-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RockMan

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2004
Записей: 186
Комментариев: 1028
Написано: 1160

RockMan's Life





THERE IS NO GOD EXCEPT EXTREME AND SNOWBOARD IS HIS PROPHET

бля....

Пятница, 19 Января 2007 г. 19:22 + в цитатник
Настроение сейчас - тихая истерика))))

меньше чем через 9 часов экзамен а я не в зуб ногой=(((

рубрика кинозал

Пятница, 19 Января 2007 г. 19:16 + в цитатник
на днях посмотрели " Ночь в музее". кино просто супер! одни положительные имоции) Бен Стиллер как всегда отъиграл в своём стиле и был хорош. юмор на хорошем уровне. советую все посмотреть!
моя оценка - 10

так же посмотрел яильм "плетённый человек". слышал о нём пару очень хороших отзывов. но он не оправдал моих ожиданий. вся надежда на последнюю сцену что она вывезет весь фильм. да, сцена сильная, но оставляет скорее отрицательное впечатление от фильма, а не положитльное.
моя оценка - 6
Рубрики:  КиноЗал

вчера

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:05 + в цитатник
вчера:
13 января день рождения моей любимой половинки!!! ещё раз поздравляю тебя любимая!

а ещё исполнилось 2 года моему дневу)
 (400x376, 88Kb)

ну надо же!

Среда, 10 Января 2007 г. 16:34 + в цитатник
чёрная? блин... ну надеюсь хвост ещё не скоро!)  (500x351, 18Kb)



Процитировано 1 раз

7 января

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - RHCP - Stadium Arcadium

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОХДЕСТВОМ! А ТЕХ КОГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ, С НОВЫМ ГОДОМ)!
 (640x481, 127Kb)

Скоро

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 13:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Жду

на носу наше "любимое" время года - сессия. Но с начала зачетная неделя... И вот в какой уже раз я, да и не только я, подбираюсь к ней уже с приличным багажом заданий которые необходимо выполнить.( и где взять время, а главное желание, чтоб это все вовремя сдать?...

Так не пойдет

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 04:03 + в цитатник
Не ну как так можно над студентами издеваться, а? 6 пар с первой пары!(((

.

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 03:29 + в цитатник
Настроение сейчас - Забеременяотсюда!

Сижу я на паре, очки на носу, то ли препод пи*дит, то ли я не *бу:)

fucking winter

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 09:12 + в цитатник

чтото мне в последне время совсем зима разонравилась... ну во всяком случае пока я до горы не добрался. а так просто вымогает этот холод, этот ветер, промораживающий на сквозь! бля! холодно наХ! ахтунг, хочу на пляжъ!

ЗЫ даю всем утановку НЕ БОЛЕТЬ!!!=)


пост фактум...

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - Black Sabbath

давно здесь не был. есть о чём рассказать:)
20 ноября мне исполнился 21 год. теперь можно смело ехать в Америку и делать что угодно) спасибо всем тем кто поздравил, спасибо всем тем кто пришёл ко мне на день варенья - мне было приятно. и ОГРОМНОЕ спасибо за подарок! он на самом деле чумовой) я даже не ожидал. вот тока опробую я его тока летом...
24 ноября у нас был день факультета, который проводился в форме КВН. готовились больше недели: репетиции каждый день с 10 утра и до 10 вечера, сами всё придумывали, и чё самое приятное я принимал в этом активное участие;) а в домашке была даже можно сказать главная роль;) а самре приятное что плодом всех нащих неимоверных усилий и страданий стало 1 место! ура!) после чего было бурное отмечание с выпивкой и киданием торта друг в друга=)))



Ксю - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:53 + в цитатник
Фотографии RockMan : Friends

серия "Friends", те кто мне дороги и близки!
... к сожалению пока не все "обработал" так что не обижайтесь дорогие мои;) скоро и до вас дойдёт!...



а ведь можно же так

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:22 + в цитатник

сегодня у меня спросил друг: "как так можно поругаться со своей девушкой, потом помириться и снова поругаться и всё это в один день?" ответ можно было прочитать в моих глазах: когда любишь, ты можешь обижаться, сердиться, ругаться, но ты не можешь устоять глядя  в самые прекрасные глаза на свете, и тебе хочется забыть всё на свете лижбы быть рядом...потому что понимаешь, что любишь...

...а поругать на самом деле полезно, зато потом так приятно мириться;))


Первый

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:23 + в цитатник
Снег. Он был первым. Тем самым первым какого я уже давно не видел. И он оправдал мои ожидания, подарив легкость и заставил радоваться, как радуется мальчишка получивший долгожданную игрушку. И я шел задрав голову и смотрел в едва видную тьму вечернего неба, поглощаемую частичками света. Белого света, к которому можно прикоснуться, поймать рукой... ...хорошо что ты вернулся

а ну ка...

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 17:18 + в цитатник

... кто родился под знаком скорпиона отзовись!!! проводим перепись населения=)


alive again!

Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:33 + в цитатник

.


.

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:13 + в цитатник
и вот уже прошло целых 5 дней с празжнования дня рождения Юры, так что приходиться искать другие способы развлечения)
так что уже несколько раз ходили котаться на роликах в составе Dusk и Terpseehora, как например сегодня. хочу заметить что после того как у меня умерло заднее левое колесо , всвязи с чем его пришлось заменить, ролики стали котаться куда лучше! и если до этого катался потому что "надо"), то сейчас просто с удовольствием!))) стали получаться такие вещи о которых даже можно было и не думать раньше. так что каждый раз укатываюсь до потери пульса=) и как заведено, бывает падаю) вот сегодня например раза 4 упал, но это всё при изучении новых элементов) к сожалению джинсы спасти не удалось, они получили пробоину в районе колена, а также damage получило само колено и локоть, но всё это стоило катания=)

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:16 + в цитатник
Бабье лето - тепло, RockMan на даче, головняк в ассортименте:( а, еще забыл добавить куев стоц англицкого(

To snow-slip...

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 01:47 + в цитатник
Life is full of important choices

Attention!

Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:35 + в цитатник
Внимание внимание! Сегодня 23я годовщина появления на этот свет нашего дорогого товарища и просто хорошего друга Юрия Бенциса! Ура товарищи!!!

.

Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:57 + в цитатник
 (300x300, 30Kb)

5 сентября день рождения Freddie Mercury

The Show Must Go On
----------------------------------------------------------------------------

(Queen)


                         Empty spaces - what are we living for
                    Abandoned places - I guess we know the score
               On and on, does anybody know what we are looking for...
                        Another hero, another mindless crime
                         Behind the curtain, in the pantomime
                  Hold the line, does anybody want to take it anymore
                                The show must go on,
                                The show must go on
                              Inside my heart is breaking
                             My make-up may be flaking
                              But my smile still stays on.
                      Whatever happens, I'll leave it all to chance
                      Another heartache, another failed romance
                On and on, does anybody know what we are living for?
                      I guess I'm learning, I must be warmer now
                       I'll soon be turning, round the corner now
                             Outside the dawn is breaking
                      But inside in the dark I'm aching to be free
                                The show must go on
                                The show must go on
                              Inside my heart is breaking
                             My make-up may be flaking
                              But my smile still stays on
                     My soul is painted like the wings of butterflies
                     Fairytales of yesterday will grow but never die
                                 I can fly - my friends
                                The show must go on
                                The show must go on
                                 I'll face it with a grin
                                  I'm never giving in
                                 On - with the show -
                               I'll top the bill, I'll overkill
                           I have to find the will to carry on
                                    On with the -
                                  On with the show -

Рубрики:  Let The Music Play


Поиск сообщений в RockMan
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь