-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RockSquirrel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сердце_Мостовых

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2009
Записей: 189
Комментариев: 157
Написано: 450




[Слышать]-[Видеть]-[Ненавидеть]-[Гнать]-[Держать]-[Терпеть]-[Зависеть].В общем, [любить].




 


Среда, 28 Июля 2010 г. 10:28 + в цитатник
сиги есть, ума не надо
память выкинула всё к чертям, никого не помню, никого не знаю, ничего не умею.

О чём я думаю в последнее время

Вторник, 06 Июля 2010 г. 15:01 + в цитатник



Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 19:16 + в цитатник

Учусь быстро бегать.
Желания начинают сбываться по одному 


Суббота, 03 Июля 2010 г. 17:49 + в цитатник

 Если бы он меня задел сегодня ночью, я бы полетела.
Резать камаз, поворачивая с третьей полосы направо на скорости 120 - вовсе не шутки
Я помню его горящие фары во всех своих зеркалах
Мне пора распрощаться с городом, в котором негде спрятаться


Суббота, 03 Июля 2010 г. 12:30 + в цитатник

Хуёво, что мне приходится убивать время с теми, кого я не желаю видеть 


Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:11 + в цитатник

Четверг, 01 Июля 2010 г. 12:49 + в цитатник

Среда, 30 Июня 2010 г. 08:20 + в цитатник



нараздватри

Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:26 + в цитатник

что я делаю, когда сижу дома?

разгребаю говнофотки.непрерывно жру.всё подряд: фрукты, овощи, мясо, хлеб, сfлаты, печенья, пирожные, гренки с сыром. гружусь, проигрываю в голове диалоги, в которых я могла бы отвечать покруче, поувереннее, позагадочнее, холоднее, теплее (нужное подчеркнуть).прокручиваю диалоги из серии маст би, типа мы обязаны говорить об этом, хватит уже молчать.нахожу правильные слова, прокручиваю ещё раз.только этим диалогам всё равно не состояться как нужно, я умею хорошо разговаривать только сама с собой, именно поэтому письма, разговоры в аську и личные сообщения удаются мне лучше всего.я не доверяю людям, я доверяю себе.и в компьютере видимо вижу только себя, простите за тавтологию, а не нарисованных на аватарах маш, кать, петь, вась, костиков и леонидов витальевичей. именно поэтому многие люди не сидят в интернете, они боятся наткнуться на этот вот одиночный дроч, который ежедневно происходит у нас тут, в этой чёртовой блогосфере, в контакте, твиттере, фейсбуке, лукэтми (нужное подчеркнуть)

 если я дома одна, то я пью каберне и непременно курю на балконе.ложусь на пол на спину и курю. и ни о чём не думаю.

когда я дома, даже по делу, я ничего не делаю.
заставить меня что-то делать дома - дохлый номер.только никто этого так и не понял.

от того, что я сижу дома, я толстею.и становлюсь всё более замкнутой.


Вторник, 15 Июня 2010 г. 03:46 + в цитатник

Я складываю картинки на раз-два-три.
Звонки-телефоны-тытеряешьменятытеряешьме-ня-за-чем
Бежать, пожалуйста, скрываться, пропадать
Болит, когда дышит
не могу проверить баланс, не могу отправить длинную смс, не могу верить, боюсь до ужаса, паники, хаоса
убивай


Прости.

Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:51 + в цитатник



Пятница, 11 Июня 2010 г. 10:58 + в цитатник
Мне становится совсем не до рамок, не до фотографий, не до мира
Иллюзии, абстракции, фрики, нирвана - всё что угодно
Чувствую, как моё внутреннее снова взрывается
Не могу остановиться
+15 и на моей улице праздник
Лечу.

Четверг, 10 Июня 2010 г. 00:52 + в цитатник
Мы все - пучки света, отражающиеся в зеркалах
Ослепительный мир вокруг, и руки, и ноги, и головы, и носы, и веснушки
Такой мягкий яркий свет, что я даже закрыв глаза смогу узнать.
Руки-руки, пальцы-пальцы
Губы
Плечи
Радуга

Вторник, 01 Июня 2010 г. 09:55 + в цитатник

Вторая волна.
Я скучаю по прошлому, захлёбываюсь.
Будущее представляется чёрно-белой полосатой картинкой.Скука и тошнота.
Спасаюсь


Среда, 19 Мая 2010 г. 02:08 + в цитатник

Видимо есть-таки во мне что-то соблазнительное
То, от чего каждый попадающийся на крючок мужчина рано или поздно опускается до уровня примитивной смс из двух слов
И для этого достаточно пары дней, точно вам говорю.

Хочу-тебя.

Да, я тоже много чего хочу.


baby, did u forget to take your meds?

Пятница, 14 Мая 2010 г. 17:51 + в цитатник


so what do you want from me?

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 12:55 + в цитатник

Иногда я смотрю на свежие фото и думаю, что чертовски похудела.
Зеркала убеждают в обратном.

Чумовая весна плавно перетекает в бешенное лето.
Мужчины сходят с ума.

Мы сидим на кухне в три часа ночи, смеемся как припадочные и звоним другу.

Косы, бусы, юбочки.

И постоянный рай.
Внутреннее состояние счастья, гармонии, нирваны, не знаю уж, как оно там называется.

сама-своя.


Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:15 + в цитатник


Вторник, 04 Мая 2010 г. 23:18 + в цитатник


Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 15:50 + в цитатник

С меня хватит:D
Тихо сам с собой веду беседу.
Всё зашло слишком далеко, я резко остановилась и стою, слушаю ветер.
Нет ни одних глаз, в которых я хотела бы отражаться.
Точки без запятых и многоточий. 


Суббота, 01 Мая 2010 г. 11:27 + в цитатник



Поиск сообщений в RockSquirrel
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь