Всё как у людей |
Уж чего я точно не хочу - это чтобы холодные пальцы города достали меня под одеялом, чтобы его вой нашёл мои барабанные перепонки, чтобы он своими людьми ел меня ложками и плевался.
Я на самом деле не хочу больше ни с кем разговаривать, потому что ни к чему хорошему это обычно не приводит, мы только месим многолетний перегной ногами и только новое и новое говно добавляем с каждым сказанным словом, а потом опять месим-месим-месим и так до бесконечности.
Да, я чёртов нытик и сотонист>_<
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |