-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rudbekia

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Моя_дача Рукоделочки Шаблоны_портфолио ЛиРу НАШ_САД Книга-лучший_друг
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ВСЕ_ДЛЯ_ДЕТЕЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2012
Записей: 4200
Комментариев: 56
Написано: 4315

Выбрана рубрика свечи делаем.


Другие рубрики в этом дневнике: шьем, перешиваем(344), школа(169), цветы из ткани(93), цветы из бумаги(71), холодный фарфор и другие(168), фермочка(2), учимся рисовать(13), украшения(124), трафареты, шаблоны(20), техника одного мазка(14), театр(15), схемы(3), ссылки(10), ссылки(50), скрапбукинг(30), сделай сам(409), сад на окне(30), сад(51), рисуем на стене(17), резьба по дереву(7), раскраски(13), путеводитель(1), природное земледелие(10), полезно знать(99), подкормки для растений(23), петуния(2), петуния(3), огород(81), о цветах(5), о розах(18), мыло варим(4), музыка(11), Мастер класс(333), малышу(70), литература для детей(7), Лепка Разное(48), Лепка Д. Руденский(22), куклы(42), красиво(141), коробочки и упаковка(46), картинки(12), канзаши(354), К Новому году(50), интерьер(87), интерьев(2), изучаем английский язык(52), из бумаги и картона(190), игры(10), земляника(6), здоровье(180), журналы(5), для фотошопа-уроки(37), для фотошопа(126), для фотошоп-1(19), для маленьких(101), для дневника(9), дела домашние(67), декупаж(360), вязание(32), вышивание(17), выжигание(4), вкусно(674), в мультиварке(2), бисероплетение(14), аудиокниги(126), аксессуары из кожи(48), paint.net(13)

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2017 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свечи своими руками в домашних условиях


Свеча, как источник освещения, использовалась человеком еще с III тысячелетия до н.э. Стоила она дорого, и купить ее могла только состоятельная семья. Сегодня свеча не имеет былой ценности, и в интерьере используется для декора или ароматерапии. А свечи, изготовленные своими руками, – еще и прекрасное хобби, отличный вариант для подарка.

Из каких материалов и как сделать свечу у себя дома – читайте в нашей статье.

Свеча, сделанная своими руками - отличный подарок

Свеча, сделанная своими руками — отличный подарок

Изготовление свечей самостоятельно - прекрасное хобби

Изготовление свечей самостоятельно — прекрасное хобби

Свеча из воска – пошаговый мастер-класс


Читать далее...
Рубрики:  свечи делаем

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2017 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Хильда56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрученные свечи

свечи своими руками - Поиск в Google:

Расплавьте воск на водной бане. Пожалуйста, соблюдайте все правила безопасности когда плавите воск.

Воск не должен быть очень горячим, лучшая температура, когда сверху начала появляться пленка. Залейте воск в плоскую форму с краями. Если вы хотите сделать свечку из воска разных цветов, вам необходимо залить все формы для разных цветов в одно и тоже время. Так же удобно использовать одинаковые размеры и следить, чтобы количество воска было одинаковым, тогда оба воска будут готовы к скручиванию в одно и то же время.

Читать далее...
Рубрики:  свечи делаем

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2017 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Хильда56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мраморные свечки

Картинки по запросу как сделать мраморные свечи
Для того, чтобы сделать мраморную свечку, вам понадобятся кусочки воска. Их можно купить или сделать самим, к тому же это совсем несложно.  Растопите воск нужного цвета и залейте в широкую плоскую форму. Толщина слоя зависит от размера будущей свечки и полета вашей дизайнерской мысли. Для больших свечек толщина может быть  около сантиметра или даже больше, для маленьких  - достаточно 0,5см.   Когда воск остынет, но еще не затвердеет окончательно, разрежьте на квадратные кусочки.  Подождите, пока кусочки затвердеют.

Читать далее...
Рубрики:  свечи делаем

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2017 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать ажурную свечу

Давайте попробуем сегодня сделать своими руками ажурную свечу. Это оригинальное украшение может стать изюминкой вашего дома или комнаты. Тем более, что процесс создания не слишком трудоемкий.

Читать далее...
Рубрики:  свечи делаем

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2017 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эксклюзивные свечи своими руками. Материалы, мастер-класс, декорирование

Доброго времени суток!

Я продолжаю знакомить вас с интересными и очень полезными статьями Елены Бессмертной, опубликованными на ресурсе Ibud.ua. В данной статье автор делится с нами тем, как сделать свечи своими руками, описывает необходимые материалы, приводит подробные мастер-классы по изготовлению свечей, дает рекомендации о вариантах использования декоративных элементов. Масса полезной и нужной информации для тех, кто предпочитает создавать красоту самостоятельно!! Приятного просмотра!

Такими могут быть самодельные свечи

Наша жизнь полна стрессов. Кризис и борьба за выживание ежедневное. Мы это слышим постоянно, в этом живем. Телевидение, радио, пресса нагнетают отрицательные эмоции. Но стоит ли поддаваться волне панической толпы? Толпа всегда остается только толпой, и всегда раскачивает только инстинкты. А жизнь у каждого из нас только одна. И никогда не повторится ни один прожитый день. Я считаю, что каждый день нужно устраивать себе маленький праздник, хоть на несколько минут, как это делают мудрые люди, живущие на востоке. Вряд ли жизнь у них проще и легче. Достаточно попутешествовав по миру, я поняла, что он везде примерно одинаков. Но восточные люди знают, что хотя бы несколько минут в день нужно в молчании созерцать красоту.

Воду, цветы, огонь... Чистые природные стихии. И за эти несколько минут восстанавливается вся нервная система. Все приходит в норму. И человек сбрасывает с плеч весь негатив дня. Он снова готов жить.

Я люблю свет и огонь. Они для меня символизируют саму жизнь. Особенно свечи. Давайте освоим еще одно мастерство — свечи своими руками. Это прекрасный повод устроить праздник не только себе, но и своим близким. Просто на время ужина выключить привычный свет, и зажечь несколько свечей любимого цвета и с любимым запахом. Цвет, свет и запах способны творить чудеса. Вы не верьте мне? Просто проверьте. Жизнь никогда не станет легче. А мы должны научиться быть счастливыми в ней. И такие тихие праздники позволяют расслабиться и увидеть красоту текущего момента. Суета погружается во мрак. А вы очищаетесь светом.

Читать далее...
Рубрики:  свечи делаем


 Страницы: [1]