-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ruls

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1080


Какая же я ДУРА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Дракоша-   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:17 (ссылка)
Жалко((( А те в первую очередь надо былдо все проверить, все шнуры, все розетки. Чучундра!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:37 (ссылка)
-Дракоша-,
Жалко не то слово! Он такой прикольный был! (((
А шнуры я проверяла. Просто они все одного цвета, из-за чего перепутала два, один из которых оказался выдернутым.

Чучундра не то слово!))
Ответить С цитатой В цитатник
Just-girl   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:32 (ссылка)
Ruls, Фига себе!!!!:rofl: Ну Филька молодец)))
И новый монитор жалко, наверно хороший был, жалко отдавать обратно.
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 18:12 (ссылка)
Ruls, не расстаривйся, когда нить он все-таки сломается) А так мы вчера погуляли)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Tkacheva   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:21 (ссылка)
Блин,жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:11 (ссылка)
Just-girl,
Отдавать было безумно жалко! он был плоский и клёво показывал!(((
А Фильке я уже дала по носу. ))

-Дракоша-,
надеюсь, что не сломается! а то он дорогой такой... ещё мама сказала (когда мы ещё не знали, что старый работает), что я буду сама оплачивать монитор со своей зарплаты.

Подышали свежим воздухом)) ну, не считая сигаретного дыма))

vikky_baby,
ага((
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:24 (ссылка)
Ruls, ну да... малибу, свежий воздух, клубничный аромат...ну да ... и ленкин сигаретный запах.
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:33 (ссылка)
-Дракоша-,
Если убрать последний пункт, было бы совсем круто! =)) отучай Ленку курить!))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:10 (ссылка)
Ruls, не могу, я отучаю, а ее чубзики ее снова приучают. она из Праги приехала. Не курила. Сходила в шарагу... результат видела)
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
-Дракоша-,
ограничь ей доступ туда!)) обучение на дому, так сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 10:51 (ссылка)
Ruls, ага. Еще че?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку