Пятница, 04 Сентября 2009 г. 20:24
+ в цитатник
Тум-пурум-пум-пум... Целых три пары тупо пялилась в окно и ниичегошеньки не поняла. Почему-то возникало такое чувство, будто сейчас не сентябрь - МАЙ! Настоящий, теплый, солнечный май! Предпраздничные дни, и учусь я до половины седьмого. А ведь у всех короткий день... "предпраздничный"!
Но хрен там был! На дворе осень, скоро совсем захолодает. Надо покупать перчатки тёплые, руки уже начинают мерзнуть.
Дома скука...Сижу одна, как лох, и уже начинаю разговаривать с Феликсом. Он мне даже отвечает...дааа))) Ещё пара таких недель и я точно двинусь разумом. Зарылась в немецкий с головой, чтобы хоть чем-то себя занять. А по ночам повадилась гулять... Просто по городу, как и раньше. Только теперь этому "гулянию" уделяется часа так 3-4. Почти до утра.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-