-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838

sohappy





....Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана, и думаешь, что читаешь не про себя....

Без заголовка

Среда, 02 Сентября 2009 г. 19:44 + в цитатник
Взялась за себя обеими руками. Исправляем ошибки "молодости" и дурости!
Улыбаюсь, хожу по улицам, уже привычно отбивая ритм шага стуком каблучков. Выворачиваю, истребляю себя - старую, только новое, только другая шкура!
Как никогда довольна собой и взглядами окружающих мужчин. Смеюсь, наивно хлопаю глазами и не разоряюсь по пустякам. Хватит =)

Без заголовка

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 22:25 + в цитатник
А вы знаете, я сегодня во сне выиграла конкурс на лучшую девушку....и в запой целовалась с каким-то парнем. УУх... Только сон мне досмотреть до конца не дали. Макс с девушкой уезжать в Анапу надумал, вот собирались полдня. Так что остаюсь я на целых две недели в одиночестве с Феликсом. В пустой квартире. До 17-го числа. Никого. Пусто и тихо. Ни ужин готовить не надо, ни стирать, ни убирать... С одной стороны - счастье, а с другой - куча времени, чтобы замылить себе мозги! ..ЯТЬ!

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:34 + в цитатник
Ну что, начинаем всё по-новой???
Новой зубной щеткой, новым шампунем, новой одеждой, немножко изменившейся прической...
Спасибо тёте, без меня повыкидывала тут всё к чертям! Ничего найти не могу, зато есть повод купить что-то новое!!!
Осталось найти ещё кое-что.... но об этом потом. Само найдётся!)

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:51 + в цитатник
Опять поезд, опять все по кругу. Те же простыни и такие же подушки. Проводники и сосед-военный мальчишка из Воронежа с умопомрачающим запахом. Скорее всего, Hugo Boss. Надо же... Такой худой, а военный. На Макса моего чем-то смахивает. Все помог, все подержал и чуть ли постель не заправил. Я смущенно улыбалась и хлопала глазами. Смешной...забавный, и, главное, добрый. По нему видно. Хотя...я уже ничему не удивлюсь. Прощай, великолукско-воронежский!

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 18:17 + в цитатник
"люблютебялюблюнемогу
а вот когда вот любишь (ну так, чтобы хотелось сказать -
"люблютебялюблюнемогу"), то ничего как раз говорить не хочется. и
делать ничего не хочется. и никаких артефактов не надо. и даже
фотографии в альбом ни одной не наклеиваешь, да и альбома-то не
заведено в доме. и открыток не даришь, и подарки нежно подписываешь
редко-редко.

а просто просыпаешься в 4.46 и лежишь, уткнувшись носом в затылок. и
внутри - такая звенящая тишина. и сердце вот-вот екнет в последний раз
и распадется на кусочки. ужасно хочется разбудить, но если разбудить,
то кроме "люблюнемогу" сказать все равно ничего не получится. и ты
просто лежишь и стараешься не дышать громко.

а к тебе поворачиваются и бормочут - "знаешькакятебялюблю?люблюнемогу.."

и засыпают

например, в 4.49 утра."(с)

Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 01:13 + в цитатник
На самом деле, мне нравилась только ты,
Мой идеал и моё мерило.
Во всех моих женщинах были твои черты,
И это с ними меня мирило.
Пока ты там, покорна своим страстям,
Порхаешь между Орсе и Прадо,
Я, можно сказать, собрал тебя по частям -
Звучит ужасно, но это правда.
Одна курноса, другая с родинкой на спине,
Третья умеет всё принимать как данность.
Одна не чает души в себе, другая во мне -
Вместе больше не попадалось.
Одна как ты, с лица отдувает прядь,
Другая вечно ключи теряет.
А что, я ни разу не мог в одно это всё собрать?
Так Бог ошибок не повторяет.
И даже твоя душа, до которой ты
Допустила меня раза три через все препоны,
Осталась тут, воплотясь во все живые цветы
И все неисправные телефоны.
А ты боялась, что я тут буду скучать,
Подмены сам себе предлагая.
А ливни, а цены, а эти шахиды, а Роспечать?
Бог с тобой, ты со мной, моя дорогая.(с)

Ватман и фломастеры готовы! ГО-ТО-ВЫ!

Пятница, 28 Августа 2009 г. 00:05 + в цитатник
О ужас! О кошмар! Вокруг все выходят замуж, женятся, детей рожают... А я, как дура (почему сразу "как"?), стою и смотрю на всех очумелыми глазами. "Вы с ума все что ли посходили? Одурели все?!" А сама даже и не задумалась над тем, что несколько месяцев назад была готова и замуж, и в Алма-Ату. Смотрю на всё со стороны и не понимаю ничегошеньки. Неужели все так выросли? Блин.... А я? А как же я??? Возьмите меня, я тоже хочу!
Посмотрела "Каникулы строгого режима". Хороший, добрый фильм. Расслабляет =)

Без заголовка

Среда, 26 Августа 2009 г. 00:44 + в цитатник
Нет, придется все рассказать сначала,
и число, и гербовая печать;
видит Бог, я очень давно молчала,
но теперь не могу молчать –
этот мальчик в горле сидит как спица,
раскаленная докрасна;
либо вымереть, либо спиться,
либо гребаная весна.
Первый начал, заговорил и замер,
я еще Вас увижу здесь?
И с тех пор я бледный безумный спамер,
рифмоплетствующая взвесь,
одержимый заяц, любой эпитет
про лисицу и виноград –
и теперь он да, меня часто видит
и, по правде, уже не рад.
Нет, нигде мне так не бывает сладко,
так спокойно, так горячо –
я большой измученный кит-касатка,
лбом упавший ему в плечо.
Я большой и жадный осиный улей,
и наверно, дни мои сочтены,
так как в мире нет ничего сутулей
и прекрасней его спины
за высокой стойкой, ребром бокала,
перед монитором белее льда.
Лучше б я, конечно, не привыкала,
но не денешься никуда.
Все, поставь на паузу, Мефистофель.
Пусть вот так и будет в моем мирке.
Этот старый джаз, ироничный профиль,
сигарета в одной руке.
Нету касс, а то продала бы душу
за такого юношу, до гроша.
Но я грустный двоечник, пью и трушу,
немила, несносна, нехороша.
Сколько было жутких стихийных бедствий,
вот таких, ехидных и молодых,
ну а этот, ясно – щелбан небесный,
просто божий удар поддых.
Милый друг, - улыбчивый, нетверёзый
и чудесный, не в этом суть –
о тебе никак не выходит прозой.
Так что, братец, не обессудь.

Без заголовка

Среда, 26 Августа 2009 г. 00:37 + в цитатник
Здесь мы расстанемся. Лишнего не люблю.
Навестишь каким-нибудь теплым антициклоном.
Мы ели сыр, запивали его крепленым,
Скидывались на новое по рублю.
Больше мы не увидимся.
Я запомню тебя влюбленным,
Восемнадцатилетним, тощим и во хмелю.

Знали только крайности, никаких тебе середин.
Ты хорошо смеялся. Я помню эти
Дни, когда мы сидели на факультете
На обшарпанных подоконниках, словно дети,
Каждый сам себе плакальщик, сам себе господин.
Мы расстанемся здесь.
Ты дальше пойдешь один.

Не приеду отпеть. Тут озеро и трава,
До машины идти сквозь заросли, через насыпь.
Я не помню, как выживается в восемнадцать.
Я не знаю, как умирается в двадцать два.
До нескорого. За тобой уже не угнаться.
Я гляжу тебе вслед, и кружится голова.

Без заголовка

Среда, 26 Августа 2009 г. 00:30 + в цитатник
Как у него дела? Сочиняешь повод
И набираешь номер; не так давно вот
Встретились, покатались, поулыбались.
Просто забудь о том, что из пальца в палец
Льется чугун при мысли о нем - и стынет;
Нет ничего: ни дрожи, ни темноты нет
Перед глазами; смейся, смотри на город,
Взглядом не тычься в шею-ключицы-ворот,
Губы-ухмылку-лунки ногтей-ресницы -
Это потом коснется, потом приснится;
Двигайся, говори; будет тихо ёкать
Пульс где-то там, где держишь его под локоть;
Пой; провоцируй; метко остри - но добро.
Слушай, как сердце перерастает ребра,
Тестом срывает крышки, течет в груди,
Если обнять. Пора уже, все, иди.

И вот потом - отхлынуло, завершилось,
Кожа приобретает былой оттенок -
Знай: им ты проверяешь себя на вшивость.
Жизнеспособность. Крепость сердечных стенок.
Ты им себя вытесываешь, как резчик:
Делаешь совершеннее, тоньше, резче;
Он твой пропеллер, двигатель - или дрожжи
Вот потому и нету его дороже;
С ним ты живая женщина, а не голем;
Плачь теперь, заливай его алкоголем,
Бейся, болей, стихами рви - жаркий лоб же,
Ты ведь из глины, он - твой горячий обжиг;
Кайся, лечи ошпаренное нутро.
Чтобы потом - спокойная, как ведро, -
"Здравствуй, я здесь, я жду тебя у метро".

(с) Верочка

Без заголовка

Вторник, 25 Августа 2009 г. 21:56 + в цитатник
Придти домой и понять, что осталась совсем одна... Не поверить, что нельзя позвонить по номеру, не услышать в ответ тихое и скромное "Привет..." Не встретится на разводе, не попить вермута и даже не увидеть улыбки. И так из года в год...уже 20 лет...
Боже, как ужасно стоять на перроне и смотреть на уходящий поезд... Знать, что следующий раз встретимся уже другими. Пытаться остаться для неё прежней, защекотать сестру до смерти...
Не осознать, что она уже далеко, а через несколько дней станет ещё дальше... Ведь ещё сегодня к ней можно было прикоснуться...

Без заголовка

Вторник, 25 Августа 2009 г. 19:02 + в цитатник
Ты опять уехала... Та, что была со мной... До встречи в 10м...люблю, скучаю, жду

Без заголовка

Вторник, 25 Августа 2009 г. 15:18 + в цитатник
Вот что за слабые люди есть! Пришли в стоматологию, вырвали им зуб и в рев. Да, я понимаю, что больно, но если так хочется пореветь, приди ты домой, запрись в ванной, как я это делаю, и реви сколько твоей душе угодно! Хоть захлебнись ты в своих слезах! Нет, надо на людях, чтобы все пожалели, по головке погладили и сказали, какая она бедная и несчастная. Тьфу, даже противно!

Без заголовка

Вторник, 25 Августа 2009 г. 00:23 + в цитатник
Маша:
"Титова! Ты чего творишь? Ты сдурела совсем? Решила отомстить всему мужскому полу? В чем виноваты эти мальчики-парни? Они ведь на цыпочках перед тобой ходят, а ты их так жестоко отшиваешь. Зачем нужно было тогда их привлекать? Ты же не себе, ты им жизнь рушишь!"
Я:
"А НАСРАТЬ!!!!"

Без заголовка

Вторник, 25 Августа 2009 г. 00:18 + в цитатник
Пора делать отсюда ноги...

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 21:23 + в цитатник
За песни и за то,что я не сплю
спасибо...
За меня и за мою семью
спасибо...
За эти слезы чистые,как снег
спасибо...
За миллиарды человек
спасибо...
Сегодня был неважный день,
завтра будет хороший...

You know that it's true

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 00:31 + в цитатник
Никогда не думала, что смогу назвать себя бревном! Ну никогда! Без эмоций совершенно... Зла на себя и расстроена. Разучилась реагировать. Совершенно.

Без заголовка

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 21:51 + в цитатник
Как ты говоришь тебя зовут? Миша? Мишенька, мальчик мой, а чего ты такой маленький то, а? Щупленький, морозом побитый... Тебя в детстве обижали? Нет? А лет то тебе сколько? СКОЛЬКО?
СЛЕДУЮЩИЙ!

Без заголовка

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 21:46 + в цитатник
Зима началась в сентябре и закончилась в мае, а может еще не закончилась,честно, я не знаю....На этот раз ровно девять месяцев подряд продолжался этот медленный снегопад... (с)Centr.

Не можешь любить - сходи, поблюй!

Четверг, 20 Августа 2009 г. 23:01 + в цитатник
Сопоставляя количество записей, сделанных несколько лет назад, и количество тех, что сделала в этом году, пришла к выводу - стала намного больше думать. Записей в 3 раза больше.


Поиск сообщений в RySaYa
Страницы: 121 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь