На завтра у меня запланирован побег.
Возьму любимое постельное бельё, коллекцию киндеров, одежду, чо-та ещё и уеду.
Это для меня как запасной вариант.
Если за меня так ничего и не решат
Скажите мне, что меня ещё не отпустило.
Что этот трип скоро кончится, я приду в себя, а мне будет 16 лет, я буду лежать на кровати со своими мокрыми косами и звать одногруппницу Сашу.
Постоянные дежавю и мокрые подушки.
Слишком медленно становлюсь сильнее, не дело это совсем, правда.
Я ездила на дачу, по дороге пришлось остановиться, проверить что-то в багажнике.
Возвращаюсь к машине, а та стоит красивый такой мужик и говорит мне:"Сейчас мы с тобой умрём".
Рядом стоит огромная тачка с баллоном бензина
Я успела уехать, только он меня потом нашёл дома.
Я боялась выходить на улицу
А потом было чёртово восьмое марта, мы пошли к моей подруге в супермаркет, я купила там с меня ростом мешок квашеной капусты и пачку молока.
Уж чего я точно не хочу - это чтобы холодные пальцы города достали меня под одеялом, чтобы его вой нашёл мои барабанные перепонки, чтобы он своими людьми ел меня ложками и плевался.
Я на самом деле не хочу больше ни с кем разговаривать, потому что ни к чему хорошему это обычно не приводит, мы только месим многолетний перегной ногами и только новое и новое говно добавляем с каждым сказанным словом, а потом опять месим-месим-месим и так до бесконечности.
Я всё сижу и жду, когда всё это ко мне вернётся.
Но глаза замылились, и видно только белое.
Из-за этого я становлюсь злой, замороченной, корыстной.
Ленивой.
Как ты и говорил.Скоро я буду блевать окружающим на головы
Я уже не могу сказать точно, где тут моя жизнь и мои дела.
Глаза замылились, руки опустились
Я мечтаю, чтобы это оказалась затяжная зимняя депрессия.