-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RockSquirrel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сердце_Мостовых

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2009
Записей: 189
Комментариев: 157
Написано: 450




[Слышать]-[Видеть]-[Ненавидеть]-[Гнать]-[Держать]-[Терпеть]-[Зависеть].В общем, [любить].




 


Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 00:40 + в цитатник

by Helen 

Я отпускаю свои проблемы

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 01:46 + в цитатник

 

Среда, 21 Апреля 2010 г. 23:30 + в цитатник


Среда, 21 Апреля 2010 г. 16:38 + в цитатник


Х_Х

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 21:16 + в цитатник

 22008897 (21:14:56 20/04/2010)
хочешь мозгов моих покушать?

2zzI (21:15:15 20/04/2010)
нет, недавно вкусной шаурмы вкусил

2zzI (21:15:18 20/04/2010)
хотя...

2zzI (21:15:25 20/04/2010)
ладно поем
 


Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 12:33 + в цитатник


Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:45 + в цитатник

У меня есть очень много плохих слов и злых мыслей.
Но я вам лучше Машу покажу.

сказочки

music: Сплин - приходи
 


Четверг, 15 Апреля 2010 г. 21:05 + в цитатник
На завтра у меня запланирован побег.
Возьму любимое постельное бельё, коллекцию киндеров, одежду, чо-та ещё и уеду.
Это для меня как запасной вариант.
Если за меня так ничего и не решат

Среда, 14 Апреля 2010 г. 08:39 + в цитатник

Скажите мне, что меня ещё не отпустило.
Что этот трип скоро кончится, я приду в себя, а мне будет 16 лет, я буду лежать на кровати со своими  мокрыми косами и звать одногруппницу Сашу.
Постоянные дежавю и мокрые подушки.
Слишком медленно становлюсь сильнее, не дело это совсем, правда.


Суббота, 10 Апреля 2010 г. 20:47 + в цитатник
Сплю днём
Мне снятся маленькие пушистые утята, и я счастлива.
Кто-нибудь знает, утята уже вылупились или ещё рановато?

Среда, 31 Марта 2010 г. 08:26 + в цитатник

Я ездила на дачу, по дороге пришлось остановиться, проверить что-то в багажнике.
Возвращаюсь к машине, а та стоит красивый такой мужик и говорит мне:"Сейчас мы с тобой умрём".
Рядом стоит огромная тачка с баллоном бензина
Я успела уехать, только он меня потом нашёл дома.
Я боялась выходить на улицу
А потом было чёртово восьмое марта, мы пошли к моей подруге в супермаркет, я купила там с меня ростом мешок квашеной капусты и пачку молока.

Сегодня всё будет хорошо, я надеюсь


Всё как у людей

Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:41 + в цитатник

Уж чего я точно не хочу - это чтобы холодные пальцы города достали меня под одеялом, чтобы его вой нашёл мои барабанные перепонки, чтобы он своими людьми ел меня ложками и плевался.
Я на самом деле не хочу больше ни с кем разговаривать, потому что ни к чему хорошему это обычно не приводит, мы только месим многолетний перегной ногами и только новое и новое говно добавляем с каждым сказанным словом, а потом опять месим-месим-месим и так до бесконечности.

Да, я чёртов нытик и сотонист>_<


Суббота, 27 Марта 2010 г. 16:15 + в цитатник

Избавляюсь от балластов.
Прячусь в одиночестве и снах, уж это у меня хорошо получается.

Послезавтра учёба закончится.
Я боюсь идти работать.К чёрту 


Новые крылья

Четверг, 11 Марта 2010 г. 17:06 + в цитатник

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:14 + в цитатник

Грызу ногти под  корень.
Блюю буднями и жру выходные.
Убивайубивайубивайубивай


-7

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 17:54 + в цитатник

Худею.
И не чувствую голода.
Ем всё подряд, но мало.
Перестройка. 


Фальшивое солнце.

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 11:34 + в цитатник

 Я всё сижу и жду, когда всё это ко мне вернётся.
Но глаза замылились, и видно только белое.
Из-за этого я становлюсь злой, замороченной, корыстной.
Ленивой.
Как ты и говорил.Скоро я буду блевать окружающим на головы
Я уже не могу сказать точно, где тут моя жизнь и мои дела.
Глаза замылились, руки опустились

Я мечтаю, чтобы это оказалась затяжная зимняя депрессия.



Поиск сообщений в RockSquirrel
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь