
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты...
Что стоили деньги в СССР |
На что можно было потратить в Советском Союзе 1 рубль:
— полноценный обед в столовой,(точнее в техникуме);
- поездка на 100 км. автостопом (копейка — километр);
- 33 стакана лимонада с сиропом; 50 звонков из телефона-автомата;
- 100 коробков спичек; 5 стаканчиков «Пломбира» или 10 — молочного мороженого;
- 20 поездок в троллейбусе или на метро;

- 4 буханки белого хлеба (по 900-1000 г., а не такие, как сейчас);
- 5 литров разливного молока; 20 походов в кино на дневной сеанс;
- 2 бутылки хорошего пива(еще и здача); 8 пачек дрянных сигарет(Памир);
- летом можно было купить на базаре 6 кг арбузов или 3 кг дынь;
- 5 походов в мужскую парикмахерскую или баню;
- стоимость суточного койко-места «дикарем» в курортный сезон на Юге.
|
Вот!Понравилось! |
Метки: все так делают а вы тоже орск андрей зиновьев орск цитата |
Правила счастливой любви |

Метки: андрей зиновьев правила счастливой любви правила любовь счастье |
Приступы паники |
Сегодня я решила поделиться со всеми своей маленькой, но опасной тайной – я боюсь лифтов. Да, причем иногда просто ПАНИЧЕСКИ. И это не зависит от того, одна я там пребываю или в компании незнакомцев, что конечно придает ситуации еще больший драматизм. Я просто боюсь лифтов. Боюсь садиться в лифт, боюсь, когда он трогает с места, едет, останавливается и даже боюсь выходить, хотя и облегченно при этом вздыхаю.
Как–то раз, одна знакомая пригласила меня на сборы по сетевому маркетингу. Собрание проходило в здании большого многоэтажного
института и подниматься надо было на 12 этаж. Лифт был большой, грузовой, и внизу уже стояло человек 8 таких же страждущих попасть на это замечательное собрание. Ну вы конечно же понимаете, что всей толпой в десять человек мы естественно застряем в лифте в районе седьмого этажа. Очень мило. На улице как раз мороз –15оС и все в огромных шубах, дубленках и пальто – тесновато. «Радости» моей не было конца и края – ну наконец мой самый любимый кошмар решил проявить себя в реальном мире. Ура, я таки его дождалась!
Скажу сразу, «радость» моя по этому поводу была недолгой и простояли мы в этом тесном мирке всего пятнадцать минут (но каких минут!). Конечно мне удалось справиться с приступом паники, а заодно и задуматься о причинах возникновения паники как таковой и методах её преодоления.
Почитав соответствующую литературу по психологии, я пришла к выводу, что дело не в лифтах и возможных его пассажирах, а во мне, т.е. в моем постоянном ожидании каких–то неприятностей, связанных с поездками в лифте. Это ожидание и вылилось в реальную ситуацию, хорошо, что такую практически невинную и без последствий. Само формирование этого события выглядело приблизительно так:
И попав на благоприятную почву (подходящую ситуацию) чувство паники наконец смогло себя реализовать.
Для того, чтобы справиться с чувством паники, причем не важно чем оно вызвано, нужно четко его осознать, уловить момент возникновения и изменить свое восприятие ситуации.

Существует шесть правил помогающих справиться с паническим приступом.
Просто будьте терпеливы и внимательны к себе, научитесь понимать причину тревожности и это поможет вам справиться с ней. Постепенно, когда вы научитесь узнавать причину тревоги, вы научитесь и минимизировать её, а со временем вообще избавитесь от излишней тревожности.
P.S. Пару месяцев назад приезжала к подруге в гости и застряла в лифте. Наболталась с ней по телефону и насмеялась вволю)))
|
Без мужчин не было бы "Секса" |
|
Метки: секс в большом городе секс в бг кэрри бредшоу |
Напоминание... |
|
Классная рисовалка |
В начале выставляем количество делений и жмём "go". Рекомендованное количество от 4 до 13, но на самом деле до 50 можно смело экспериментировать, дальше уже слишком быстро закрашивается.
Метки: рисовалка развлечение игра орск |
А я СМОГУ! Мне ЛЕГКО! |
В последнее время все меньше верю словам о любви........ слишком легко порой они произносятся......
Легко говорить, что любишь меня, когда я улыбаюсь.
Легко говорить, что любишь меня, когда я тщательно накрашена, с идеально уложенными вытянутыми волосами, вся такая красивая.
Легко говорить, что любишь меня, когда мои главные проблемы - это сломанные наушники, желание съесть ночью шоколадку или сломанный каблук.
Легко говорить, что любишь меня, когда у меня хорошее настроение, когда я смеюсь и шучу, улыбаюсь прохожим на улице
Легко говорить, что любишь как я пахну...... а это всего лишь говорит о правильном и своевременном выборе духов.
Легко говорить, что любишь меня, как я говорю.....А ведь ты слышишь только тщательно подобранные фразы.
А ты попробуй полюбить меня, когда я плачу на полу в комнате, согнувшись от тяжести таких проблем, которые ты не то что поднять на свои плечи - сдвинуть не сможешь.
Попробуй полюбить меня, когда я утром, сонная иду в ванную, ворча и запинаясь, скептически смотрю на свое отражение в зеркале.....
Попробуй влюбиться в меня, когда я кричу на своих близких, ругаюсь с ними...
Попробуй полюбить меня, когда я работаю до поздней ночи, приползаю домой и отключаюсь не смывая косметики .....
Попробуй влюбиться в меня когда я курю на кухне в открытую форточку, украдкой....выбрасываю окурок в окно, от меня пахнет сигаретным дымом, слезами и несбывшимися мечтами.......
Попробуй любить меня вместе с моими минусами, проблемами....со всей моей вредностью, нетерпимостью, невыносимостью.......
Легко??
а ты попробуй........
Метки: легко вместе любовь разная попробуй ЛЮБИТЬ |
Понравилось! |
|
|