Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:53
+ в цитатник
Праздник удался! Мы кучу всего наготовили, но звездой стола оказались мои сырные булочки! Народ так расстроился, что их оказалось всего лишь по одной на каждого человека. =) Торт оказался тоже класс, вопреки всем моим ожиданиям! Его мама утащила на День Рождения дяди Вовы, на которое она поехала после празднества. Ещё бабушка Тома подарила мне штуку! Сказала, что это за хорошую учёбу (хоть какую-то прибыль приносят мои старания =)). Теперь осталось подготовиться к экзамену по экономике... не хочу... мне лень...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-