-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ruras

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт футбол хоккей рыбылка экстрим вейкборд музык

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) БОБРУЙСК Лирушники_Алкоголики Проран Camapa KC-CAMAPA
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МСО Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 224
Комментариев: 716
Написано: 1164




Джордж Буш-сраный ковбой

.....

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 23:23 + в цитатник
Аленка сказала что ее фото в фотоальбоме плохая и просила повесить вот эту!!! Пожайлуста! (эта фото действительно лучьше!)
аленка.jpg (335x448, 17Kb)

мысли..

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 23:09 + в цитатник
так..
ну че вроде наконечта установидась температура ниже нуляя..
а то чесно говоря заебала эта слякоть..
вот зафтра пойдуна каток наканецта покатаюсь...
давно этого ждал..
очень давно...
и во зафтра это случится)))

я сдал все зачеты..
я молодец
и я не потратитил ни копейки на их получение..
ниипёт!!
....
пойду спать!

мысли..

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 23:08 + в цитатник
так..
ну че вроде наконечта установидась температура ниже нуляя..
а то чесно говоря заебала эта слякоть..
вот зафтра пойдуна каток наканецта покатаюсь...
давно этого ждал..
очень давно...
и во зафтра это слкчится)))

я сдал все зачеты..
я молодец
и я не потратитил ни копейки на из получение...
ниипёт!!
....
пойду спать!

мля..

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 18:38 + в цитатник
бля инета не было 3 дня...
в эти 3 дня я понял на скока я завишу от инета(((
бляяя...

денюха..

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 15:47 + в цитатник
Вчера наконецта отметили день рождения одного моего очень хорошего друга..
решил вставить пару фоток...

смареть фото

хмммммммммм...

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:37 + в цитатник
У меня дохуя энергии и я готов тратить её на что угодно кроме учебы.

хыхы...

Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:19 + в цитатник
-Доктор у меня 6 хуев и они все переплетаются! я феномен?
-Нет! Вы-хуеплет!

уахахахахахха

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:57 + в цитатник
сеня в универ ходидил..........
отсидел все три пары
и теперь мне чето так плохо
голова шас пополам разломится
нада срочно пифка
или лучше водки
абсалюта ванильного
нет лучше финляндии гранатовой...
ну или текилы...главна чтоб не меньше 40%!
вообщем вывод из го этого поста: Я ПРОСТО ХОЧУ ВОДКИ!!!

...

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:10 + в цитатник
Седня в универ не пошел..
ну его нахуй..
заебал..
ниипёт...

пенистое..

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:09 + в цитатник
Стоит мужик около пивнушки купил себе кружку пифа, стоит пьет
Подходит другой мужик
-Как пиво?
-Пеееенистое...
-Так и сказал бы что хуевое, а то латыни!

хыхых

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:24 + в цитатник
сеня вечером делать было чето савсем нечего...а идти некуда не хотелось...ну мы с парнишкой поехали на машине кататься на хонда crv...покатались пуру часиков..
потом к нему во двор приехали а тама хрен где воткнешься...
мы как идиоты 3 круга по двору наебывали))
на нас народ как на дибилов смарел)))
потом в итоге в песочнице припаркавались....)))
ниипёт....

хыхыхых..

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:21 + в цитатник
Кароче смысл такой! парень по аське предлагает дефчонкам киберсекс! а потом все засирает...вот почитайте как это...


bloodninja: Солнце, давай скорее, я не знаю, как долго у меня еще простоит.
я_поночка3: ок. я японская школьница, а ты?
bloodninja: Я носорог. Ну, член у меня как у носорога, это точно.
я_поночка3: хахаха, ну давай.
я_поночка3: я глажу твои волосы и целую тебя в шею.
bloodninja: Я топаю и фыркаю, чтобы предупредить тебя, что ты вторглась в мою зону размножения.
я_поночка3: хахаха, ок, ты знаешь, как меня возбудить.
я_поночка3: я начинаю расстегивать твою рубашку.
bloodninja: Носороги не носят рубашек.
я_поночка3: Дурачок, ты же не настоящий носорог, это же просто игра.
bloodninja: Носороги не играют в игры. Они, блядь, нападают на тебя, и пиздецц.
я_поночка3: ну все, все, давай серьезно.
bloodninja: Что может быть серьезней носорога, который сейчас на тебя нападет?
bloodninja: Я топаю ногой, клубы пыли поднимаются вокруг моих ног, покрытых загрубевшей кожей.
я_поночка3: хватит.
bloodninja: Мои ноздри раздуваются. Я опускаю голову. Последнее, что ты видишь в момент, когда наши головы сталкиваются - это мой рог, направленный на тебя, как фаллический символ. Ты повисаешь на моем роге окровавленной тряпичной куклой.
bloodninja: Черт, ну и стояк.

девчонки...

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:30 + в цитатник
-Девчонки вы подружки?
-ДА!
-Возьмите мой хуй в игрушки?!!!

тариф))))

Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:43 + в цитатник
Новый тариф - "чмо"! Платишь столько сколько скажут!
уахахахх))))

хыхых

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:48 + в цитатник

хм.........

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:22 + в цитатник
пиво, водка, солнце, вода, катер, вейкборд, бабы, кальян!
я уже не хочу зиму я хочу лето!!!!

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 17:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Настоящий мужик!

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить! Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
хы)) а ведь правда умею я это делать))))

(((((((((((..

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 17:37 + в цитатник
мне некуда пойти на ночь...придется ночевать дома...
меня это просто убивает...хочу водки и секса...

о говне..

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 17:36 + в цитатник
хыхыхыхых толчёвка....уахахахахахах...
032_12.JPG (240x213, 11Kb)

рекламма...

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:07 + в цитатник
бля седня в универе за 2 пары чето так устал, мне даже на второй половине второй пары хотелось домой, причем как можно быстрее...
и опять про телек..вроде бы страно деблов..но столько способов прорекламировать то что запрещено рекламировать
начнем с пива..
нуапример таже рекламма Сокола ну так нече но чесно говоря тупняк со всякими названиями типа изольда блять я конечна понимая что это типа из льда..они бы еще гертруда назвали или алефтина...
ладна перейдем к более русскому напитку..водка
ну здесь есть рекламмы достойные внимания..
например, 5 капель..
ну рекламма нече прикольная можно посмотреть и не сильно раздражает да и водка так неплохая...
посмотрим на нууу союз виктант...
водочка сама по себе несе особенно гранпри..
ну рекламма туповатая четыре мужика одетые в достойные костюмчики занимаются хуйней такие даже по пьяни это делать не будут...да они еще и нашли чем прикрыть рекламму водки-коллекция мужской одежьды...
ну дальше возьмем медофф..
водка чесно говоря средняя хоть и говорят что мягкий вкус а она не очень мягкая((( ну а вот рекламма короткая без лишних выеьонов и слов...
ну наверна дальше нет смысла идти..вернее неохота...

вот хоорошая реклламка))) да и водка по сравнению с предыдущими...
10Z1AS~1.JPG (400x485, 14Kb)


Поиск сообщений в ruras
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь