-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ruls

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1080


Кошачий кайф. =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_paloma   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:07 (ссылка)
Гыгы! Эт у них всех сейчас такое-гулька!
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:26 (ссылка)
Ты лУУУУзер))) сиди теперь в комнате)))) Хы---)
А у меня Хрюня ща тоже хрен знает как лежит, одни лапы в одной стороне. другие - в другой. голова и хвост ваще нпонятно как вывернуты)
Ответить С цитатой В цитатник
Just-girl   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:01 (ссылка)
Слава богу, что у меня Филя так не нахальничает))) Он ляжет на балконе и его целый день не видно, только выходит поесть и посрать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:40 (ссылка)
La_paloma,
Я бы сказала расслабон!)))

-Дракоша-,
Кошки сходят с ума коллективно)))

Just-girl,
У тебя он видимо спокойный как удав! А наш вечно характер показывает. =))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:59 (ссылка)
Ruls, а люди - по очереди)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку