-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ruras

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт футбол хоккей рыбылка экстрим вейкборд музык

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) БОБРУЙСК Лирушники_Алкоголики Проран Camapa KC-CAMAPA
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МСО Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 224
Комментариев: 716
Написано: 1164




Джордж Буш-сраный ковбой

учеба..сесия..

Вторник, 17 Января 2006 г. 19:08 + в цитатник
Вот я вернулся!

Предмет: Вышка
Оценка: 4!!1

С учетом того какой у нас препод это просто супер!

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 17:53 + в цитатник
у меня кончился инет опят паролю макса опять ему спасиба..
меня точно не будет в инете до 17-18 января..
не забывайте..

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 17:52 + в цитатник
Я лучший
я просто супер..
Предмет:Сопромат
Оценка:5!!!

Специально для тезариус! Сопромат реально сдать на 4 или 5 просто все больше пугают что это сложно!

Американские фильмы..

Вторник, 10 Января 2006 г. 21:31 + в цитатник
Еще позитиф от томми!


1. Когда тушится свет в спальне, все по-прежнему хорошо видно, только немного в голубых оттенках.

2. Честных и работающих полицейских обычно застреливают за 3 дня до ухода на пенсию.

3. Если во время космического путешествия напрочь выгорел центральный компьютер, не беда - его можно починить с помощью отвертки.

4. При разминировании бомбы не надо волноваться, какой провод перерезать - всегда будет перерезан тот, который надо.

5. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской.

6. Для расправы, героев загоняют на заброшенные сталелитейные заводы, в которых почему-то продолжают работать печи.

7. Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.

8. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.

9. Злодеи имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.

10. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.

11. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.

12. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0х с чем-то.

13. Перед финальным боем герой соблазняет случайную попутчицу (жертву, свидетельницу, и т.д.), которую в начале фильма выкрал, заставив себя возить по городу.

14. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.

15. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн.

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 21:16 + в цитатник
Взято у Томми_Версетти! Спасибо тебе за позитиф!

1. Его дружок в Сайгоне не живой лежит.

2. Сидя за столом, он кладет ноги справа и слева от тарелки.

3. Он гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке.

4. Он платит собственному ребенку за мытье посуды среднемесячную российскую зарплату.

5. Он даже Кока-колу пьет завернутую в бумажку.

6. Он переспал со своим психоаналитиком.

7. Он очень хочет похудеть, но не знает, у кого спросить как.

8. Каждую ночь он ложится спать с Синди Кроуфорд, а просыпается с Вупи Голдберг.

9. Непринужденность озорной пьяной драки он всегда променяет на нудное судебное разбирательство.

10. Через всю его жизнь красной нитью проходит кетчуп.

11. Он тщательно следит за уровнем холестерина на этикетке.

12. В последний момент он убивает всех плохих и целуется с женой. После чего по нему идут титры.

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 20:38 + в цитатник
У меня пропадает желание общатся с человеком которого я 3 года считал своим другом и сейчас его считаю другом, но он как то стал менятся....

А теперь о позитиве..хммммм...нету позитива...

пиарчик..

Вторник, 10 Января 2006 г. 11:57 + в цитатник
прошу любить и жаловать was_not

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:23 + в цитатник
Вот эту фоточку мне кинул токарь! Он ее немнога пределал! и азвал "генплан")))
DSC00667.JPG (640x480, 54Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 12:21 + в цитатник
Ну мы тут с mummi_tarnum и Woland87 подумали и решили создать сообщество под названием "Проран"! Объясняю проран это остров такой на против Самары ее точнее проран это название поселка такого небольшого который на нем находиться а сам остров изначально называется Поджабный. Ну так вообщем это сообщество любителей хорошого летнего отдыха на природе, на волге, ближе к воде, и всего что с этим связано. Мы назвали сообщество проран потому что мы очень часто летом отдыхаем именно там.
Прошу любить и жаловать Проран
Всех приглашаю посмотреть и поучаствовать.
Для тех кто не в курсе на проране находиться нижний и средний пляж и многие другие места.
Заходите читайте пиште о том как вы отдыхали на проране если вы там были а если нет то пишите вообще что у годно о вашем летнем отдыхе оставляйте фотоотчеты, предлагайте новые места и способы летнего отдыха желательно на волге. Будем рады почитать и посмотреть.

все.

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:34 + в цитатник
минут 15 назад папа расказал мне историю прикольную..вот рассказываю вам..

"Вообщем летел он в москву еще с одним человеком (ну каторый с ним тоге работает). И так случилось что они летели в одном самолете вместе с Камеди клаб, они походу из самары возвращались с выступления. Ну так вот етот мужик ну котой с моим батьком вместе летел он пошол с ними знакомится. Ну за знакомство випить нада. Ну так вот смысл всей истории в том, что напоил этого Павла Волю (который там еще Гламурный падонок) так что его из самолета выносили..вот такая вот уйня..)))))"

Поскриетум: "Сессия гавно. Я ее не навижу."

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 21:53 + в цитатник
сеня пили пифо и смарели "Теория запоя"...уже в какой раз смарели..но всерано смешно..те кто смотрппоинмают меня...

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 21:36 + в цитатник
выходил седня на улицу на 20 минут, к другу за лекциями по сопромату..
там холод пиздетс..
поэтому я понял что дома хорошо и тепло..

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 20:44 + в цитатник
седня весь день учил сопромат..
ето такая ебата..просто пиздеЦ...
у меня мозги кипят...

хых...

Среда, 04 Января 2006 г. 22:51 + в цитатник


люблю красный цвет)))

Отчет...

Вторник, 03 Января 2006 г. 20:48 + в цитатник
Вообщем я в фотоальбом выложил фотки с нового года...коменты сюда...

табличка...

Вторник, 03 Января 2006 г. 20:46 + в цитатник
Ну вообщем празновал я новый год в котедже примерна километров 30 от Самараы!! И вот значит первого числа часа в 4 снова пьные пошли мы прогуляться и вот во время прогулки схоткали такую табличку!! А еще в фотоальбоме есть фотка! Там ну тоесть в этом поселке катеджном мы нашли каток ну для закатывания асфальта это просто кадр! Народу было не лень гнать егоза 30 км от самары)))
DSC00166.JPG (448x336, 27Kb)

НОВЫЙ ГОД!

Вторник, 03 Января 2006 г. 10:57 + в цитатник
бла бла бла
это был просто жесткий новый год...
вернее это был не новый год а двое суток беспрерывного бухалова и позитива...
это просто жесть..
я только сейчас более менее очнулся...
все отчеты поже..

подвал...

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 15:41 + в цитатник
Вообщем в среду нам делать нечего было и мы решили что нада гденить побухать ночью и идеально для этого действия подошол все отлично известный "Подвал"! И есть даже фотоотчет!

смареть фото

абрикозы...

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:46 + в цитатник
хыхыхы
уахахха
чурбандосы сЦуки...
чесно взято у Woland87
абрикос.jpg (450x337, 38Kb)

госторбайтер!

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 22:45 + в цитатник
Молдавский теннисист держит шпатель как обычно!!

уаххахахахаха


Поиск сообщений в ruras
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь