-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RockSquirrel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сердце_Мостовых

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2009
Записей: 189
Комментариев: 157
Написано: 450


Всё как у людей

Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:41 + в цитатник

Уж чего я точно не хочу - это чтобы холодные пальцы города достали меня под одеялом, чтобы его вой нашёл мои барабанные перепонки, чтобы он своими людьми ел меня ложками и плевался.
Я на самом деле не хочу больше ни с кем разговаривать, потому что ни к чему хорошему это обычно не приводит, мы только месим многолетний перегной ногами и только новое и новое говно добавляем с каждым сказанным словом, а потом опять месим-месим-месим и так до бесконечности.

Да, я чёртов нытик и сотонист>_<


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку