-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838

sohappy





....Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана, и думаешь, что читаешь не про себя....

Без заголовка

Четверг, 06 Августа 2009 г. 15:49 + в цитатник
Сны снятся...даже смешно становится. Парикмахер какой-то, придурок, не мог подстричь нормально, парень, помню точно, что Саша, с которым я отмечала какой-то праздник. Высокий такой, но худой. Черти что.... пора завязывать с недосыпом и усталостью

Без заголовка

Среда, 05 Августа 2009 г. 20:19 + в цитатник
Посмотрела OZ Mouse.... пол литровая мышь, по-нашему.... а прикооольно)))

Без заголовка

Среда, 05 Августа 2009 г. 19:47 + в цитатник
Вот до чего доводит радио на работе...
Я подумала его увидев, несмотря на постоянный недосып,
До чего же он хорош собою, до чего в себе уверен этакий сукин сын
Я подумала его увидев, как же бесконечно он достал меня
Почему его я не убила - до сих пор не понимаю, люди, ведь он маньяк!

Убежала бы куда нибудь, да разве помогает перемена мест,
Перемалывала десять раз, но снова понимала, что все-таки он The Best!
Накрывала меня с головою алая залатанная пелена
Летала с ним, а просыпалась одна...

Без заголовка

Среда, 05 Августа 2009 г. 18:14 + в цитатник
Быстрей бы сменить воздух...

Без заголовка

Вторник, 04 Августа 2009 г. 21:41 + в цитатник
У неё тысячи фотографий и она всегда разная.Никогда нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имён......

Без заголовка

Вторник, 04 Августа 2009 г. 21:11 + в цитатник
Устала, вымоталась... Передохнуть бы, но нет. Пру напролом дальше, только бы не останавливаться.
Успеваю только дойти до подушки, остальные движения уже во сне... А на утро уже усталая, замученная и выдохшаяся.
Где "тебя" носит, а?

Без заголовка

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 23:14 + в цитатник
Она сидела, погруженная в пенную пучину. Мягкие, теплые облака обволакивали тело со всех сторон, напоминали вкус и запах детства, когда она умела открыто улыбаться, без тени фальши. Она смеялась, прыскала от возмущения, когда пена попадала ей на нос или в глаза, но всё так же продолжала сдувать "снежные" облака со своих ладошек.
На завтра запланировано куча дел и звонков. Как всегда, утром пробежка, душ, наспех кофе и ключи от машины. И нужно это огромному количеству людей, но не ей самой. Всё это придуманная жизнь, для себя, выдумка.
"А ты помнишь, как верила в чудеса, а я твердила тебе, что их не бывает? Ты ведь спорила, доказывала, что всё иначе, что даже с тобой чудо произошло. Маленькая, наивная девчушка... Потом быстро, всего за одну ночь, повзрослевшая. Ту бессонницу ты долго ещё будешь помнить. Ты ведь вырывала всё, с корнями из себя самой. Вырвала? Почти получилось, почти...."
Завернулась в теплый халат, вышла босыми ногами из ванной...и тишина. Ей не с кем поделиться. Нет никого, ни родителей, ни даже животных. Все там, откуда мчалась сегодня по трассе, в "доме у озера". Чуть слышно, на цыпочках в свою комнату, за книжку. Бунин. "Холодная осень".
"Холодное лето нынче" - подумала она перед сном...

Без заголовка

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 18:38 + в цитатник
Резко нажать на педаль газа. Взревет мотор и стрелка спидометра приблизится к отметке 140. Врубить приемник, нет, лучше что-нибудь своё...лучше CD. В сумке на соседнем сиденье платье и туфли-лодочки на шпильке. Завтра утром на работу. Трасса M-9, так кажется называют Москву-Ригу. Недоуменные взгляды водителей машин, которых я обгоняю. Один из них даже прижался к обочине..бедный, на еле движущейся шестерке. Испугался паркетника или меня? Легкая улыбка... не бойся, я подожду, пока проедет встречный... Я и так уже много раз сталкивалась "лоб в лоб", расшибала себе его и саму себя вдребезги. До конца, без остатка, но всё равно выживала... Теперь предельно осторожна.

Без заголовка

Пятница, 31 Июля 2009 г. 14:40 + в цитатник
У меня куча прошлого. И только одно - настоящее...

