-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ruras

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт футбол хоккей рыбылка экстрим вейкборд музык

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) БОБРУЙСК Лирушники_Алкоголики Проран Camapa KC-CAMAPA
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МСО Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 224
Комментариев: 716
Написано: 1164




Джордж Буш-сраный ковбой

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 11:44 + в цитатник
ээээээээээ че бы написать сутра..
ну вот сижу я дома..
в универ к 3 часам и учится до 7((((((((((((
так неохота(((
лучшеб я часам к 10 пошол и закончил бы тогда примерно пол второго....это былогбы замечательно...даже наверна пркекрассно...
и вообщебы было бы наверна намного лучше еслибы я каждй день с 10 учился,..хотя хз тогда вставать в 8 приходилосьбы.хммммммммммм..это походу вечный вопрос что лучше первая смена или вторая неважна где в универе или школе...
мля скора ссесия(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((..........нехачу ссесию...

хыхыыхыххы жопа)))
14HELS~1.JPG (592x386, 51Kb)

аська мля...хыхыхы...

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:48 + в цитатник
уахахахахахахха)))))))) аська ебать))))
0ICQ.GIF (194x226, 4Kb)

иллюзия мля...

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:49 + в цитатник
внимательней смарите...поверьте это не анимация это просто картинка! можете это проверить смотря отдельно на один из кругов отдельго!!!
ROTSNAKE.GIF (700x525, 246Kb)

картина...

Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:37 + в цитатник
хыхы картина репина "ниссали"...хыхыхыхых
IMG_0051.JPG (448x336, 19Kb)

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:55 + в цитатник
хыхыхыхыхыхх!!! писдетс...я нарк...))))...трава не наркотик)))
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Наркотическая зависимость. Ну что, Кастанеда хренова, допрыгалась? Чё делать бум?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

............

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:31 + в цитатник
хмммммммммммммм....

мусорок..

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:27 + в цитатник
хыхыхыхх бля мусорок, сЦука!!!
ment.jpg (378x500, 97Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:22 + в цитатник
вот щас телек сматрю...
а тама рекламма постоянно..
про всякие новые тарифы там и все дела..
и я вот сижу и думаю
я не люблю людей которые номера меняют раз в месяц...
потомучто раз надо его найти а он номер поменял и т.д...
и я их не понимаю..
это такой способ экономиии один хер если ты на 20р в месяц меньше денег будешь тратить на телефон от этого не жарко не холодно...
зато когда людям ты нужен а ты им номер не сказал то песдетс...
и рекламмы такие красочные...
иногда сам думаешь может может пойди купить там ахуеенна 5 баксов на счет и так далее... а если посчитать то пока всем смс скинешь с новым номером все эти баксы уйдут.. наеба это все... а иногда еще и сильно раздражает...и даже бесит.. вообще рекламма меня часто бесит..особенно такая типа умная девачка габа...я удивляюсь но посмотрев эту рекламму люди идут газбанк...пиздец у нас страна дебилов...писдетс полных дибилов...как так мона???
а потом спрашивают почему мы живем хреново...да вот поэтому..страна дибилов у нас,..........

БОБРУЙСК ЖЖОТ!!!!!!!!!!

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:21 + в цитатник
..........
kot.jpg (480x640, 47Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:15 + в цитатник
тупняк....причем полный...
я не про себя и не про когото..
я вообще про все...

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:42 + в цитатник
бла бла бла
со мной какято хрень происходит..
вчера ночью проснулся в 2 часа и до 4 не мог уснуть..
потом в универе было хреново потомучто нехрена не выспался...
сЦука..
дерьмо...
аЦтой..
всю неделю буду жить одной мыслью...
в воскресение 27 ноября у одного из моих лучших друзей было день рождение...
а в будущие выходны в суботу и воскресение будем его отмечать..
а я забыл его поздравить...
вот дурак..
совскем отуппел....
ну нече я его в суботу поздравлю как следует...
это будет не ДР а просто жесть...
жесть...жесть..жесть...
так всеми этими мыслями я буду жить всю неделю...
нет нет только этими..
еще балками...
а еще тем что надо познакомится с одной девчонкой в универе..
я чето давно собираюсь это сделать...
и чето туплю постоянно..то тороплюсь то еще че...
для себя решил что в следующий раз не протуплю...
все покеда...спать пошел)))

хммммммммммм.......

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 21:42 + в цитатник
сЦука он взял и растаял
почему
хули осень..
осень гавно.
так же как и погода на улице
играли сутра в футбол
пиздец скользко
одни падения и никакого морального удовлетворения
.......
завтра в универ((
к 8 утра((((((((
сопромат(((((((
вот дерьмо........
мне так надоел этот универ иногда возникают идеи взять на это на все и забить а потом думаю себе че будет
а будет армия с всей этой дедовщиной всей хуйней и т.д.
и тогда осознаю чтто лучше учится а не ебать вола чтоб потом в жизни было легче хотябы от того что у тя есть высшее образование..
хотя от этой мысли денег не прибавится поэтому нада будет еще и вьбывать.. а куда деватся((
последние время меня часто прошибает на такие вот посты чуствую этот не последний...

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 21:57 + в цитатник
да да да
это случилось
даааааааааааааа
выпал снег
я так долго этого ждал
это же классно
на улице сразу стало красиво
правда холодно
но на это похуй
у меня настроение сразу улучшелось
причем намного улучшеось
дадада снег)))
СРОСТ!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 17:51 + в цитатник
седня проснулся
поел
и пошел менять калеса на хонде с летней на зимнюю резину
заебался пиздец
радовало одно что мы с друзями собирались играть в футбол в 4 часа на искуственном газоне на спартаке( для тех кто не знает это на набережной недалеко от полевой!)
потом позвонил валера и все обломалось
оказывается нас не набралось народу
бла бла бла
и совсем потерялся незная что делать весь день
аааааааааа
аааааааааа
так нече и не делал..
хочу ченить поделать или чемнить занятся
нечего не хочется хочется лечь спать и поспать пару дней а лучше недель
не изза того что хочется спать а просто так
пойти попить пива?
холодно!
а похуй!
нет холодно!
нет насрать пойду!
аааааааааа
меня чето вообще вышабает
я не курил
я трезвый
а меня просто вышибает
пиздееееееееееееееееееец
все............

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:07 + в цитатник
ну седня отсидел я в универе 2 пары у стал очень и решил что пивка нада вдарить
ну а че нам дуракам пошли на улице пиво пить
бля замерс писдец как
и не получил никакого удовольствия(((

Результат теста "Способен ли ты на инциативу?))"

Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Способен ли ты на инциативу?))"

Ты просто супер человечек.

Для тебе нет проблем сделать первый шаг,потому что ты привык(ла) добиваться того чего ты хочешь.Всех покоряет твоя естественность.Ты можешь рассказать о себе так что тебя будут слушать с большим интер
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

подробности с ДР Муми))

Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:06 + в цитатник
Это специально для людей которые были у мими на ДР в полете и спешиал для тебя mummi_tarnum!!
Вообщем походу все уже в курсе что тама драка такая не большая была так я выяснил ее подробности! На етом др народу было очень много все не все друг друга знали а так как стол был длинный то и не знакомились и даже не запомнили))) Так вот ближе к делу! Примерно ближе к 4 часам у стола было несколько человек (ну там я точно не знаю но точно был Назар, Леша, ну и еще кто-то) из тех кто учился вместе сло мной и рамезом! Смосабой они были пьные а Леша асобенно! Ну так вот с их слов:"Пришли какието пацаны сели на диванчик нами снятый за стол и сидят"! Ну назару не терпелось побузить и он отправил к ним лешу чтобы он до них доебался! Ну леша пошол и доебался))) Ну вообщем в резцльтате завязалась потасовка в результате была порвана майка выбит кулак это у леши и назара, а у тех там чето тоже но уже с лицами)))) Ну так вот и пришел к тому о чем вообщемто и хотел рассказать!! Оказалось что те пацаны которые сели на диванчики и до которых доебались ети два защитника родины бля(назар с лешей) оказались тоже приглашенные к Муми на др))) Да вот такие вота прогоны бывают)))

...инет кончился...

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:47 + в цитатник
бла бла бла((( у миня кончился инет((( сЦука он кончился((( поэтому пришлось попросить логин у одного очень хорошого друга что бы зайти сьюда минут на 10)) хотелось бы сказать ему большое спасиба максим!!!

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:41 + в цитатник
Ruras (13:12:39 20/11/2005)
ТЫ ДНЕВНИК БУДЕШЬ СОЗДАВАТЬ?

Woland (13:13:16 20/11/2005)
да хз. зачем?

Ruras (13:13:24 20/11/2005)
надо!

Woland (13:13:52 20/11/2005)
да мне лень. может создам а может и нет

Сопротивлялся еще сЦука)))

ПИАР

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:26 + в цитатник
вот небольшой пиарчик!! К наv пришел андрюха!!! Woland87


Поиск сообщений в ruras
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь