-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_krasa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 38


Magdalena Kepka. Море - это купель без дна...

Четверг, 12 Июля 2018 г. 22:52 + в цитатник

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщениеMagdalena Kepka (Polish, b. 1977)...Море - это купель без дна, Сон из яви и явь из сна.

Не могу понять никак:
Кто, зачем, когда и как
Воду в море посолил,
Чтоб никто её не пил.
Как же рыбки там живут?
Что они, бедняжки, пьют?
(Хилтон Надя)




Если хочешь, ладонью тронь.
Море - это живой огонь.
Море - это купель без дна,
Сон из яви и явь из сна.

Море - это дыханье сфер,
Если любишь - любовь без мер,
Если хочешь дойти до звезд -
Меж землею и небом мост.

Море - это уснувший гром,
Сплав из вечности с серебром,
Мир где время бежит легко
Прямо в сердце живой рекой.

От черты до черты вода...
Век бы слушать, придя сюда,
Как поет глубиной у ног
Грудь, в которой смеется бог.



mk-250x250 (250x250, 91Kb)Магдалена Кёпка (Magdalena Kepka) - выпускница Академии физкультуры в Вроцлаве, специальность - физическая культура, туризм и отдых. Инструктор по аэробике, бодибилдингу, теннису и плаванию. Оказалась художником по призванию и сердцу. Магдалена является выпускником Академии изящных искусств во Вроцлаве, факультет живописи.
Она любит рисовать и работать с кистью, что дает ей самое ценное удовлетворение, независимость и свободу, которые она особенно ценит. Магдалена любит сочетать искусство с ее многочисленными увлечениями, особенно с путешествиями, в то время, когда она "охотится" с камерой в руках, она легко может найти следующий мотив для своего холста.


В своих картинах она пытается уловить красоту окружающего мира своей красотой и ее несовершенствами. Она работает как с маслом, так и с акрилом, а основной темой ее работы является польский ландшафт и архитектура теплого юга.
Участницa многих национальных и международных конкурсов, выставок живописи. Работы находятся в частных коллекциях стран Европы, а также США, Канады, Южной Африки, Австралии, Новой Зеландии и Мексике, а также в испанских государственных учреждениях и фондах. Она говорит на пяти иностранных языках.
















































































https://www.liveinternet.ru/users/3162595/post437610827/

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку