-Дракоша-,
Жалко не то слово! Он такой прикольный был! (((
А шнуры я проверяла. Просто они все одного цвета, из-за чего перепутала два, один из которых оказался выдернутым.
Just-girl,
Отдавать было безумно жалко! он был плоский и клёво показывал!(((
А Фильке я уже дала по носу. ))
-Дракоша-,
надеюсь, что не сломается! а то он дорогой такой... ещё мама сказала (когда мы ещё не знали, что старый работает), что я буду сама оплачивать монитор со своей зарплаты.
Подышали свежим воздухом)) ну, не считая сигаретного дыма))