-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RockSquirrel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сердце_Мостовых

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2009
Записей: 189
Комментариев: 157
Написано: 450




[Слышать]-[Видеть]-[Ненавидеть]-[Гнать]-[Держать]-[Терпеть]-[Зависеть].В общем, [любить].




 


Четверг, 23 Декабря 2010 г. 16:54 + в цитатник
Благодарные клиенты - это охуенно.
2 месяца назад помогала женщине с судом, и только что она пришла и очень благодарила
Божемой,это самое лучшее, что есть в моей работе, вот правда.
Чувство, что хоть чью-то жизнь можно резко изменить к лучшему.

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:48 + в цитатник

 



Четверг, 23 Декабря 2010 г. 09:51 + в цитатник

Вотэтодааааа.



Щёки горят.Очень.

Доверие.
 


Среда, 22 Декабря 2010 г. 04:30 + в цитатник

Я хочу опять кромсать свою чёлку, но во-первых, не знаю, где здесь ножницы, а во-вторых, сегодня не самый подходящий для этого день.
Ногти грызть тоже не вариант, прыщи кончились - не подавишь, в Москве половина пятого, и я исчезаю.



 


Среда, 22 Декабря 2010 г. 03:15 + в цитатник

Сегодня со мной ужинают:

  • золотистый ретривер, одна штука
  • кот Амстердам, одна штука
  • белый плюшевый тигр, одна штука
  • подушка в форме сердца, две штуки
  • Андрей на полужина по скайпу, одна штука
  • Саша на полужина по скайпу, одна штука
  • сигареты, две штуки
  • пельмени, 21 штука с майонезом, и с каждой минутой их всё меньше и меньше

Ебись оно всё конём, если завтра будет хуже чем сейчас,ага 


Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 09:53 + в цитатник

Всю ночь сегодня мне снились тематические сны. 
Срочно необходим вытрезвитель, ситуация начинает выходить из-под контроля.Жду вечера; каждый раз, оказываясь в подъезде, проверяю почтовый ящик.
Осталось только в голову залезть и посмотреть, что там творится, внешние оболочки, а так же следствия уже лежат на моём столе в схематическом виде на листе А4.
Остаются причины и страхи.


Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 05:18 + в цитатник

Прыщи полезли как грибы после дождичка.
Говорят, что это верный признак того, что в меня кто-то влюбился. Но лицо-то в чём виновато? 


вафли на ночь

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 22:27 + в цитатник

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 01:40 + в цитатник

37.0


Пятница, 17 Декабря 2010 г. 18:07 + в цитатник
Через 57 минут.

блаааблабла

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 04:04 + в цитатник

Среда, 15 Декабря 2010 г. 02:55 + в цитатник

копипаст с Тотоса об итогах бессердечного



Вторник, 14 Декабря 2010 г. 01:20 + в цитатник
Пинг!
А мораль сей басни такова:ДРУГ,НЕ ИДЕЯ НЕ В ТВОЕ ДЕЛО,СЧАСТЬЕ ЦЕЛЕЕ БРЕДУ.
ох.

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 23:59 + в цитатник

www.formspring.me/NaiveMachine
Есть что сказать и есть что не сказать, но, как оказывается на практике, молчание куда безопаснее.
Хотя кто молчит, тот не пьёт в приятной компании шампанское/зелёный чай/каркадэ/б52/чёрный кофе/молоко с мятным сиропом/мокко/капуччино/чай с корицей/ - с ванилью/ - с барбарисом/ коньяколу/ водку/ виски/ мартини/ молочные коктейли/ морс/ лимонад/ компотик/ терафлю
*нужное подчеркнуть*

боже, дай мне сил заткнуться


Пожалуйста, пусть котяткам повезёт

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 13:52 + в цитатник

Если принц не знает, что он принц, но знает о существовании какого-то абстрактного лица, именуемого принцем, он может не отождествлять его с собой и залечь на дно.
Как же мне намекнуть человеку, что он самый настоящий принц, и что я буду очень грустить, если он вдруг возьмёт и исчезнет?



Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 20:18 + в цитатник


Сегодня круто погоняли по трассе и по пробкам, получила комплимент за хорошее вождение.
Чёрт меня дёрнул ваще соревноваться, но было весело.


Пятница, 10 Декабря 2010 г. 01:40 + в цитатник
Надо бы кстати сделать запись на память, сегодня состоялось первое занятие моего фотокружка, пришёл один мальчик, целый час я трепалась, показывала ему фотоштучки, задавала вопросы. Это было настолько круто, что просто ващеваще, мальчик вроде воодушевился не меньше меня, надеюсь, что он станет охуенным фотографом.
Блин, какая же я всё-таки счастливая

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 01:28 + в цитатник



Среда, 08 Декабря 2010 г. 20:36 + в цитатник

Задачки для дошкольников.

Среда, 08 Декабря 2010 г. 11:37 + в цитатник

У меня будет двое детей, девочка и мальчик.
Сколько лет воздержания ещё придётся вынести, чтобы завести семью?..
 


неудержимые

Среда, 08 Декабря 2010 г. 01:42 + в цитатник

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 06:58 + в цитатник
А вот сегодня мне конец.
Информация проверена 100%

Всё равно ведь отключит.

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 01:57 + в цитатник

 

А по зимам у меня бессонница.
И, хоть я всем и говорю, что прошлую зиму провела в спячке, это всё-таки очень образно.
А вставать мне через три часа, и спать всё ещё не хочется, как будто я вынюхала две отменные дороги спидов или выпила литр кофе залпом.
Во мне все кипит и бушует, а всё потому, что уже через четыре с половиной часа я увижу своего дорогого обожаемого другана Сашу Чубанова, от которого за прошедший год успела отдохнуть и жутко по нему соскучиться.

Может, вообще уже не стоит ложиться спать?

И каждый раз, наутро после этого вопроса, я ненавижу себя за то, что не уснула хотя бы сразу после того, как его задала.


Пятница, 03 Декабря 2010 г. 23:43 + в цитатник

Х+ц

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 00:50 + в цитатник

 



Четверг, 02 Декабря 2010 г. 12:28 + в цитатник



Четверг, 02 Декабря 2010 г. 01:36 + в цитатник

Играть в прятки?
Окей, детка. 


Строгий выговор с занесением в личное дело.

Среда, 01 Декабря 2010 г. 13:55 + в цитатник

Мне уже надо ехать в институт, а я ещё не распечатала контрольные.
Вместо этого я разговариваю с ICQ, принцем и фотографирую себя и свой завтрак.
Фотографирование захватывает, разговоры и музыка тоже, только вот контрольные никак не пишутся.

текст спрятался


Поиск сообщений в RockSquirrel
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь