Художник Татьяна Лобанова (Tatti Lobanov) |
По мнению художницы, посмотрев на её картины, зритель должен улыбнуться и получить заряд хорошего настроения на весь день...
Длинное ожидание
Dyurango - Souvenirs
... поняла, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется - быть Самой собой.
Расслабьтесь
... поняла, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сама. Сегодня я называю это - Самоуважением.
Египетское настроение
... я перестала желать другой жизни, и вдруг увидела, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это - Зрелость.
Мое наилучшее лето
... поняла, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокойна всегда. Теперь я называю это - Уверенность в себе.
Пение под дождем
... я перестала красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это - Простота.
Из России с любовью
... я освободилась от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это - Любовью к самой себе.
Инь и Янь
... я перестала всегда быть правой. И именно тогда я стала все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я поняла, что это - Скромность.
Они думают, что это игра
... я прекратила жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это - Удовлетворением.
Обнаженная в черных чулках
... я осознала, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смогла связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь - Мудростью сердца.
Рыбка моя
Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – Жизнь.
@ Kim McMillen
Карнавал в Венеции
Искушение
Цирк
Арабские принципы
Аленушка
Аманда
Первое знакомство
Голубая мечта
Дождь в парке
Европа на быке
Лола
Нимфа
Обман памяти
Осень в лесу
Женщина-самурай
Бабушкины сказки
Татьяна Лобанова (Tatti Lobanova) - российская художница, родилась и выросла в Москве, с 2006 года живет в Испании, Марбелье. Начала практиковать живопись много лет назад, ещё в глубоком детстве. Участвовала в различных коллективных выставках в России, Франции, Германии. Дипломант конкурса "Молодые таланты России". Изучала изобразительное искусство сначала в художественной школе, затем развивала своё мастерство, беря частные уроки. Татьяна всегда считалась художницей с особым оригинальным и остроумным взглядом на личность каждого человека и всегда могла сделать быстрый эскиз или карикатуру, описывающие не столько внешние, сколько внутренние качества человека. Её картинам характерны яркие цвета, они динамичные, юмористические, с лёгким оттенком наивности. В течение последних 6 лет, предшествующих отъезду, Татьяна работала как графический и фото-дизайнер для газет, рекламных агентств, в области промышленного графического дизайна, а также художественным проектировщиком в текстильной промышленности, создавая рисунки для роскошных подарков в стиле artdeco. Годы с 2006 по 2011 художница провела в путешествиях по Европе, в частности по Испании. С 2011 года начался показ ее картин в галереях онлайн, таких как Picassomio, FineartAmerica, а сегодня есть ее интернет-страница в картинной галерее Stella&Tatti, где Татти вместе с ее дочерью Стеллой держит фотографии своих работ.
http://www.saatchiart.com/account/artworks/425492
http://tattilobanovaart.blogspot.ru/
http://www.pinterest.com/TattiLobanova/pins/
https://www.facebook.com/StellaAndTattiArtGallery
http://www.risunoc.com/2014/05/tatti-lobanova.html
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |