Исходное сообщение Mummi_TarnumНет, Ром, не изза этого! хуй знает изза чего но меня так иногда вышыбает))
на тя действует весь спирт, каторый асел в тебе за фсё время, каторае ты употрибляишь вотку и прочую алкагольную хуйню!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |