даже и незнаю....а завтро плоховато не станет?
а ты просто включай игнор и переодресацию, и сиди на парах как бы всё понял, и главное присутствовал, а сам в это время думай о Новом годе, о снеге например, о девушках(надеюсь девушки нравяться)да даже о пиве можно! Уйдёш от тудова в прикрасном настроении..и