые, руки уже начинают мерзнуть.
Дома скука...Сижу одна, как лох, и уже начинаю разговаривать с Феликсом. Он мне даже отвечает...дааа))) Ещё пара таких недель и я точно двинусь разумом. Зарылась в немецкий с головой, чтобы хоть чем-то себя занять. А по ночам повадилась гулять... Просто по городу, как и раньше. Только теперь этому "гулянию" уделяется часа так 3-4. Почти до утра.

Без заголовка

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 20:13 + в цитатник
Стиснув до белизны кулаки,
Я не чувствую боли.
Я играю лишь главные роли -
Пусть они не всегда велики,
Но зато в них всегда больше соли,
Больше желчи в них или тоски,
Прямоты или истинной воли -
Они страшно подчас нелегки,
Но за них и награды поболе.

Без заголовка

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 20:07 + в цитатник
- Принц будто! Отпрыск
Чей-нибудь княжий!
- Нет, просто отпуск.
Мне. От себя же.

Без заголовка

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 11:15 + в цитатник
Не злись) И не благодари. Я действительно признаю, что ты это заслужил =)

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 23:05 + в цитатник
Читаю Верочку. Больше делать нечего. Просто читаю, не думая, не предсказывая. В унисон себе, сама с собой. Ах, как хорошо, что пусто, темно и страшно! Как замечательно, что душно, солёно и влажно! Не закрываю ресницы, не хочу я сниться...

Последнее...

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 23:02 + в цитатник
Надо было поостеречься.
Надо было предвидеть сбой.
Просто Отче хотел развлечься
И проверить меня тобой.
Я ждала от Него подвоха –
Он решил не терять ни дня.
Что же, бинго. Мне правда плохо.
Он опять обыграл меня.
От тебя так тепло и тесно…
Так усмешка твоя горька…
Бог играет всегда нечестно.
Бог играет наверняка.
Он блефует. Он не смеется.
Он продумывает ходы.
Вот поэтому медью солнце
Заливает твои следы,
Вот поэтому взгляд твой жаден
И дыхание – как прибой.
Ты же знаешь, Он беспощаден.
Он расплавит меня тобой.
Он разъест меня черной сажей
Злых волос твоих, злых ресниц.
Он, наверно, заставит даже
Умолять Его, падать ниц –
И распнет ведь. Не на Голгофе.
Ты – быстрее меня убьешь.
Я зайду к тебе выпить кофе.
И умру
У твоих
Подошв.

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 23:00 + в цитатник
Слушать, не поднимая взгляда.
В голове - грозный вой сирен.
Зарекалась же - все. Не надо.
Пусть все будет без перемен.
Ждать. Смеяться. Слегка лукавить.
Что я, черт подери, творю?..)
И не верить себе - не я ведь! -
Вторя юному сентябрю,
Небо ткать из дырявых рубищ,
Гулким ливнем гремя в трубе...
Бог, за что ты меня так любишь? -
Я совсем не молюсь тебе!
Грезить, гладя витые кудри,
Имя кукольное шепча...
Созерцая, как в сером утре
Око солнечного луча
Век небесных пронзает просинь...
На запястьях же - в унисон -
Бой часов отмеряет осень,
Что похожа на давний сон...

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 22:53 + в цитатник
- Разлюбила тебя, весной еще. - Да? Иди ты!
- Новостные сайты читай. - С твоими я не знаком.
И смеется. А все слова с тех пор - паразиты:
Мертворожденными в горле встают комком.

- Разлюбила тебя, афишами посрывала!
- Да я понял, чего ты, хватит. Прости, что снюсь.
И молчит, выдыхая шелковый дым устало,
И уходит, как из запястья уходит пульс.

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 22:52 + в цитатник
Хвалю тебя, говорит, родная, за быстрый ум и веселый нрав.
За то, что ни разу не помянула, где был неправ.
За то, что все люди груз, а ты антиграв.
Что Бог живет в тебе, и пускай пребывает здрав.

Хвалю, говорит, что не прибегаешь к бабьему шантажу,
За то, что поддержишь все, что ни предложу,
Что вся словно по заказу, по чертежу,
И даже сейчас не ревешь белугой, что ухожу.

К такой, знаешь, тете, всё лохмы белые по плечам.
К ее, стало быть, пельменям да куличам.
Ворчит, ага, придирается к мелочам,
Ну хоть не кропает стишки дурацкие по ночам.

Я, говорит, устал до тебя расти из последних жил.
Ты чемодан с деньгами – и страшно рад, и не заслужил.
Вроде твое, а все хочешь зарыть, закутать, запрятать в мох.
Такое бывает счастье, что знай ищи, где же тут подвох.

А то ведь ушла бы первой, а я б не выдержал, если так.
Уж лучше ты будешь светлый образ, а я мудак.
Таких же ведь нету, твой механизм мне непостижим.
А пока, говорит, еще по одной покурим
И так тихонечко полежим.

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 21:39 + в цитатник
Одним ударом. Шах и Мат. Сама себе.
Дышу.

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 20:18 + в цитатник
Старая, добрая песня...
"Я календарь переверну...и снова третье сентября..."

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 01:19 + в цитатник
Я не буду спрашивать, почему ты так резко меняешь своё мнение. Это меня не касается. Ведь ни тебя, ни меня не было.

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 01:05 + в цитатник
Подумываю о покупке топора... может пригодиться! Ползная веСчь!)

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 00:29 + в цитатник
Нет, вы вот мне объясните, это так трудно встретиться с человеком на несколько секунд? Это смертельно что ли? Я, вроде бы, не буйная, эмоции умею держать под контролем. Не кусаюсь, не дерусь да и ругаюсь я только по настроению. Не замечала за собой припадков бешенства. Не мой это профиль, мне не 15 лет. Более или менее взрослая и адекватная. Что, не так??? Будешь со мной спорить? Как всегда... ты ж умнее, солиднее... Я ж постоянно дура! Чего и не отрицаю. В каких-то аспектах, я именно она и есть.
Но не могу я сказать, почему! На самом деле всё довольно просто, до банального просто.
Уговариваю? Да нет, просто мне обидно будет, если ты всё-таки не соизволишь. А ты и так много обиды мне причинил... Может хватит?

Без заголовка

Среда, 02 Сентября 2009 г. 22:49 + в цитатник
Давай поиграем в прятки. Если ты меня найдешь - я твоя. Если нет, то я в шкафу =)

Без заголовка

Среда, 02 Сентября 2009 г. 21:30 + в цитатник
Пройдет и это

Подарили боль - изысканный стиль и качество.
Не стихает, сводит с ума, поется.
От нее бессовестно горько плачется.
И катастрофически много пьется.

Разрастется, волей, глядишь, надышится.
Сеточкой сосудов в глазах порвется.

От тебя немыслимо много пишется.
Жалко, что фактически не живется.
Рубрики:  Мои любимые стихотворения

Без заголовка

Среда, 02 Сентября 2009 г. 21:16 + в цитатник
На каток!!! На каток хочу!!! На каток!!!


Поиск сообщений в RySaYa
Страницы: 121 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь