пост так хорошо начался.
хотела написать надичка-молодчина.
а под конец опять какой-то абарабрбр.
ты правда очень много работаешь над собой, надь.
много всякого делаешь.
сама себе скажи - яяааа класснаааяяя баба ! )
получается только сказать "да, я быдлан, с которым никто не хочет общаться"
а в остальном я себя успокаиваю, типа я вовсе не жру, а чо-та делаю
ладно, это всё бесконечный разговор:)))
всего тебе мало...) это хорошо, потому что есть, куда стремиться, и плохо, потому что можно в один прекрасный момент просто напросто зажраться )
главное - не зажирайся )
Собираюсь организовать кружок правового просвещения или как это там назвать по-другому, пока хз.Разрабатываю круг тем, на которые буду вести лекции и думаю насчёт развивающих игр и тренингов. - материал бы от тебя получить. поделишься мнениями, опытом и идеями?
ты, на мой взгляд, высоко прыгнула, а все же занижаешь себя неимоверное