-Рубрики

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за to_burst_in_a_dream


to_burst_in_a_dream
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал..))
(с)
________________________________________

Ночью, в темноте. ©

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «rubell» на 11 мая 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно поспрашивать у знающих, что происходит в Anastasia_Torres. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время посплетничать в сообществе ru_garfield. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике BlogDot. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с Sky_is_my_Dream.

Получить свой гороскоп

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Стена

rubell rubell написал 20.04.2009 14:50:14:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rubell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2325





Большие полезности ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ

Четверг, 27 Августа 2009 г. 07:40 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большие полезности ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ



 (469x678, 325Kb)

http://fotoflexer.com/ -редактирование фотографии
http://www.loonapix.com/ -эффекты,надписи,....
http://pixenate.com/index.php -редактирование фото,зерк-е отражение
http://www.caption.it/ -лица,рамки,...
http://www.fotline.ws/index.php -редактирование фотографии
http://makeup.pho.to/?lang=ru -ретушь портретов
http://www.flauntr.com/ -рамки
http://labs.wanokoto.jp/olds -черно-белая фотография...
http://en.fakemypic.com/ -обложки

 

Смотрим Далее больше...>>

Фотошоп

Четверг, 27 Августа 2009 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно так:



или так:




Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5910-



Любить. Как много в этом слове. Слышите?
Льубить.

© Пешком по интернету


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5909-



-Будешь уходить, не забудь громко хлопнуть дверью.

-Зачем?

-Обычно так ставят точки.

-А ты постой хотя бы немного у окна, провожая меня взглядом.

-Зачем?

-Как будто тебе не все равно, так обычно бывает в идеале.

© Пешком по интернету


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения OdnajdySumashedshaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*178*



Когда пятилетнему ребенку больно, он поднимает шум на весь свет. В 10 лет он тихо всхлипывает, а когда вам исполняется лет 15,  вы привыкаете зажимать себе рот руками, чтобы никто не слышал не звука, и кричите безмолвно...(с)
 


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения OdnajdySumashedshaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*177*



Её жизнь тесно переплетается с книгами и мятой. Она любит кино и не может жить без него, как без кофе. Её глаза состоят из 70% дождя и 30% магии. Она боготворит весну и не желает знать осени. Её поведение странно настолько,что кажется с другой планеты/лучшая.(с)


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 07:17 + в цитатник
Это цитата сообщения OdnajdySumashedshaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*174*



Мы встретились глазами... И я вдруг поняла, что у мечты бывает цвет.(c)


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения OdnajdySumashedshaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*175*



Знаешь, как устроены женщины? Не надо им ничего сногсшибательного. Это все антураж, это все надо, конечно, но не это главное!
Просто возьми за руку и не отпускай никуда, даже если захочет! Крепко держи, чтобы она всегда чувствовала твою крепкую и надежную руку
 ты можешь быть близко, далеко, не важно. Просто когда она знает, что есть ее мужчина, она никуда не денется, ей просто ничего другого будет
 не надо. У нее должен быть кто-то, к кому она может прижаться и пожаловаться, кто, ничего не говоря, погладит по голове и поцелует, будет
молча любоваться ей и хотеть ее..........(с)


Метки:  

Необычная дружба

Четверг, 27 Августа 2009 г. 07:15 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычная дружба



Необычная дружба (27 фотографий), photo:1

далее

Запомнить...тепло....

Четверг, 27 Августа 2009 г. 06:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночь_для_ЛЮБВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запомнить...тепло....



Глазами...смотришь...пытаешься запомнить каждую линию, каждую черточку, изгиб...жадно впиваешься не отрываясь... цвет этих глаз, досканально, измерить их глубину...погружаюсь с головой... каждый раз...изгиб скул, губ, подбородка, шеи.. все равно потом не вспомню, напрягаясь и ругая себя за то что плохо старалась, возвращаюсь мысленно к этим глазам...и все сначала...
...кожей...ловишь дыхание, обжигающее, непередаваемо родное... вдох..выдох...вдох...выдох, пусть это никогда не кончается, и вновь заставляю себя запомнить...ощущения на кончиках пальцев...их я никогда больше не забуду...прикасаюсь...не смело, боясь спугнуть, нет не его... момент нежности...
...запах...он кружит голову, такой родной, любимый...состояние как после 2х бокалов вина...только это в тысячу раз лучше...хочется прошептать что-нибудь крайне нежное на ухо, но нет, слова лишние...ах, так хочется шептать...
...голос... его слова, разливаются теплом в груди...говори...не важно о чем...я все запомню...я стараюсь...
ему грустно.. он устал, измучен несправедливостью жизни...ничего...все пройдет...забудется...
...вроде уснул, боюсь пошевелиться,вдруг разбужу...
...спи, я сберегу твой сон...забывайся...запоминаю.. жадно.. как буд-то в последний раз все это... и жар дыхания рядом, на подушке ...выдох..вдох...выдох...вдох..., пусть это никогда не кончается... Чувствую как Твои губы касаются шеи, мягко, нежно…и это мимолетное прикосновение сводит меня с ума. Нет, это всего лишь игра моего воображения, но я уже не могу остановиться!.. Сердце бьется чаще, и такое знакомое тепло охватывает меня изнутри... Я схожу с ума от Твоих рук, от прикосновений, от того тепла, которое они мне дарят…
 (450x300, 30Kb)

Розарий Лей-ле-роз. Франция

Четверг, 27 Августа 2009 г. 06:31 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розарий Лей-ле-роз. Франция.



 Rosarie departementale de LHay-les-Roses

Франция



В 1892 году Жюль Граверо приобрел земли в Бьевре и свое имение он назвал «Лей». Совсем скоро, с 1914 года, оно станет называться Лей-ле-Роз, причина тому – неумолимая идея создать великолепный розарий.

Для своего розария Жюль Граверо собирал розы по всему миру. Для ведения правильной и рациональной организации хозяйства Граверо пригласил в сад известного садовника Эдуарда Андре, который в 1900 году составил первый каталог коллекции, в который вошли 3000 сортов.

 

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 06:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ангелочек_Саша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бри



Бри.

Настоящее имя: Бри
Статус: Умершая вампирша
Цвет волос: Тёмный
Цвет глаз: Вампирский красный
Описание: Белла описала её как хрупкую, пятнадцатилетнюю девушку с тёмными волосами до подбородка, и кожей цвета гипса.

История: Бри была создана Викторией, как часть её армии новорождённых вампиров чтобы отомстить за смерть Джеймса. Она никогда не видела Викторию,а её "ассистент" Райли стал тем, кто объяснил новорождённым, что делать. Когда началась битва она сдалась Карлайлу, который планировал спасти её жизнь, но Бри была убита Феликсом по приказу Джейн за нарушение правил Волтури.

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 05:48 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка







Любит - не любит...

Цветы, они любят ласку
И доброе слово, как люди.
Так просто, сорвав ромашку
Делить мир на любит - не любит.

Так просто…Выдернут лучик
Из солнечно-рыжей макушки
Сноровистой парой ручек.
…лежат лепестков завитушки.

Цветы, они любят ласку
И доброе слово, как люди.
Так просто…
…на любит - не любит…
(Ностальгия)

 (80x45, 1Kb)





Сирень

Сирень прекрасна, спору нет
Весны дыханье-первый цвет.
Так нежен тонкий аромат,
Что дарит радость во сто крат
Сильнее, чем сама любовь.
И открывает вновь и вновь
Всю многогранность нежных чувств.
И поцелуй сорвавши с уст
Украдкой, тайно, лишь во сне,
Цветы приносит по весне.
(Моника)






Утренняя роза

О, бархат - нежный аромат,
Хрусталь росы на пламя пал,
В одном дыханье рай и ад,
Огонь - цветок, роса - опал!

Как сердце трепетное бьёт
Мятежных бурь переплетенье,
Так обжигает пламя лёд,
И повторяет в нём биенье!

Нас розы нежный аромат
Манит в мечтательные дали,
Она огонь, она и хлад,
Созвездье радости-печали!!!
(Дмитрий Румата)


Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 05:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Соль_на_губах [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1192>



 

наверное, я больше тебя не люблю.

представляешь?

ты сниться мне перестал.

ты понял, что больше не нужно.

мне теперь наплевать на наше "несбывшееся", которое я выдумала нам.

я больше даже не думаю, оперируя этими понятиями - нам, мы...

ведь нас больше нет. ну, разве только в том несбышемся...да что толку от него? жить стоит здесь и сейчас, а любить - тех кто рядом, тех, кто с тобой, желательно - на расстоянии вытянутой руки, в одной постели, комнате или хотя бы в одной жизни.

я больше не вздрагиваю, когда натыкаюсь в ящике стола на коробку с твоими нелепыми случайными подарками,письмами, которые я писала туда, в наше "несбывшееся".

больше не вспоминаю, а если вспоминаю - то с трудом.

больше мне не жаль.

так странно.

 

(с)


Метки:  

Кукла из веревки своими руками

Четверг, 27 Августа 2009 г. 05:45 + в цитатник
Это цитата сообщения jackdaw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукла из веревки своими руками.





Уроки фотошоп.Подробный урок по вставке лица для новичков

Четверг, 27 Августа 2009 г. 05:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanja_Boitcova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки фотошоп. Подробный урок по вставке лица для новичков.



Первое, что нужно сказать новичкам – постарайтесь выбрать лицо того же ракурса и освещенности.
1. Берем изображение1
ИзображениеИзображение

Читать далее


Метки:  

Выкройки мягких игрушек

Четверг, 27 Августа 2009 г. 05:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки мягких игрушек



Все выкройки - только для личного домашнего пользования. Запрещается использование выкроек в коммерческих целях (изготовление по ним мишек на продажу, использование выкроек в учебной программе курсов и т.д.). Запрещается участие в конкурсах мишек, изготовленных по данным выкройкам.
Все выкройки даны с припусками на швы.
Бенджи:
­

  ­
­­
­­
Ангелочек:
­­
­­
­­
Мишка-подушка:
­­
­­
­­
Корова:
­­
­­
Бадематц
­­
­­
­­
Лаки:
­­
­­
­­
­­
Балдур Вурц
­­
­­
­­
Лотте
­­
­­
­­
Мишка Паули
­­
­­
Джой:
­­
­­
Индеец Маленькое Перо:
­­
­­
­­
Паула:
­­
­­
­­
Собачка Фреди
немного посложнее, потому что для того, чтоб она ходила, нужен специальный скелет (я еще не видела такие). Но можно сделать его из подручных материалов, тогда собачка будет стоять.
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 05:39 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #404307



Zlober>
случилось с подругой в пятом классе.
подзывает ее училка и давай моск компостировать:
- вот чего ты такой отшельник, почему с остальными детьми не водишься, вот почему сидишь постоянно на последней парте, а когда все дети встают и вместе куда-либо идут, ты последняя идешь? тебе ваще это нравится?
- ну да... я чувствую себя пастухом.

http://bash.org.ru/quote/404307


Метки:  

Как узнать о человеке ВСЕ по его рисункам.

Четверг, 27 Августа 2009 г. 05:38 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как узнать о человеке ВСЕ по его рисункам.Инструкция



Как узнать о человеке ВСЕ по его рисункам

Инструкция

1 шаг

411_small

Рисунки человека очень хороший способ узнать о нем ВСЕ. Так как рисуя, человек глубоко уходит в работу со своим бессознательным. Если рисунок изображается без предварительной инструкции то можно узнать практически точное состояние человека, но оно может быть не осознано и поэтому просто берите себе на заметку, а не доказывайте человеку что у него депресси или беспочвенная эйфория. Если рисунок рисуется по инструкции и по определенной методике, то и дальнейшая работа с ним идет именно по этой линии.

2 шаг

412_small

Рисунок человека может выглядеть совершенно по-разному, в зависимости от ситуации и композиции.
человек может рисовать:
1) на досуге
2) на работе/учебе
3) во время телефонного разговора
4) во время группой или индивидуальной терапии
Мы рассмотрим интерпритации рисунков первого типа.

3 шаг

413_small

Сначало смотрим цельный ли это рисунок или просто отдельные несвязные картинки. Смотрим в каком порядке они изображаются-так мы сможем проследить как меняется настроение человека.
Далее нажим на карандаш или ручку. Если нажим очень сильный и линии прорисованны очень сильно, то можно предположить, что человек находиться в напряженном состоянии, могут преобладать агрессиные порывы и негативные эмоции. Если нажим слабый и линии еле заметны, то это может о слабости, не желании показывать свое эмоциональе состояние, некая отрешенность от состояния “здесь и сейчас”.

4 шаг

465_small

Далее смотрим цветое оформление, если используется несколько цветов, значит у человека сейчас есть ряд смешанных чувств, с которыми он еще не определился, если очень много ярких цветов, то состояние у человека бодрое, он готов к решительным действиям, Но действия могут быть слишком эмоциоанльным, и потом о них человек может жалеть.
Так же смотриться размещение рисунка. Если был взят лист бумаги, тетради, клочек личточка, то смотрим, где его изобразил человек. Мысленно делим лист на 4 части, линиями вдоль и поперёк. Если объект находиться в нижней части листа, то самооценка у человека на данные момент не стабильная, есть некая неуверенность в себе и в своих силах. Если наоборот-вверху, то человек достаточно доволен собой. Если объект смещен в левую сторону-то впринципе он это является для него незначительным, и просто занимает пространство на листе. Если в верхнем левом-то объект нарисованный в этом углу хорошо обдумывается приводятся все логические и рациональные объяснения поведения, ситуации, человека. Если объект изображен в нижнем правом, то отношение к нему (ситуации, проблеме и т.д.) оценивается эмоционально, опять смотрится нажим прорисовка линий, рывками или сплошной линией рисуется-это может говорить о негативной или положительной окраске события, объекта и т.д. Если объет изображен в верхнем правом углу, то это те ресурсы, которые необходимы человеку сейчас, если изображено символически, то нужно смотреть какиеми качествами обладает изображенный предмет и какие из них могли понадобиться человеку.

5 шаг

466_small

Далее Я приведу, ряд изображений, и что из них можно узнать о человеке.
Если человек изобразил:
круг:если он большой и ровный, то человек находиться в спокойном, уравновешанном состоянии; если круг маленький, то человек что-то скрывает.
квадрат или прямоугольник-то у человека сейчас есть какое-то протеворечивое состояние, которое он обдумывает, такому человеку важно иметь твердую опору и быть уверенным в своих силах, если в фигруе более 4 углов, то человек переполнен эмоциями, эти люди противоречивые и неустойчивы.
зигзаги-человек ищет выход из какого-то решения, опирается на свои знания при выборе очередного хода, в отношении с людьми бывают достаточно жестки, так что лучше не беспокоить их сейчас.
линии-человек находиться в сотоянии покоя, есть некая нерешительность в дальнейших действиях, люди рисующие линии достаточно самостоятельны, так что лучше не навязывать им свои мнение.
дома-есть определенные заботы, которые волнуют челоека, мысли о семье, ели дома угловатые, корявеньки, то человека тяготят его обязанности по дому и быт вообще.

6 шаг

474_small

Особое внимане необходимо уделить человеческому изображению. Если у человека хорошо прорисовано лицо, что человеку необходима информация, к каждому новому слову он прислушивается и вообще является любознательным. Если прорисова какая-то конкретная часть лица: глаза, губы, нос, уши, то можно понять откуда человек черпает информацию: из картинок, из услышанного, из запахов, из ощущений и т.д. Так же посмотрить есть ли твердая опора у человека под ногами, это может говорить о его самооценке и положении на сегодняшний день.
Посмотрите, что окружает человека, это могут быть ка кпредметы, так и люди, т.е. это насущее потребности человека, которые ему необходимо удовлетворить.

7 шаг

475_small

Так самостоятельно оцените на сколько рисунок человека гармоничен, если он у Вас вызывает дискомфорт, то значит и Вашего человека что-то волнует, если Вы готовы оказать ему помощь, то вперед, но иногда стоит оставить человека одного со своими мыслями.

Источник:akak.ru


Lisa Marie Robinson веселые коты

Четверг, 27 Августа 2009 г. 05:36 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lisa Marie Robinson веселые коты



image hosting
Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в rubell
Страницы: 72 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь