Четверг, 17 Сентября 2009 г. 18:45
+ в цитатник
ЧТО ЗА СРАНЬ С ЭТОЙ АСЬКОЙ??? Какого хрена она не принимает сообщения, а высылает антиспамовое сообщение??? Вот надо было испоганить мне настроение, надо было! Не может у меня всё быть по-человечески! НЕ-МО-ЖЕТ!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-