Без заголовка

Пятница, 31 Июля 2009 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Niki_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1013>




мне бы сейчас задорно блевать в туалете своей жизнью и желчью,
чередуя затяжками красного мальборо,
скакать бы на кровати под uno muse и цитировать вслух паланика.
мне бы сейчас парочку новокаиновых shot'ов и
вымерить ночь волшебными дорожками.
мне бы сейчас полароид и тебя родная рядом,
мне бы сейчас июль месяц,
чтобы утопиться в жаре и углекислом газе.
мне бы сейчас разбить бутылку мартини о мою чудесную белую стену
и наглотаться валерьянки для храбрости.
мне бы сейчас не помешала бы москва за окнами.
и знакомая станция метро.
ах и ох. ох и ах,
вдох и шаг, шаг и вздох.(c)

Без заголовка

Четверг, 30 Июля 2009 г. 13:38 + в цитатник
Мармелад, сладкое, леденцы... на руках, на шее, в волосах, на потолке, обоях и паркете. Решили устроить бои сладостями. Детский, заливистый, чистый смех. Мои улыбки, даже где-то искренние. Желание оторваться от реальности, от "сегодня и сейчас" хотя бы на пару минут. Забыть всё и всех. Оставить в сознании только эту комнату и этих людей. Ослабить натяжение пружины, дать себе небольшую разрядку, а потом тихо заснуть, посапывая и сложив под щекой свои ладошки.

Без заголовка

Четверг, 30 Июля 2009 г. 00:27 + в цитатник
Я опять гуляю одна. Опять закрываю за собой тихо дверь и ухожу в темный город, не боясь практически ничего. Набережная, мосты, плотина, какие-то люди. Сама с собой, наедине со своими мыслями. Я когда-то любила так гулять...

Без заголовка

Среда, 29 Июля 2009 г. 20:53 + в цитатник
Друг, мой милый друг... Что же ты делаешь? Зачем всё это? Давай не будем рушить то, что так упорно строилось из года в год? Ведь не соберем потом осколки, поранимся. Кто-то меньше, кто-то больше. Не вскрывай мои заживающие и зажившие раны снова. Не будет у нас тогда больше общих секретов, тихих разговоров и только нам с тобой понятных жестов. Не подходи ближе, я не оценю. А играть с тобой мне не позволят мои остатки совести...

Без заголовка

Среда, 29 Июля 2009 г. 01:10 + в цитатник
Спасибо, что научил смеяться под дождем, когда тебя окатывает машина из лужи - смеяться. Заливаться от смеха, улыбаться! Спасибо тебе! Спасибо за то, что я не боюсь идти одна под этим проливным дождём, спасибо за силу, за храбрость, за мужество - спасибо! Интересно, засмеялся бы ты....

Без заголовка

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 17:14 + в цитатник
Какой день без нормального сна. Просто плохо, очень плохо сплю. Практически с самого прибытия в этот город. Почти без снов, в полубреду, коматозе. Ужасно паршиво себя чувствую, не поднимаются руки и болит спина. Не застудить бы почки по такой погоде.
Сегодня целый день льет дождь, наверное, чувствуя моё настроение. Хочется спать, а дел ещё по горло. Вспомнить бы своё имя в завершении дня...
Накрашенные глаза потекли, волосы, старательно уложенные в прическу опять начали причудливо виться и таращиться в разные стороны. Одуванчик, блин!
НЕНАВИЖУ!

Без заголовка

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 13:50 + в цитатник
- Знаешь, что мне нужно?
- Что?
- Чтобы рядом был мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы.
- Но у тебя же есть такой, это я.
- Да, конечно... Спасибо, что ты есть, папа.

Дачные бредни сумасшедшей.

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 19:37 + в цитатник
Сидела, отрезанная от цивилизации и накрапала кое-что. Распределила записи по двум дневникам... всё, что осталось здесь...
Никогда так не хотелось вылезти из этой трясины. Настоящая трясина, которая затягивает всё больше. Тяну себя за волосы, как «Тот самый Мюнхгаузен», и ужасно хочу увидеть настоящее солнце. Не то, которое я сама себе придумала и под которым грелась столько времени. Ужасно чувствовать и знать, что близким мне людям хуже в несколько тысяч раз, а я не могу помочь... Бьюсь об стену и ничего не могу сделать.
Медленно закрываю глаза. Сегодня во сне приснилось что-то непонятное. Теплое, родное, дарившее чувство эйфории. Проснувшись, поняла, что это было... Эта мысль заставила согнуться пополам, как будто кто-то вонзил нож в область живота, и опять безмолвно кричала... Ночь. Никого. Темень и холодные звезды. Тут они не такие яркие, как там, в другом городе. Здесь они холодней и совсем незнакомые. От них хочется съежиться и завернуться в плед, укрыться от промозглого дождя и просто молча посидеть в беседке, но без мыслей. Не думая, не составляя в мыслях «записки сумасшедшего».
Внутри вместо органов и души – теплый кисель, который я ненавижу.

Говорят, что слезы – это жалость к себе самому. Иногда слезы – это единственно спасение от разрывающей тебя боли, единственный способ заснуть, забыться на мокрой подушке. Долго в натянутом состоянии не протянуть, нужна разрядка, которой и являются твои слезы.
А потом можно подумать, решить что-то, заставить себя идти в определенном направлении, не оглядываясь. Эту твою внешнюю оболочку видят многие, но твои внутренние слезы не увидит практически никто. Это твое личное пространство, которым делиться можешь только с самыми близкими, с теми, кто действительно поймет, а не посмеётся. Теми, кто в минуты «кризиса» поможет, а не отвернется в сторону, ссылаясь на невозможность или нехватку времени. И тебе крупно повезло, если тебе такое позволено...

Можно ли умереть, спросив на это разрешение? Интересно, как это будет выглядеть?
«Андрей подошел к Юле и спокойно спросил, глядя ей в глаза: «Юль, можно я сдохну?»
Так что ли? Человек же может умереть не только физически, но и морально, духовно. Его могут убить, уничтожить, растоптать, подписать размашистым подчерком приговор – «Не жилец». А иногда и сам себе подпишешь такую бумажку. Простую писульку, которая потом оказывается очень важной. Потом бьешься через колючую проволоку к тому, который, как тебе кажется, может этот приговор сжечь, но... Но он тихо стоит прямо за забором и улыбается, махая тебе рукой. «До встречи. Позвоню». «Не порань руки... У меня кожа грубей, мне можно». И всё, рушится твоё убеждение, твой песочный замок смывается. И вот тогда хочется действительно «сдохнуть». Ведь теперь от тебя ничего не зависит. А это и есть один из самых ужасных моментов твоей жизни. Знаешь, что не бывает всё так, но не можешь ничего изменить, это тебе просто не по силам, хотя всегда казался себе сильным, практически всемогущим, всевыдерживающим. А тут ты слаб... Как младенец, кричишь, брыкаешься, но никто тебя не понимает. Хочешь ли ты есть или у тебя что-то болит. На самом же деле ты просто умер... Не от выстрела в висок или сердце, а от того, что твой спаситель не спас...

-Заткнись! Замолчи! Хватит!
Заставить свой внутренний голос замолчать. Он несет какую-то чушь несусветную. Про лето без дождей, про жизнь без падений и про безграничное счастье. НЕ БЫВАЕТ! Всему есть предел, всему есть конец, даже самому хорошему и в твоем понятии «нескончаемому». ВСЕМУ!

Тут и там я разная. Не от первого человека это слышу. «Наяву ты совсем другая». Какая есть, уж простите. Не могу везде притворяться, хоть где-то должна быть настоящей. У каждого актера есть моменты, время и пространство, когда он такой же человек, как и все. С мыслями, чувствами и настоящими словами. Не прет из него эта фальшь и игра, которой он так умело манипулирует. Не всем, правда, удостоена честь увидеть вот такого «настоящего» актера. Но некоторым, ведь, везет! Мне нужно быть где-то грустной. Могу позволить себе это только здесь...на этих «неживых» страницах. Здесь можно быть настоящей, не скрываться под масками, не прятать желания и мысли. Не бояться кого-то обидеть и сделать больно. Кому-то близкому. Остальные не так важны...
Я плохая, вредная, психованная, зачастую злая, мстительная. Да, настоящая сволочь, однозначно! Но такая, которой больше на свете нет.

Лови пушистые облака...
Давай, до встречи, пока!
Может увидимся где-то с тобой да еще и не раз.
Лови, это тебе от меня...
Посмотришь вверх, а там я,
Я же сказала, увидимся где-то ещё и не раз.

Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 20:04 + в цитатник
Дурацкая взятая привычка вертеть в руках телефон никак не хочет исчезать и становиться забытой

Без заголовка

Четверг, 23 Июля 2009 г. 10:16 + в цитатник
Поверила народной мудрости о том, что заветные желания имеют привычку сбываться в момент под названием "Нах... не нужно". Вот и сейчас произошло то же самое. То, о чем мечтала 5 лет назад сбылось буквально в считанные минуты, а то, чего хотела на этот новый год продолжает набирать свои обороты. Да, что-то в мире имеет свойство возвращаться. Только это "что-то" в моих глазах не представляет ничего особенного, кроме как мешок с костями. Те голубые глаза, о которых так много писала, потускнели, померкли и больше не вызывают даже чувства грусти или печали, а густая шевелюра, которую так хотелось потрепать на зимних каникулах, даже оттолкнула. Поняла, что они то не изменились практически, изменилась я. Ценности, мысли, желания, запросы. Я больше не хочу довольствоваться малым, я хочу надевать каблуки и всё равно чувствовать себя маленькой. Я хочу жить, а не играть в игрушки. Мне надоели эти марионетки, которые ничего из себя не представляют. Куклы, деревяшки на ниточках....

Без заголовка

Четверг, 23 Июля 2009 г. 10:01 + в цитатник
Ищу теплую шею для своего замершего носа...


Поиск сообщений в RySaYa
Страницы: 121 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь