-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RockSquirrel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сердце_Мостовых

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2009
Записей: 189
Комментариев: 157
Написано: 450




[Слышать]-[Видеть]-[Ненавидеть]-[Гнать]-[Держать]-[Терпеть]-[Зависеть].В общем, [любить].




 


Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 18:07 + в цитатник

 Здравствуйте, я ревнивое унылое говно, с головой погрязшее в учебниках и электронно-неэлектронной писанине.



Вторник, 23 Ноября 2010 г. 00:26 + в цитатник

Я стала слишком много улыбаться и икать.
Мой день проходит просто.
Икать-улыбаться-пить кофе и чай.
По кругу целый день.

Я знаю счастье, оно заблудилось в моей голове.



everything in it's right place

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 13:23 + в цитатник

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 16:02 + в цитатник

Высокий стройный брюнет.
Стильно одет.
Усы, борода.
Отвечу ДА.(с)

Захлёбываюсь ритмом жизни, событиями, планами
Больше времени, пожалуйста.
И энергию в мои солнечные батареи.


Среда, 10 Ноября 2010 г. 10:26 + в цитатник





Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

так и оставим

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 20:02 + в цитатник

 



б-точка

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 23:28 + в цитатник

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 20:40 + в цитатник

Самостоятельной быть тяжело до ужаса, но что-то заставляет мыслить и разруливать.
Возможно я не думаю об этом, но из меня наверно вышел неплохой человек.
Я надеюсь. 

Готовность к новому номер один.


Красота пустоты

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 20:34 + в цитатник



Понедельник, 25 Октября 2010 г. 08:50 + в цитатник



what's wrong with my heart

Пятница, 22 Октября 2010 г. 19:53 + в цитатник




Осень - это глагол первого спряжения, громко долгоиграющий в бетонных арках и трубопроводах
Осень = действие, а не ожидание, спонтанность и планирование в одном флаконе, новое и старое, опасное и отчаянное


Четверг, 30 Сентября 2010 г. 17:13 + в цитатник

похоже на то, что каждый всю жизнь копошится в одним и  том же своём говне
ткните меня носом в мою кучку, умоляяяю


Четверг, 23 Сентября 2010 г. 01:19 + в цитатник

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 23:48 + в цитатник



выпила водки - закуси симкой

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 15:19 + в цитатник

После Ярославля мне казалось, что я лечу.
Сегодня я думаю, что я лечо.

3 пьяных смс на разные номера, за которые мне сегодня стыдно:
-привет!ты сегодня гуляешь?
-грущу
-прости, я всё ещё помню твой номер.

за-на-вес



Понравилось: 1 пользователю

lost and forgotten

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 22:32 + в цитатник

Играть на гитаре очень приятно, правда.
Особенно когда возвращаешься к ней спустя три с половиной года


Среда, 18 Августа 2010 г. 22:05 + в цитатник



Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 13:47 + в цитатник

мы все недоедаем одиночества
я заморю себя голодом
 


Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 19:01 + в цитатник
еду в магадан.
на крыше овсянка и сэр, уплетает её за обе щёки
мне кажется, я могу быть настоящей
вопрос только, когда и с кем

Суббота, 31 Июля 2010 г. 15:33 + в цитатник

С детства знаю, что люблю мальчиков с определёнными прическами.
 Если кто-то желает знать, что мне снится, то могу рассказать.
Мне снится то, что я на данный момент больше всего ненавижу: люди и жизнь этого города
И в эту ненависть кажется я сама себя загнала.
Но как говорят сейчас все мои подруги, пох*й, пляшем.


Четверг, 29 Июля 2010 г. 16:58 + в цитатник

В период кислородного голодания главное не сдаваться.
Это конечно страшно, когда говоришь и в процессе понимаешь, что все твои  паутины теорий очень просто скатать в клубок и поджечь зажигалкой. И от них даже пепла не останется.
Я всегда могу найти причины, по которым мне грустновато.И все могут найти причины, когда что-то не получается.
Потому что всё в мире слишком относительно.И исключения любят вальсировать с правилами на равных.
Начиная с пяток и макушки меня проглатывают переулки вдоль серой ветки, туда метро, обратно - два колеса, а кто-то в это время: моет холодильник, трахается в машине, заучивает книжки, смотрит кино, пьёт молоко с мятным сиропом - нужное подчеркнуть, выделить, запечатать самолётиком и отправить вниз с восьмого этажа, туда же отправить томные взгляды, развязанные руки, стоны, вздохи, холодную воду из-под крана, обжорство, ненужную заботу, выловить сачком с потолка тёплый взгляд ребёнка, веснушки, и все эти "не отпущу" и "не уходи, не надо", которые такие забавные и милые, но про них ни в коем случае так говорить нельзя, а то полосатые котята будут чихать и выламывать пальцы, я никогданехочууходитьдалекохотьизнаючтоэтонедело, а воздух к девяти превращается в желе, стёкла разбиваются вдребезги, горло болит с горящим дыханием и из носа вытекают пустые мозги.Внутренний диалог остановлен, напуган, зажат ожиданием в угол, а голова пустеет и пухнет с каждым днём всё больше

я понимаю, что слишком типична для своего возраста

здравствуйтедайтеплюнуть



Поиск сообщений в RockSquirrel
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь