-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RomTi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


Небольшой пиар фотоблога

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 23:48 (ссылка)
Здорово! А река какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Октября 2010 г. 00:53ссылка
Не_титан, это водохранилище "Комправда"
Сирициус   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 23:49 (ссылка)
Пошла выполнять.
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 23:55 (ссылка)
Коза понравилась и клубника. Больше уже не успею сегодня посмотреть. А автономный блог - это что за штука?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Октября 2010 г. 00:55ссылка
Сирициус, блог на собственном домене второго уровня, со своим движком, в моём случае бесплатный вордпресс.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Октября 2010 г. 09:54ссылка
А совой движок - самим сделанный, оригинальный?
рида-фло   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 09:11 (ссылка)
храм и клубника, это что-то!!!

а читать тебя в почте.....вообще песня!!!
спасибо, что пожалел мой трафик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 20:20ссылка
рида-фло, всегда пожалуйста ;)
Гек-атА   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 14:26 (ссылка)
спойствием от фото веет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 20:21ссылка
Гек-атА, это хорошо ;)
Надежда_Пушкарева   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 16:16 (ссылка)
Рома, очень мне понравилась фотография!!!Молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Queen_de_la_reanimaR   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 17:39 (ссылка)
Слепыш клевый...я таких в живую не видела
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 20:22ссылка
Queen_de_la_reanimaR, я его долго упрашивал на фотосессию.
Непрод   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:37 (ссылка)
RomTi, Спасибо! Фотографии очень понравились. Особенно слепыш, зубастый такой))) И храм очень ярко получился. Капельки росы на клубнике - очень шикарные.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 20:23ссылка
Непрод, спасибо за оценку, приятно слышать
Мелена_Харбер   обратиться по имени Заголовок Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:15 (ссылка)
красивые фотки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 14:55 (ссылка)
красивая фота)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Angel_Talia   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 21:53 (ссылка)
А клубника какая на грядке аппетитная!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 22:05ссылка
Angel_Talia, да, сейчас бы с удовольствием слопал ;)
DzhASTi   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 13:25 (ссылка)
Красивая фотография,смотришь-успокаивает.Вечером сегодня зайду на твой блог
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку