в среду после практики поехали институтскими на левый берег на озеро. ваще клёва отдохнули: купались. загорали, играли в волейбол, бадбинтон, тарелку кидали и шашлычили.я попутно прошёл курс самообучения метания топора) так что ктохочет, обращайтесть, научу;) вот тока мошка зае...ла=( всех покусала, до сих пор ноги чешутся!!! бляяя!!! ааа!!!
сегодня тратил деньги. это всё Ден раскрутил меня на шопинг) сегодня втарились все. я - в большей степени: бесшумное охлаждение на видюху zalman и новый винт от WD на 320Gb. что ещё для юзерского счастья надо?) тепрь буду собирать коллекцию фильмов и музыки) единственно что испортило вечер,то то что пришлось ехать на дачу, окучивать картошку((( мошки было просто море, но когда перешёл на сверх звуковую скорость, они уже за мной не успевали)))
p.s. Вика, прости, но вы меня сегодня просто разозлили!( я исправлюсь! (компот ждёт в холодильнике;))
....утром еду в академию к 11 часам, забиваю очередь на экзамен. причём всё с олимпийским спокойствием т.к. фин учёт от Вахрушевой для меня это просто чтото нереальное, ещё экзамен мы сдавали за три семестра, так чтоматериалу так учить было просто не простраться, поэтому я готовил тока задачи и то не сильно напрягаясь, потому как осознавал что выше 4-ки она мне в жисть не постваит. короче готовился к худшему т.е. к пересдаче.ну вот и моя очередь подошла. захожу, беру билет. сажусь. хорошо что взял телефон у Юрка Рогачёва, огромный ему респкт!!! списываю два вопроса, попутно их пытаясь запомнить. хрень в том что времени на подготовку катострофически мало, сами посчитайте, если группа из 25 человек сдаёт экзамен всего за 2 часа 20 минут. а как глянул на задачу, ваще в анул опустился, у нас как раз не было в шпорах этой темы( про кредиты, а её вупор не повторял! тут уже она меня вызывает, я её дрожащим голосом рассказываю два вопроса (я волновался дико) просит у меня задачу, я говрю ещё не успел типа. тут на моё удивлени она даёт мне ещё 5 минут на задачу! я сурожно поключаю все мозговые резревы. пишу проводки. не уверен. отдаю ей. к моему удивления все проводки оказались правильные!!! я просто пророс! тут она берёт мою зачётку, я думаю: ну должна хоть 4 поставить. я просто вошёл в ступор когда вывела у меня в зачётке ОТЛ!!! я просто офигел! я был просто ошарашел. это было из разряда: свершилось то о чём даже и не смел мечтать!!!))) вот оно счастье!!! и тут понечлось: кино, пул, паццерия))) но дома уже был пол 12 как законопослушный муж;)))
ура, товарищи!!! нанесён серьёзный удар по бюрократам, уродам, и прочим лицам нетрадиционно ориентации=) операция проходила под контролем агента Папенко Д. О. который бомбардировал некую фирму ООО Оризон на протяжении полу года. негодяи несколько раз пытались откупиться от нас, но в этот раз они заплатили намного больше, но к сожалению данная сумма лишь 1/2 то которая нам причитается, но что поделать, суки они! короче нам с Деном заплатили по 20шт рублей и послали на фиг. ну хоть какаято вразумительная сумма. УРА!!! т.к. деньги мы получили с утра, а позавтракать я не успел, то пришлось искать где позавтракать. этим местом оказался Помидор))), потом пошли купили Дену КПК, а потом продёрнули в кино на мульт Тачки. нам ваще вкатил т.к. мы поклоники авто) и всё это при том что у нас на следущий день экзамен)) вечером сел "готовиться"))) не спал всю ночь, типа готовился) за это время успел посмотреть Людей Х 3, попутно общаясь по асе, и предсказыая некой Terpsichore номер её билета на грядущем экзамене=) и как ни странно , угодал) уже второй раз к ряду! утром еду в академию к 11 часам...
Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!
и вот ещё один экзамен сдан. неимоверными усилиями получил 4. и впринципе рад такому результату, потому как фин отчётность экзманем не из ёкгих.
а вечером отмечали. завалились к Тёме, правда тока к пол 11 к нему подкатили с Юрком. взяли пыво. а Тёме редсу. таки посмотрели пунк назначенния 3. нам понравилось. потом гамились в теккен пятый. Юрок ушёл гдето в пол второго, а мы сели смотреть друзей. посмотрев одну серию, пошли сварили пельменей, попутно общаясь за жизнь=) потом опят сели за теккен=) но в примерно 5 часов Тёму срубило спать, он мне поставил God of War и я рубился до 10 утра))) короче душевно посидели)))
...отважно не спав всю ночь проседев у окна попеременно поглядывая на методу по управленческому учёту и в окно. там вроде какието пидоры гараж штоли вскрыть пытались, но как я не вглядывался во мрак гаражей и как не подсвечивал своим мощьным фонариком, не было видно и зги (как выяснилось позже ктото всётаки пытался залезт в соседский гараж, но делали они это с той стороны гаража которую впринципе не видно из окна, так что я их не видел, от них тока звуки раздавались подозрительные, да и то с интервалами. но в следущий раз всяко ментов вызывать буду!) так вот не спав нифига, при том что предыдущим утром встал в 9 утра, я поехал в академию, там выловил Вахрушеву она меня немного поимев всётаки поставила 4 по курсачу! я рад=) потом быстро побежал за допуском в деканат, и сразу же на экзамен по праву. всех посадила, дала полтора часа на 3 вопроса. мне понадобилось только минут 40-50, впрочем как и Дену, мы первые сдали, и пошли в столовку. но зато проверяла она блин целую вечность!!! аж до пол 8 ждали мы свои работы. вобщем 4. вполне приемлимый результат) тоже доволен...
В колонках играет - AC/DC - Damned Настроение сейчас - @#$%^&*№%!!!
бля! ...баный ворд! если бы я печатал всю курсовую в ручную, я бы застрелилися=( постоянно чтото кудато смещается, вылетает, изменяется, даже не спросив моего соглсасия! Гейтс, ты не прав! Ворд ацтой! Блокнот форева!=)))
что ты юзаешь с бОльшим удовольствием: word или блокнот?
вечром поехали на дачу, чтобы выполнить весь план работ и не ехать туда в воскресенье. на етот раз объявились менты по нашей заяве о краже. гдето час ушёл на дачу показаний. дача показаний на даче!=))) ха-ха) забавно, тока щас понял. не смотря на то что пробыли там не много всё равно упахался, т.к. работал ударными темпами) приехал домой тока в пол 11=( блин.. спину опять клинит;(
товарисчи, новый дачный сезон наступает. пора браться за лопаты, вилы, топоры и иметь кверху задом всех вандалов расхитителей наших дач! поубивал бы всех нах! ну как так можно, люди трудятся а она без стыда и совести воруют всё что нажито, а что не украдут, то поломают, наверно чисто из принципа=( ... надо покупать ружьё! и отсреливат всех нах!!!
устал... но вечером хорошо погулял. и поел. и попил=) спасиб зайке;) мурлык!