-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RockMan

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2004
Записей: 186
Комментариев: 1028
Написано: 1160


ещё какой sleep!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bodhidharma   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:40 (ссылка)
Не, такого жирного леща не упущу.
Если у тебя вставало аж до 3 часов и только недавно встал - ВИАГРА (смотреть и употреблять внутрь).
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 18:00 (ссылка)
Bodhidharma, ну ты и заранец! уже забыл что с тобой рядом надо поосторожней выражаться=)))


p.s. встал = проснулся, пробудился человек весь полностью, а не только какаято его спецефическя часть)
p.s.s. а с тем о чём ты подумал, роблем нет;) чего и тебе желаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:06 (ссылка)
Ооо, забыл про правила безопасности))
это значит, "надо чаще встречаться".
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:01 (ссылка)
xaxaxa =))
Andryuxa usomnilsya =))

vstre4aites tam vstre4aites! toka peite deti moloko =))
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:51 (ссылка)
не дети.
уже
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 19:07 (ссылка)
во как!
 (499x422, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 17:04 (ссылка)
Эк, вас, батенька ...
В розовом прям и не узнать...
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 05:49 (ссылка)
RockMan, тебе прям конкоретно рассказать где находится то и другое? )
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 05:51 (ссылка)
Bodhidharma, КАК, уЖЕ?! и как тебе?? давно?? и с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 08:00 (ссылка)
Jane_Black, Да. Понравилось. Недавно. Невааааажно.
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 08:23 (ссылка)
Истчо вопросы?
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 08:27 (ссылка)
но под "не дети" имелось ввиду - "не твои дети".
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 17:18 (ссылка)
Jane_Black,
пиво ничто, ...ки всё!=))) 4мак!
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:32 (ссылка)
РАЗОРВАЛ БЫ, БЛ@ДЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 18:34 (ссылка)
Bodhidharma, ну что так всё близко к сердцу принимаешь, я же не сказал коньяк ничто=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:01 (ссылка)
Мда... Ну. во-первых, пиво, коньяк и сиськи - абсолютно разные, ни в коем случае НЕСМЕШИВАЕМЫЕ удовольствия.
Это из разряда пытаться одновременно есть пельмени и играть на гитаре.
Нормально не получиться ни того, ни другого.
Почитайте про основы высшей нерной деятельности человека, товарисч. Невозможно совмещать два действия в один период времени.
Во-вторых, выпады в адрес священного напитка воинов (пива) со стороны потребителя алкогольных коктейлей считаю неуместными)ГЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:47 (ссылка)
Bodhidharma, ну про смешивание никто и не говрил) пожалуй лучше "раздельное питание")))
к тому же не пил коктелейуже месяцев 9=) так что последнее замечание ко мне не относиться)
тост: есть ли предположить что пиво, коньяк и сиськи существуют в трёх разных измерениях, так выпьем же за то чтоб, у нас был Шенгенская виза дейсвующая в этих мирах-вах!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку