-Рубрики

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за to_burst_in_a_dream


to_burst_in_a_dream
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал..))
(с)
________________________________________

Ночью, в темноте. ©

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «rubell» на 11 мая 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно поспрашивать у знающих, что происходит в Anastasia_Torres. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время посплетничать в сообществе ru_garfield. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике BlogDot. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с Sky_is_my_Dream.

Получить свой гороскоп

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Стена

rubell rubell написал 20.04.2009 14:50:14:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rubell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2325





О вреде пищевой добавки Е

Пятница, 28 Августа 2009 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Дерево_в_пустоши [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О вреде пищевой добавки Е (совсем крохотный, но полезный пост)



Раньше нас не беспокоило появление в составе кетчупов и газированной воды "Е". Вокруг её поднялась шумиха в конце 90-х. Это добавка подливает например, сроки годности продукта. Но вы замечали в скобках цифры? Теперь в 21 веке шумиха кружит вокруг продуктов содержащих ГМО, а про добавки "Е" особо не говорят, однако я решила разместить таблицу о ней, просто чтобы вы знали, что не идёт на пользу организму:
42407148_1239501434_f_17607186 (679x699, 169Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Дерево_в_пустоши [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Попробуйте обмануть свой мозг)))



 	 Как можно обмануть свой мозг (5 способов)












Силы небесные...

Пятница, 28 Августа 2009 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения svekrucha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Силы небесные...



 

Небес очарованье....

 

Обои небесные 2

 

Обои небесные 2

читать далее

Анна Ахматова - Сжала руки под тёмной вуалью...

Пятница, 28 Августа 2009 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -Kseniya- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анна Ахматова - Сжала руки под тёмной вуалью...



Сжала руки под тёмной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?"
- Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.
Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.
Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдёшь, я умру."
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".


Кошка усыновила цыпленка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения MyPets [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошка усыновила страдальца цыпленка



 (300x225, 47Kb)
Судьба у цыпленка Гриши с самого начала не задалась. Клушка, которая снесла яйцо, о потомстве даже не задумывалась, а потому и высиживать не стала. И первой мамой для желторотика стала... галка, которая свила гнездо рядом с домом пенсионеров Скопиных в деревне Фалино Варнавинского района.
- Я подложила яйцо в гнездо, и галка прилежно согревала его своим телом до тех пор, пока малыш не вылупился, - рассказывает Вера Ивановна Скопина.
Но, увидев подкидыша, птица вытолкала его наружу.
"Куда его одного-то, не выкидывать же!" - искренне взгрустнула хозяйка, но, не видя другого выхода, отнесла желтый беспомощный комочек домой кошке - в качестве ужина.
Однако трехцветная Мулечка, сама недавно ставшая мамой, обижать кроху не стала. Наоборот, начала вылизывать его, а на ночь затащила в "детскую" - картонную коробку, которую ей выделили для воспитания родного дитяти - кошечки Маськи. Так они по сей день и живут все втроем, да и засыпает Гриша теперь только под нежное мурлыканье своей опекунши. Вот только отношения с "сестренкой" у него не очень ладятся: Масе под вечер хочется поиграть, а пернатый братец к тому времени уже дремлет, забравшись под лапку пушистой "мамочки".
Ольга КНЯЗЕВА, Александра ВОРОНИНА



Горящие туры и путевки, отдых на море, экскурсионные туры, автобусные туры, пляжный отдых, туры выходного дня, Горячие путевки и туры на любой кошелек.

Самые свежие новости онлайн для Вас!

Познавательный блог про стройматериалы будет интересен тем у кого ремонт.

Гламурные,пафосные,мажорные цитаты

Пятница, 28 Августа 2009 г. 08:25 + в цитатник
...Ты при делах, с тобой всегда суки, любая завизжит и прыгнет тебе в руки! В кармане vertu, все шмотки Gucci, но знаешь сам, я твоих тёлок круче!
.....опасные связи...жестокие игры...кокс волнует мою кровь...этой ночью я богиня...поиграй со мной в любовь...
...Пляшут твои тити под Титомира Тимати, дамы войдите секьюрити выйдете, Освободите номера лучших отелей, здесь наказаны будут модели...
...Бросают пачками на сцену деньги золотые дяди
Кусают локти ваши бляди,от зависти,что я в таком раскладе,
Дон Карлеоне мне должен миллионы,потише малыш успокой гармоны...тише...тише...
...Она любит когда все дорого, все красиво,
набор кредиток чтобы пройтись по магазинам,
она любит носить блестящее, настоящее.
Любит ловить взгляды страстно обжигающие,
она любит когда завидуют её подруги,
повадки суки, пускает про них слухи.
Она любит роскошна отдыхать, за счёт мужчин,
потом менять их как перчатки, так же менять квартиры.
На завтрак сок, перед сном пару коктейлей,
как и мечтала в её жизни 4 зверя,
она имеет кошельков экономящих на женах,
для того чтобы подарить ей новый пежо.
Чем больше денег тем быстрее их потратит,
ней не надо знать сумы когда другие платят,
раньше пользовались ей, теперь такого не позволит,
не надо слов её любовь дороже стоит!!!....
...Деньги хранят её дорогую любовь, она питается валютой жирных кошельков, не надо сладких слов - дай ей тепло... норковой шубы и карибских островов!!!...
...И тогда я решила - я буду куклой
Немного застенчивой, чуточку глупой
Пластмассой холодной - не чувствовать боли
И быть безразличной ко всем словно море
Забыть что такое любовь и разлука
Я буду Барби - стервой и сукой
Изящна, стройна, умна, сексуальна
ты снова подумаешь - все так реально
Но ночные слова ты забудешь на утро,
Забуду и я, потому что я кукла....
...девочки, которые больно сжимают чужие запястья.
девочки, которые смотрят в молоко на ночь.
девочки, которые носят слезы на своих майках.
девочки, которые теряют чужие сигареты.
девочки, которые дышат гашишем с кокаином.
девочки, которые ненавидят любить.
такие девочки как мы умирают бессмертными.
в амстердаме-париже-питере....
..И в платье от кютур, и даже в джинсах драных
И в ярком макияже, и вовсе без него,
Знает, что шикарна и выглядит на миллион,
Да, дорогая штучка, к ней подкатить непросто
И не смеши ее словами, типа Quando costa?
Лишь дешевка знает своему сердцу цену,
Она, сверкнув глазами, ответит «Я – бесценна!»,
Услышав злые выпады в свой адрес, не запарится:,
-Я не зеленая купюра, чтобы всем на свете нравиться!...
...МЕНЯ МОЖНО ЛИБО ЛЮБИТЬ, , ЛИБО НЕ НАВИДЕТЬ..НО РАВНОДУШНЫХ КО МНЕ НЕТ......
...Терпите меня такой, какая я есть ...
Вы не сможете меня изменить...
Изменяюсь лишь я сама, …если захочу…
Только вот в какую сторону?…



Процитировано 6 раз

Цитат(к)и

Пятница, 28 Августа 2009 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения totarela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитат(к)и



 (350x291, 29Kb)
Не умеешь клеить девушек, лепи снежных баб.

2. Он молча пожирал ее глазами...
- Только не чавкай, - попросила она (c)

3. Женщины любят богатых мужчин... но вовсе не за деньги, а за ум, силу духа, за все те качества, которые позволили им стать такими... А еще за возможность чувствовать себя Женщиной, способной не высчитывать и не выкраивать, не комплексовать и не завидовать...

4.не обольщайтесь. большинство из вас давно не живет и не существует - вы довольствуетесь тем, что комментируете жизнь.

5. ЧЁРНУЮ КОШКУ СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,ЧТО О НЕЙ ГОВОРЯТ СЕРЫЕ МЫШИ
Читать далее...

анекдоты на вампирскую тематику

Пятница, 28 Августа 2009 г. 05:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Carrie_Morgan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№9



Анекдоты и не только... )

***
Два вампира сидят на могиле, а вокруг бегает маленькая девочка. Бегает и дразнится. Язык показывает.
--Отдай!--просят ее вампиры.
--Не отдам1
--Отдай! Мы на колени встанем!
--Не отдам!
Мимо идет оборотень. Останавливается. Смотрит на это безобразие.
--Слышь, ребята, че вы с ней канителитесь?! Сожрите-- и дело с концом!
--Как мы ее сожрем? Она украла наш стакан с зубами!
***
Висят три летучих мыши-вампира, французская, английская и русская. Французский вампир снялся с места, улетел, и минут через 15 вернулся с кровью на губах.
- Ага, - говорят его приятели. - Кто это был?
- Видите тот большой дом? - отвечает француз. - Там на втором этаже спит прекрасная девушка, я влетел в окно и выпил ее крови.
Затем улетел англичанин, полетал и вернулся с кровью на морде.
- Приятного аппетита, - говорят ему товарищи. - Где это ты побывал?
- Видите ту конюшню? - отвечает тот. - Там стоит великолепная лошадь, кровь которой я выпил.
Русский вампир захлопал крыльями и улетел. Через несколько минут возвращается весь в крови.
- О! - говорят вампиры. - Как это тебе удалось?
- Видите тот столб? - говорит лаз.
- Видим.
- А я не увидел.
***
Провожает парень Розали поздней ночью домой. Для поддержания разговора
спрашивает:
- Роуз, а ты вампиров, оборотней всяких там не боишься?..
- Да нет, а чего нас бояться-то?...
***
Сын спрашивает у мамы.
-А почему меня все зовут вампиром.
-Не обращай внимания, ешь супчик пока не свернулся.
***
- Алло, это станция переливания крови?
- Что ты делаешь? -спорил один вампир другого.
- Успокойся. Я заказываю нам мороженое.
***
Ночь. Темные улицы, глухой район. Девушка спасается от насильника, бежит, не разбирая дороги. На пути встречает вампира.
“К счастью” – подумала девушка.
“К завтраку” – подумал вампир.
***
Вампир, людской питаясь кровью,
Не думал о своем здоровье.
Он потому в могиле спит,
Что подхватил от жертвы СПИД.
***
- Мой дед был вампиром.
- Как ты узнал?
- А я его осиновым колом заколол и он умер.
***
Сидят два вампира.
- Стакан есть?
- Нет
- А из горла будешь?
***
Как довести Беллу до сердечного приступа!?
Нужно что бы Эдвард признался в любви Джейкобу...
***
Последний ряд.Тишина. 2 человека:
Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются:
первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине):
- Ну давай уже!
Ему отвечает второй:
- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?
Первый:
- Чем же он, блин, сто лет занимался????
Потом, когда они уже на кровати:
Второй чел:
- Он быстро учится!
***
Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...:
Из зала: "Я так и знал что он наркоман!!!"
***
Сцена с поцелуем... Тишина в зале...
Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...
Из зала отчаянный мужской голос "Не надо!!!"
***
В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: "Беллой завтракать будем!"
***
Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:
- А кровать?
- Я не сплю.
- Совсем?
- Совсем.
И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ".
***
Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах в кинотеатре: Гори, гори ясно, что бы не погасло...
***
"....Лев влюбился в овечку...
из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"
***
"На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" Из зала громким голосом: "Может ей вообще из комнаты выйти?""
***
"Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:
- У тебя нет кровати?
Из-зала:
- Молодец, девочка, сразу и по делу!"
***
Когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, из зала донеслось откуда то:
"Охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"
***
Мир сошел с ума: Форкс становится самым солнечным городом на земле, Розали считает себя уродиной, Эммет ненавидет кровь медведей, Элис больше не интересуется модой, Карлайл убивает каждого встречного, Белла бросает Эдварда, а Джейкоб признается в любви Розали.
***
Бэлла: "А где кровать?"
Из зала продолжение фразы: "Я так не работаю!"
***
"Ведь есть же где-то правильный вампир..." - думал олень.
***
"Люблю грозу в начале мая..." - думал вампир, в бейсбол играя.
***
- Знакомые все лица! Это ж надо! - листал учебник по истории Карлайл.
***
Метеорологи звонили: просили Элис пригласить...
***
- Ты ничего не ешь и не пьёшь, ты целыми днями учишь уроки...
- Скажи, кто я! Громко!
- Ботан....
***
Эдвард шел по улице. Вдруг ему на голову упал кирпич. "Вот те
раз" - подумал Эд. "Вот те два," - подумал Джейкоб, бросая
второй кирпич...
***
-эдвард, где ты был?
-бегал...
-странно, а почему вся футболка в крови...
-догнал...
***
Раз, два, три, четыре, пять.
Вышел Эдвард погулять...
Вдруг охотник выбегает,
Прямо в Эдика стреляет...
Пиф-паф, ой-ёй-ёй...
Эду пофиг, он живой!)
***
Эд: Ну и что же ты видела???
Белла: Ты остановил ТАКСИ!!!!Ты оттолкнул его рукой!!!
Эд: Тебе никто не поверит!!!
Белла: А я и не собиралась никому говорить!!!
Эд: Да что ты говоришь???Уже весь интернет знает!!!!!!
***
- У тебя бледная кожа...
Твои глаза скрыты очками Рэйбан...
Иногда ты говоришь так будто перепил Столичной...
Никогда не бреешся и не берёшь в руки расчёску...
Ты невероятно сильный и быстрый..
Ты остановил ТАКСИ.....
...Я знаю кто ты....
- Скажи. Громко скажи...
- Робетр Паттинсон!!!
- Ты боишься????
- Нет.....дай мне пожалуйста афтограф!!!!!

Большие кошки в живописи

Пятница, 28 Августа 2009 г. 05:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большие кошки в живописи



Решила выложить эту подборку просто так, ради забавы... Картины эти написаны разными авторами, особенной художественной ценности они не представляют, поэтому я даже не стала выписывать имена художников.


 (700x562, 82Kb)
more

Цветы из пластиковой бутылки

Пятница, 28 Августа 2009 г. 05:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из пластиковой бутылки



 

Бутылку разрезаем поперёк примерно в середине. Нарезаем "лапшой" до самой резьбы. Иногда заканчиваем нарезку не ножницами а ножом. Закрутить узенькие полоски цветка в обратную сторону можно с помощью ножниц, а можно подержать над горящей свечкой, только не очень близко. Для густоты цветка во внутрь вставляем ещё один мелко нарезанный кусок бутылочной полосы, закрученный таким же образом.

Татьяна ЛавроваЕще несколько  цветов из бутылокбродя по инету нашла вот такие красоты..поскольку все мы любим создавать своими руками различные шедевры,то решила предложить вашему вниманию эти изделия из обыкновенных пластиковых бутылок..
выкройка
кактус)
подсолнухи
розы
Ну как красиво не правда ли,Вам понравилось мне очень



Маленький, но прекрасный миф о том, как появилась радуга)

Пятница, 28 Августа 2009 г. 04:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Дерево_в_пустоши [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький, но прекрасный миф о том, как появилась радуга))



Спасибо: Самому лучшему блогу 2)))
--------------------------------------------
 (532x699, 87Kb) В Долине Грёз жил верховный бог Градон и его прелестная жена Уга. Однажды добрая красавица Уга почувствовала, что сегодня у неё должен родиться ребёнок.
В этот день всесильный Градон послал на землю дождь, чтобы тот смыл всё зло, безобразие и несчастье — ребёнок должен появиться среди красоты и добра.
Рождению дочери Градона и Уги улыбнулось ласковое солнышко, хотя дождь ещё не прекратился. И в этот миг на небе появилось некое до сей поры невиданное семицветное чудо — это небеса приветствовали рождение ребёнка. Счастливый Градон обратился к своей супруге: «Рада, Уга?», и его обращение услышали люди, наблюдавшие появление семицветного чуда.
Все, кто слышал слова верховного бога, решили, что это Градон нарёк красоту, перекинувшуюся через всё небо. Так появилась семицветная дуга — радуга.
Такая разная, но прекрасная РАДуга

Анна Ахматова, Я люблю Вас

Пятница, 28 Августа 2009 г. 04:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ya_klassnaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15. Анна Ахматова, Я люблю Вас



Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
Ты напрасно бережно кутаешь
Мне плечи и грудь в меха.
И напрасно слова покорные
Говоришь о первой любви,
Как я знаю эти упорные
Несытые взгляды твои!

 

 (450x600, 169Kb)

КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ С ВИНОГРАДОМ

Пятница, 28 Августа 2009 г. 04:14 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ С ВИНОГРАДОМ



Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Messo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А мне не важно...



... что скажут Твои друзья-знакомые, не важно, что подумают окружающие люди, видя как моя душа пласет от боли! Мне плевать на серые будни, которые я так хочу окрасить в оранжево-желтый цвет осени. Я хочу, вернее хотела, чтобы хотя бы этот сезон стал моим. Но как обыно в чьей-нибудь головое произошла буря и всё перевернулось!

Нахожу другие варианты, дороги, пути, но они уже не такие точные, как предыдещий. Что же сделать такого радикального, чтобы и душа пела, и разум был счастлив и тело не ныло от боли суставов?

Бред. Один лишь бред. И хоть на улице солнце, оно уже не греет. И никогда не согреет меня. Заплетаю расточки нитками разных ярко-весенних цветов, пытаюсь поднять настроение горячим шоколадом. Но всё! Уже всё прошло. Мгновенно. Как по повиновению чье-то волшебной палочки.

Занавес опускается. The end...

88 секретов фотошопа

Четверг, 27 Августа 2009 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Macula [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

88 секретов фотошопа



1. Нажмите Tab, чтобы скрыть панель инструментов и палитры, Shift+Tab скроет только палитры.

2. Shift+клик по синей верхней полосе у панели инструментов или палитрах, переместит их к боковой границе окна.

3. Двойной клик по верхней синей полосе, в любом окне палитры, свернет ее.

4. Двойной клик по серому фону откроет диалоговое окно для открытия файла, Shift+двойной клик откроет браузер Adobe Bridge.

5. Устали от серого фона вокруг изображения? Возьмите инструмент Paint Bucket Tool (Ведро), зажмите Shift+клик по серому фону и он сменится любым цветом, который Вы выбрали в качестве цвета переднего плана.

6. Чтобы выбрать все слои нажмите Alt+Ctrl+A.

7. Caps Lock сменит Ваш курсор на более четкий крестик.

8. Нажмите клавишу F, и Вы сможете выбрать один из 3х различных режимов экрана, что позволит сделать рабочую область больше.

9. Чтобы нарисовать прямую линию с помощью кисти или карандаша, сделайте один клик в точке начала, затем зажмите Shift+клик в точке конца.
Читать всё

очень трогательно)))

Четверг, 27 Августа 2009 г. 07:52 + в цитатник



Эти 2 человека вырастили львенка и назвали его Кристиан. К несчастью, он вырос слишком большим, чтобы за ним ухаживать, поэтому они решили выпустить его в дикую природу. Через год они приехали в Африку, чтобы его повидать, но им сказали, что скорее всего он их забыл. Это видео было снято, когда они встретили своего питомца...

Результат теста "Насколько ты блондинка?"

Четверг, 27 Августа 2009 г. 07:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты блондинка?"

Ты явно НЕблондинка!

Кто ты? И что ты тут делаешь? Ты явно обладательница темных или рыжих волос. Умная, изобретательная, немного стервозная, но, безусловно милая! Большинству парней нравятся такие как ты! Осталось только искоренить натуральных блондинок!)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Словарь фотошоп терминов

Четверг, 27 Августа 2009 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Macula [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Словарь фотошоп терминов



Перевод всех команд программы Фотошоп с английского на русский язык.

1. File - Файл

New - новый (Ctrl+N)
Open - открыть (Ctrl+O)
Browse - обзор (Alt+Ctrl+O)
Open As - открыть как (Alt+Shft+Ctrl+O)
Open Resent - последние документы
Edit in ImageReady - редактировать в ImageReady (Shft+Ctrl+M)
Close - закрыть (Ctrl+W)
Close All - закрыть все (Alt+Ctrl+W)
Close and Go To Bridge - закрыть и перейти в Bridge (Shft+Ctrl+W)
Save - сохранить (Ctrl+S)
Save As - сохранить как (Shft+Ctrl+S)
Save a Version - сохранить версию
Save for Web - сохранить для Web (Alt+Shft+Ctrl+S)
Revert - восстановить (F12)
Place - поместить
Import - импорт
     Variable Data sets
     Annotations
     WIA Support
Export - экспорт
     Data Sets as Files
     Paths to illustator
     Sand Video Previewto Device
     Video Preview
     Zoom Vew
Automate - автоматизация
     Batch
     PDF Presentation
     Creat Droplet
     Conditional Mode Change
     Contact Sheet II
     Crop and Straighten Photos
     Fim Image
     Picture Package
     Web Photo Gallery
     Photomerge
     Merge to HDR
Scripts - сценарии
     Export Layers To File
     Image Processor
     Layer Comps To Files
     Layer Comps To PDF
     Layer Comps To WPG
     Script Events Manager
     Browse
File Info - сведения о файле (Alt+Shft+Ctrl+I)
Page Setup - параметры страницы (Shft+Cnt+P)
Print with Preview - просмотр и печать (Alt+Ctrl+P)
Print - печать (Ctrl+P)
Print One Copy - печать одного экземпляра (Alt+Shft+Ctrl+P)
Print Online - печать онлайн
Jump To перейти в …
Exit выход (Ctrl+Q)
Читать всё

Перевод терминов взят с сайта www.photoshop-master.ru .( автор alenka )

Метки:  

пост о психологии мужчины.

Четверг, 27 Августа 2009 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большой пост о психологии мужчины.



Специально для Ricy

Большой пост о психологии мужчины.

Просила эту тему, читай:-)

Думаю это будет интересно многим женщинам.

 

Картинка 1 из 22752
 

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся», но так же люди ссорятся и расстаются. И как бы не велико было желание удержать рядом с собой мужчину, они все равно порой уходят. Причин, почему это происходит, великое множество, и банальным «не сошлись характером» здесь просто не обойдется. Все гораздо глубже и серьезней. И пусть наше маленькое исследование по возможным причинам разрыва станет руководством к пользованию тем женщинам, которые хотят любить и быть любимыми. Прежде всего, будьте готовы к тому, что любовь «это не вздохи на скамейке», а тяжелая и кропотливая работа. И того, кто думает иначе, в первую очередь ждет разочарование.

Правило трех
Мужчины любят, когда в женщине, которая рядом с ним, гармонично сочетается три личности, или лучше роли. Это любовница, мать и друг. Причем вся особенность в том, что именно гармонично, если будет перекос в одну или другу сторону, то ваш избранник может запаниковать и пуститься наутек. Отличная любовница, которая умеет все и делает это искусно, со знанием дела. Мать, которая во время зашьет носок и погладит рубашку, поцелует на сон грядущий и пожелает хорошего дня. Друг, который всегда выслушает, когда надо; даст дельный совет, опять же когда это надо; и выручит в сложной ситуации, тоже, когда надо. Все это идеальная женщина для совершенно не идеального мужчины.

А что у нас на обед
Конечно же, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ваши кулинарные эксперименты, должны произвести на него впечатление. И даже если в начале вашего знакомства ничего кроме яичницы вы готовить не умели, то стремление это исправить и наполнить дом ароматом свежей выпечки будет оценено должным образом. Ну, а если вы будете отделываться фразой «Я не умею готовить» или «Пошли лучше в ресторан», то, в конце концов, его может поманить другой дом, из форточки которого пахнет ванилью, печеными пирогами и зажаренным окороком.

Все они охотники
По природе своей мужчины охотники и добытчики. И даже если они забыли об этой роли, то внутри им все равно хочется почувствовать охотничий азарт и убегающую жертву. Сравнивать вас с жертвой, конечно, не хочется, но вот поведение у вас должно быть именно такое. Подпускайте своего любимого мужчину на определенное расстояние, а потом дайте понять, что просто так ничего не достанется и придется кое-что сделать, чтобы добиться желаемого. Как ни странно, но мужчины не любят женщин, которые тянут их в постель сами. И дело не только в интимных отношениях. Давайте вашему мужчине возможность «охотиться», и тогда ему всегда будет с вами интересно.

Читать далее...

Метки:  

Загораем в фотошопе

Четверг, 27 Августа 2009 г. 07:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загораем в фотошопе



Хотите похвастаться своим друзьям/соседям/коллегам великолепным загаром, "приобретенным" на отдыхе? Тогда этот легкий урок для Вас!!!

1. Открываем фото в фотошопе:

Далее


Поиск сообщений в rubell
Страницы: 72 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь