| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Xzibitок))) токарю предам!
давай не протупи уж)))
Токарю пздрвления)))
Исходное сообщениеок... давай диман дневничок создай...
вот гандоны тупые забыли поздравить ну не беда это не
главное бля
ты пацан или ХЗ
давай уж знакомся и нас познакомь пацаны
чтоб не в обиде были!
СНАХ ИЛУЧШИЕМ ПОЖАЛАниеми ТОКАРЬ!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |