-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ruls

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1080





Какая же я ДУРА!!!

Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:48 + в цитатник
Вчера обнаружила, что у меня не работает монитор. Сегодня купили новый (из-за чего придётся утянуться). Приходим домой... и обнаруживаем, что ФИЛЬКА ПРОСТО ВЫДЕРНУЛ ШНУР, КОТОРЫЙ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ!!! БЛИИИИН!!! Теперь придётся его обратно сдавать! А он такой тяжёлый! =(((

"Маленькие женщины"

Среда, 23 Мая 2007 г. 09:52 + в цитатник
Фильм о любви и дружбе, об ошибках и понимании, о семейных узах и достижении мечты!.. Фильм достойный всех наград и похвал на свете. Фильм, заставивший меня заплакать навзрыд 8 раз за 1,5 часа. Фильм, который должен посмотреть каждый, кто хоть немного увлекается искусством синематографа. Фильм игры замечательных актёров. Фильм, который надо смотреть!
 (335x480, 83Kb)

Думаете, почему запись сделана так рано?

Среда, 23 Мая 2007 г. 06:31 + в цитатник
Не мучайте свои мозги! Сейчас сама всё расскажу: Вчера день прошёл довольно пассивно, да и вечер выдался больно жарким, так что спать я не хотела до 1 ночи... Но мне всё же удалось окунуться в объятья к Морфею... Но спать долго мне явно было не суждено! Через 15 минут меня разбудил какой-то странный звук. Сначала мне казалось, что это словно кто-то пустой бутылкой от коки бьёт по асфальту... Но через 30 минут я уже начала сомневаться, что в мире есть такой человек, который бы бил бутылкой по асфальту целых полчаса! Так как заснуть никак не удавалось, я начала размышлять над тем, что же это могло бы быть. В итоге я решила, что это какой(ая)-нибудь парень(девушка) изучает элементарнейшие азы скейтбординга. И как в воду глядела! Ещё через 30 минут мне всё это надоело и я решила всё-таки подняться с кровати и доползти до окна: прямо под моими окнами стояло 3 парня, один из которых мучал несчастный скейт. Для начала я решила понаблюдать за этими юными спортсменами... но потом мне это быстро надоело и я легла обратно. Однако максимум, что мне удалось - это задремать на пару минут. На часах было 2:30... Мне это ОКОНЧАТЕЛЬНО надоело: равномерный стук скейта об асфальт сводил с ума, как пытка китайцев с каплей на макушку! Я не выдержала и, высунувшись в окно сказала им, чтоб они прекратили мешать людям спать. Как ни странно сработало! Они сразу прекратили шуметь и ушли!.. однако мне это не особо помогло... сна не было ни в одном глазу всю оставшуюся ночь и утро!.. Я со скуки решила поучить билеты по культуре речи... что вскоре также мне надоело... Вот теперь сижу за компом, слушаю радио и думаю, чем бы себя занять...

Я так собой горда!

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:53 + в цитатник
Праздник удался! Мы кучу всего наготовили, но звездой стола оказались мои сырные булочки! Народ так расстроился, что их оказалось всего лишь по одной на каждого человека. =) Торт оказался тоже класс, вопреки всем моим ожиданиям! Его мама утащила на День Рождения дяди Вовы, на которое она поехала после празднества. Ещё бабушка Тома подарила мне штуку! Сказала, что это за хорошую учёбу (хоть какую-то прибыль приносят мои старания =)). Теперь осталось подготовиться к экзамену по экономике... не хочу... мне лень...

Кошачий кайф. =))

Вторник, 15 Мая 2007 г. 09:42 + в цитатник
Ой, так забавно смотреть на моего кота! У него сейчас счастье такое, что солнышко светит во всю: лежит на коврике, выгнувшись под неестествееным углом и балдеееет. =)))

P.S. Правда у меня возникают некоторые проблемы, когда он в таком состоянии: он к себе не подпускает и за несколько шагов, что весьма мне мешает, так как лежит он в проходе двери моей комнаты! =))))

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:13 + в цитатник
Как же на улице хорошо: зелено, мокренько, приятненько... =)))

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:42 + в цитатник
Кто-нибудь может мне объяснить зачем людям нужен кухонный комбайн???!!! А то я тут намереваюсь его купить маме на ДР, а сама толком не знаю зачем он нужен!

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 10:29 + в цитатник
я не знаю как я сюда попала

Я - коза!

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 12:32 + в цитатник
Решила сейчас сесть за рекламу по русскому, и только теперь поняла, что не смогу это распечатать! ИДИОТКА!!!

P.S. Теперь придётся делать всё от руки, искать картинки и клей, которого у нас в доме довольно долгое время не было!
 (100x100, 9Kb)

Забавная это штука - мой организм

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 12:17 + в цитатник
Вчера вечером взвешивалась и был у меня один вес, а сегодня утром - на 2 кг меньше... Ничего не понимаю.

Скучно.

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:50 + в цитатник
Незнаю чего хочу... Думала позаниматься, а лень. Думала погулять, не пустили. Думала посмотреть телек, а там ничего не показывают. Думала почитать, а читать нечего. Думала повышивать... скучно...
 (100x100, 4Kb)

К Лене

Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:39 + в цитатник
КОГДА ТЫ ЗАЙДЁШЬ НА СОБСТВЕННЫЙ САЙТ???
 (100x100, 45Kb)

В воздухе так и ощущается присутствие весны.

Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:46 + в цитатник
Идёшь по улице, видишь как тает снег, смотришь на кажущиеся мёртвыми деревья... Но ты знаешь, что уже через несколько дней произойдёт нечто, чего ты ждал весь этот год: когда набухнут почки и покажутся маленькие, словно кисточки, листочки. И ты понимаешь: вот она, сказка. Сказка, созданная прирдой, которую почему-то не замечают, спешащие куда-то люди. Тебе хочется остановиться и закричать так, чтобы весь мир услышал: "Оглянитесь! Остановитесь хоть на минутку! Насладитесь небывалой красотой природы! Она приподносит вам невероятный дар!"
И тут ты понимаешь, что никому нет дела до всей этой красоты. Ты стоишь один посреди дороги, смотришь в небо и надеешься, что когда-нибудь все эти люди поймут, что прирда творит, чтобы ей восхищались, а не бездушно её уничтожали.
 (700x539, 147Kb)

Улетаю в пятницу!

Среда, 17 Января 2007 г. 13:52 + в цитатник
 (200x150, 9Kb)
Мальта!
 (546x364, 123Kb)

Уф...

Вторник, 09 Января 2007 г. 13:53 + в цитатник
Сдала последний экзамен. Теперь целых 24 дня без Академии!!!:dance:

А на улице весна!

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:13 + в цитатник
Всё тает. Осталось совсем чуть-чуть снега на школьном поле. Даже ночью спать жарко...

Зато на улице небольшой дождь. :-)

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Понедельник, 01 Января 2007 г. 19:12 + в цитатник
Ура!!!

 (512x384, 526Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:06 + в цитатник
Сижу, учу право... Беее...

Без заголовка

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 15:08 + в цитатник
Ох... Сегодня пятница, но у нас выходной... Так хорошо... Только одно но: я хотела позаниматься, но до сих пор ДАЖЕ НЕ НАЧАЛА!!! Ужас!.. Мне столько ещё делать...


Поиск сообщений в Ruls
Страницы: 2 [1] Календарь