-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838


Без заголовка

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 20:24 + в цитатник
Тум-пурум-пум-пум... Целых три пары тупо пялилась в окно и ниичегошеньки не поняла. Почему-то возникало такое чувство, будто сейчас не сентябрь - МАЙ! Настоящий, теплый, солнечный май! Предпраздничные дни, и учусь я до половины седьмого. А ведь у всех короткий день... "предпраздничный"!
Но хрен там был! На дворе осень, скоро совсем захолодает. Надо покупать перчатки тёплые, руки уже начинают мерзнуть.
Дома скука...Сижу одна, как лох, и уже начинаю разговаривать с Феликсом. Он мне даже отвечает...дааа))) Ещё пара таких недель и я точно двинусь разумом. Зарылась в немецкий с головой, чтобы хоть чем-то себя занять. А по ночам повадилась гулять... Просто по городу, как и раньше. Только теперь этому "гулянию" уделяется часа так 3-4. Почти до утра.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку