-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ruls

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1080


Я так собой горда!

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:53 + в цитатник
Праздник удался! Мы кучу всего наготовили, но звездой стола оказались мои сырные булочки! Народ так расстроился, что их оказалось всего лишь по одной на каждого человека. =) Торт оказался тоже класс, вопреки всем моим ожиданиям! Его мама утащила на День Рождения дяди Вовы, на которое она поехала после празднества. Ещё бабушка Тома подарила мне штуку! Сказала, что это за хорошую учёбу (хоть какую-то прибыль приносят мои старания =)). Теперь осталось подготовиться к экзамену по экономике... не хочу... мне лень...

-Дракоша-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
А что за штука?))) \ПРыкольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:26 (ссылка)
-Дракоша-,
штука - тысяча рублей!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Tkacheva   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:07 (ссылка)
Пикольненько погуляла)
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
Ruls, штука хорошая, но не оригинальная(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 12:42 (ссылка)
-Дракоша-,
А мне и так нравится! Лишние деньги не помеха. =)

vikky_baby,
ага)
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 13:38 (ссылка)
Ruls, а кто спорит-то)))) Даш, а знаешь, что несправедливо?
То что нас ты не угощала своими булочками и... тортиком))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:57 (ссылка)
-Дракоша-,
Булочек еле на всех гостей хватило! а тортик мама беспощадно утащила!(((

Но ты не волнуйся, я тебе на ДР испеку тортик, если хочешь конечно. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
Ruls, хочу конечно))) я так давно самодельных тортиков не ела... Года 3-4...
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:17 (ссылка)
-Дракоша-,
Тогда заказ принят! =))) Тебе какую начинку (т.е. варенье): вишнёвую, сливовую, смородиновую или клюквенную? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку