-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ruls

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1080


Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:13 + в цитатник
Как же на улице хорошо: зелено, мокренько, приятненько... =)))

La_paloma   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:57 (ссылка)
Классно! Буд-то на фотошопе резкость увеличили. листики стали зеленее, асфальт темнее. Супер! И свежестью пахнет! МММм!
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:30 (ссылка)
La_paloma,
И не говори! Вроде ещё вчера листочки были жёлтными,.. а сейчас всё такое зелёное-зелёное! =) хорошо...))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:13 (ссылка)
А Я ХАЧУ ЛЕТА, СОЛНЫШКА, ТЕПЛА!!!! МНЕ НАДОЕЛ ДОЖДИК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just-girl   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:55 (ссылка)
Солнышко скоро будет) А дождик и правда надоел!!!
Хотя сегодня на улице прикольно тепло и приятно, хотя и дождик был...
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:34 (ссылка)
-Дракоша-,
А я люблю дождик. =))

Just-girl,
Сегодня жарковато. Мне бы чего-нибудь попрохладнее. =)
Ответить С цитатой В цитатник
La_paloma   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:43 (ссылка)
Ruls, угу! Классненько!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:59 (ссылка)
Ruls, БАЛДААААА, сеня классная погода!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 09:26 (ссылка)
-Дракоша-,
=))) Не отрицаю, но я ещё не готова к такому потеплению.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 09:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
А я уже готова... и давно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку