-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RockMan

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2004
Записей: 186
Комментариев: 1028
Написано: 1160

RockMan's Life





THERE IS NO GOD EXCEPT EXTREME AND SNOWBOARD IS HIS PROPHET

фото

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:39 + в цитатник
фото со среды, кода мы были на горе. не все, но кто хочет лезте в мой альбом!!!=)))

МЕГА трипппп!!!!

Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:42 + в цитатник

сегодня (18.02.04) ездели как всегда на гору! тока 3 чела, зато pure adrenalin 4 all!!! Кусайте локти девушки с досками Diva, которые не поехали с нами, потому што покатались проста У-Л-Ё-Т-!-!-! катались 6,5 часов!!! припёрлись туда тока в 11-25, т.к. ждали автобус, он кажись, гад, поменя расписание!((( потом долго топали, птому что, Дэн всё никак не мог сообразить как ему нести лыжи чтоб не устать и поэтому каждые 150 метров приходилось останавливаться!!!((( на горе, заплатив 150р, тем самым очистив себе совисть (да, есть у меня её зачатки=))), поехали гонять!=) народу ваще ноль! катайся -не хочу!=)рулезно, что Булдыгер взял фотик (правда 24 кадров оказалось мало, надо было брать сразу на 36=) за первые 1,5 часа мы (на 90% я=) построили два просто CRAZY трампа!!!! оба на "самолётку"! первый оказался убийственным, но чертовски неудобным и приземлить даже простейшие трюки или сделать их не удалось т.к на трамп приходилось заезжать в вираже и мы постоянно сваливались со стола трампа! Сделали пару снимков на нём. Потом спустились пониже, к бывшему трампу и тогда ещё пока бугру на "самолётку"=) это был мой видоизменённый трамп по схеме моего прошлосезонного трампа (всё-таки я горжусь собой, что открыл эту тему со 2-ой на самолётку! я первый в прошлом сезоне разработал этот "проезд"!!!) вобщем, 15 минут и МЕГА трамп был готов!!! это поистине произведение искусства с удачна расположенным приземлением!!! правда, с начала он меня даже напугал, не говоря уже о Дэне и Андрюхе=))) первым конешна испобывать поехал я) хорошо, что ещё в прошлом сезоне я нащёл оптимальную точку разгона на трамп, так что я прекрасно осозновал, что точно подлечу и не врежусь в "стенку" "самолётки"!=) первый прыжок прошёл (пролетел и преземлился) как по маслу!!! просто КАЙФЫ!!!! потом поехал Дэн, но он децл растерялся и приземлился посредствам соих лыж и задницы=) впрочем, его полностью удачные попытки (с приземлением и поворотом по "стенке" можно пересчитать по пальца) но его мона понять, он до этого особо не прыгал с трампа, а тем более такого!=) Андрюха же, прыгал, и даже пылся сделать подобие, так назыаемого kiss-grab'a и это ему удалось, учитывая, что он стоял на доске 3 раз в жизни, это вполне не плохо. Но как выяснилось позже, он так и не овладел техникой поворотов, вот поэтому у него не получалось приземление, точнее "выход" из него т.к после приземления приходилось сразу поворачивать на 90 градусов, что осложнялось шириной "самолётки" в 2 - 2,5 метра, получалось (если получалось=))) что после приземления приходилось поезжать параллально земле по "стенке" "самолётки"! ощущение просто УЛЁТ!!! но Андрюха держался как мог!=) забвенно прыгая и приземляясь в основном на 5-ю точу или на спину, он продолжал пробовать!=) потом на горе подтянулись две девчонки, одна из которых учить в параллельной группе, они с восхищением смотрели на нас=))) такого они ещё не видели!!=)) мы наконецто его нормально сфотали в полёте, а то перед этим постоянно промахивались=) ну а что касается меня, то я просто устроил для всех показательное выступление!!=) у меня было всего два неудачных выхода после приземления! а в воздухе у меня получалось всё что только я задумывал!!! распрыгавшись, стал делать indy grab'ы один за одним с максимально допустимой задержкой!!! приземлялся просто идеально! это был мой день! и тут мне в голову пришёл один трюк? который я до этого ещё никогда не делал!!! METHOD!!! объясняю суть трюка: при прыжке подгибаем ноги и выгибаемся таким образом, штоб доска оказалась за спиной и хватаемся за неё рукой! запомнил? постори!=))) получилось отлично! только захватиться не успел - рука соскользнула с доки, но приземлился опять справно! меня конечно Андрюха зафотал!
потом мы узнали что на 1-ю гору мона проехаль и с нашего подъёмника, тока надо было немного "пропрыгать" бордерам и проехать лыжникам!=) ксатит, прикольно - приходилось ехать по укой тропинке среди деревьев и веток, уворачиваясь от тех и других!!! я сразу почувствовал себя Джеймсом Бондом в той серии, коглда он на лыжал ехал от бандытовъ среди деревьев!!!=)) выезд был на середину второй части первой трассы!!=) то что надо!! скорость, повороты на гране фола!!! потом спустились на перилу, там я сделал 50-50 перед объективом=) после чего все проехали через трамп (я сделал indy grab=)
потом у Булдыгера кончилось бабло и он с девчонками поехал в город!! хад!!! нас оставил! но мы ему наказали что фотки уже проявил и напечатал до вечера.( по оперативной информации, фотки получились РЕАЛЬНЫЕ, нобольшнство смазаны,( как никак в движении!) зато мы потом ещё катались не меньше часа! в итоге нас подобран папа Дэна, что оказалось кстати.
вот так бы почаще отрываться!!!! я получил такой заряд положительных Эмоций=), что почти не о чём больше не думал, как о катании, но почти............мля....ведь больше всего боялся, что именно это произойдёт.....ну ёптыть моптить....

короче, гора это супер!!!! все на борды!!!!!!

Рубрики:  Pro Board

best song_part1

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 00:34 + в цитатник

Soldier of Fortune
(Blackmore/Coverdale)

I have often told you stories
About the way
I lived the life of a drifter
Waiting for the day
When I'd take your hand
And sing you songs
Then maybe you would say
Come lay with me love me
And I would surely stay

But I feel I'm growing older
And the songs that I have sung
Echo in the distance
Like the sound
Of a windmill goin' 'round
I guess I'll always be
A soldier of fortune

Many times I've been a traveller
I looked for something new
In days of old
When nights were cold
I wandered without you
But those days I thougt my eyes
Had seen you standing near
Though blindness is confusing
It shows that you're not here

Now I feel I'm growing older
And the songs that I have sung
Echo in the distance
Like the sound
Of a windmill goin' 'round
I guess I'll always be
A soldier of fortune
Yes, I can hear the sound
Of a windmill goin' 'round
I guess I'll always be
A soldier of fortune...


такое настроение, хочется послушать чего-нибуть хорошего, душевного. Для это цели я нередко обращаюся к группе Deep Purple, Led Zeppelin, Pink Floyd и другим старым, но всё равно одним из лучших групп! В данном лучае я поставил Deep Purple, а именно Soldier of Fortune. Эта одна из лучши их перес, которая в своё время много недель сидела на верхушке Британского ХитПарада. Эту песню написали два фронтмэна группы Coverdale и Blackmore в 1974 году для альбома Stormbringer. В том же году у они выпустили ещё один альбом Burn, который тоже был очень популярен.
Рубрики:  Let The Music Play

катки=)

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 00:27 + в цитатник
клёва! ходили с" группой" на каток! (одно слово с группой=))) покатались ваще здраво!=) правда, до профи мне ещё далеко, но разве это коданить меня останавливало?=) Хорошо, что я заблаговременно нацепил наколенники, а то бы точно остался инвалидом х-! Покатавшись с полчасика, решили придумать чёнит. Из нас лучше всего катается Дэн, так что он нам показывал некоторые new ансы. но все сумасшедшие идеи приходили именно в мою голову=) от чего страдали некоторые личности=)
Мы с Булдыгеровым, как не шибко хорошо катающиеся личности, пытались вые..., короче выпендриться=) делали сальто в сугробы, но скоро прекратили т.к. Андрюха себе уже всю спину отбил=) а я нет т.к. за спиной у меня был ранец.
Потом я прикольнулся над Дэном и Андрюхой=))) то того момента я не говорил, что у меня наколенники, я прямо на их глазах разгоняюсь, падаю на колени и пролетаю ещё метров 5. потом встаю и спрашиваю? СЛАБО ли им повторить?=) сначала я подумал, что они сразу откажутся, но на моё удивление они стали разгоняться для "трюка"=) сначала на колени опустился Дюха, потом чуть погодя Дэн, причём, кода это сделал Дэн, раздался крик: БЛЯ!!!!! после чего, я минут 10 бегал от них по катку, падая с периодичностью в 45 секунд=))))
кроме того, мы потом стали проделывать трюки типа прыжок на 180 градусов через лавку!=))) в силу своих возможностей и способностей нормально этот трюк смог исполнять тока Дэн, а мы с Андрюхой стабильно перепрыгиваю со 180 градусами плоховали на приземлении т.к. не пока не умеем шибко ехать задом (поэтому приходилось после приземления разворачиваться ещё на 180, что итого составляло уже 360 в сумме=)
вот так мы весело катаемся на Динамке!!! приходите и вы!


"Какая моя любимая песня?"

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 00:24 + в цитатник
На вопрос: "Какая моя любимая песня?" Я не могу ответить однозначно. Любимых песен огромное количество и я не могу выделить даже пяти штук, потому что музыка для меня значит много. Даже не то чтобы много, это просто уже часть моей жизни. Но я никогда не называл меломаном, я не фанат какой-то определённой группы, я даже не люблю употреблять это слово в отношении музыки. Это слово скорее подходит для болельщиков, к которым я отношусь во многих видах спота, но сейчас не об этом. Я тем более не понимаю тех девчонок, которые готовы пойти на всё ради своих кумиров. Я НЕ фанат, я просто люблю хорошую музыку! Не только в стиле рок, но и электроник и даже некоторый зарубежный поп с дэнсом; но преимущество я отдаю року=) Хотя если подумать, то лучше для меня называть себя меломаном, чем фанатом. Так что можно сказать, что я меломан со стажем. Да это у нас семейное=) мой батя раньше тоже увлекался музыкой, да и щас тоже любит послушать чегонить, причём не тока старенькое, но и некоторые молодые вещи (кстати, если человек говорит про песню слово "вещь", значит эта песня ему действительно нравиться ;-) Правда, папа занимался музыкой гораздо серьёзнее меня. по мимо того, что у него было просто море всякого винила, так он ещё играл на гитаре, причём очень даже неплохо! научил этому многих свои друзей, с которыми он играл в группе. Их даже по телику показывали. Я всегда люблю послушать папины рассказы про его молодость=) в то время нелегко было достать пластинку с записями зарубежных групп. так что приходилось заказывать альбомы из европейской части России или даже из стран бывшего СССР. (всё-таки по некоторым показателям пластинки лучше дисков. представляешь какие постеры влезали в альбомы, не то что сейчас!). да и гитары они делали тоже сами. в общем, становление меня на рельсы меломана началось, наверное, ещё в возрасте начальной школы. у нас дома стояла вертушка с усилком (которые до сих пор у меня ещё пашут!!!) и пара колонок по 30 Вт. Тогда я уже слушал альбом Queen "The Greatest Hits", даже рок оперу Jesus Christ Superstar. Повзрослев и окрепнув, на очередной день рождения у меня появился магнитофон, с этого момента началась эпоха кассет. у меня до сих пор их осталось до фига. в как раз в это время пошёл бум на группы типа Spice Girls и BackStreerBoys. Я собрал почти все их альбомы. тогда все пёрлись по ним=) да и щас, признаюсь, иногда, если винамп поставлен на шафл, наткнёшься на их песню, то слова сами слетают с губ, подпевая девчонкам=) стока лет прошло, а всё ещё помню тексты большинства их песен=) а я ещё иногда удивляюсь своему бате, купит диск "старенький", который он, наверное лет 20 не слушал, и подпевает. я тогда не понимал, как можно так долго помнить, но теперь я понимаю... Так вот, накопив солидную кучу кассет, я не признавал дисков) но когда у меня появился комп, и даже отличный центр от Sony, я понял, как я заблуждался (хотя в авто кассета лучше, чем cd т.к. работает в любых условиях! правда был случай, когда мы ехали на море, стояла жара, и кассета от жары стала деформироваться в магнитоле!) к большому сожалению объём моего жёсткого не позволяет держать много музыки, но тем не менее у меня около 600-700 лучших песен всегда на винте, и ещё куча mp3 дисков.
музыка мне помогает. помогает жить. помогает как преодолевать сложные ситуации, так и отдыхать и отрываться. музыка сближает меня с людьми. с теми людьми, которые много для меня значат. я стараюсь принести музыку в жизнь людей. хочу, чтобы музыка помогала и им тоже. я переживаю за дорогих мне людей, которые иногда пытаются справиться сразу со всеми проблемами, не жалея себя. let the music ran through you, from toes to your head. конечно, музыка не решит всех наших проблем, но справиться в ними поможет...

время от времени я буду представлять вашему вниманию песни, которые, по моему мнению, могут с гордостью носить имя "вещь" на все времена
Рубрики:  Let The Music Play

Сиё всё про мой weekend_part 2 ....на чемп я

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 01:46 + в цитатник
Сиё всё про мой weekend_part 2

....на чемп я взял с собой Юрка Рогачёва, он там рядом проживает. В первый день была квалификация в бордеркроссе и скикроссе, и показательные выступления про-райдеров на БигЭйре. Потом приехала Юльча. Всё это вёл vj с музтв Алекс Ди, а музон ставил dj Венилкин=) за что им особый респект!!!
На следующий день поехал на гору с утра на автобусе с Ванькой и Риткой. покатался нормально, но вот только всё впечатление испортило большой количество народу=((( по этой причине очередь на подъёмники была огромнейшей(( потом, каким-то макаром сломали подъёмник на 2-ой горке=((((!!!! а на первой он останавливался каждые 5 минут из-за перегрузки. приходилось топать пёхом, да я в основном только на перилах и на трампе райдил. На горе заметил несколько бордеров с Дерсу, которые участвовали в квалификации, они поимому были приезжие. Они уселись для разгона на рельсу. ну и я тоже рядом тут как тут=) первый пошёл - чмяксь копчиком об перилу; второй - хлабысь - так человек пять проехало. Потом я покатился, как ни в чём не бывало, делаю полный 50\50=) затем сразу захожу на трамп и делаю indy grab=) так повторилось ещё раз, после чего, парни видать обиделись, толи на меня такого или на перилу, и пошли в бар заливать своё горе горячим кофе=))))
Потом в районе трёх меня забрали предки и по пути домой забросили на Дерсу, где уже во всю начались четверть финалы по бордеркроссу. Там уже был Ванька, уехавший раньше. В общем, зрелище оказалось интересное и захватывающее, каждый заезд был непредсказуемым, совершенно случайно лидер мог упасть и последний мог стать первым, всё было бы намного круче, если б трасса была раза в два больше, организаторы, правда выжали максимальную длину из Дерсу. за это им тоже огромный респект!!!!
потом были соревнования на BigAir'e как бордеров так и в дисциплине newschool у лыжников. На соревах победил Корова. в заключительных двух попытках он исполнил идеальные 540 и 720, чего не смогли проделать его соперники! В показательных выступлениях великолепно смотрелись лыжники. они такие трюки мутили, что толпа просто взрывалась после каждого удачно приземлённого трюка!!! они делали любые флипы из любых стоек и положений!!!! а супер трюком стал одновременный прыжок двух лыжников, причём один из них ехал в стойке fake (задом!!), и исполнили они одновременно front flip!!!!! Это было просто СУПЕР!!!! Сноубордисты смотрелись несколько вяло, по крайней мере до того как распрыгались=). только один из них выполни флип - rodeo, остальные крутили градусы с различными простыми грабами. Но, правда, под конец, Влад Пещеров раскатался и почти сделал 900!!!! но децл не докрутил, обыдно...
В общем, шоу было сделано отлично! респект nokia и rossignol!!!!!!

Рубрики:  Pro Board

Сиё всё про мой weekend_part 1 Развлекалавка

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 01:44 + в цитатник
Сиё всё про мой weekend_part 1

Развлекалавка началась ещё в пятницу, кода мы пошли на каток. Должен был придти народ с группы, но в итоге из моих одногруппников было всего 2 человека, 3 из параллели и парочка знакомых девчонок=)
Покатались клёва! хотя потом у меня чёта мышцы болят, которыми я толкался) Мы с Андрюхой Булдыгеровым катаемся не очень, но сё равно выделывали такие кренделя =))) помимо "one leg drive with skate grab" исполняемые перед "публикой"=) мы выполняли роли ракет стратегического назначения типа "ЛЁД - СУГРОБ"=))) проворачивая в воздухе от "backside skate grab'a" до сальтообразных кручениях во всех плоскостях)))) блин! а на лёд больнее падать, чем на укатанный снег!!!! так что несколько синякофъ я всё-таки оставил на своём теле, преимущественно на конечностях=)))
Потом всем стосом двинули с Динамки по Карлухе, по пути отаварясь Колой и шоколадками. Всем кроме меня сели на 8 и поехали домой, а я один побрёл до дому, но со мной осталась бутылочка ванильной колы=)

вечером позвонил Ваньке и узнал кода на Дерсу чемп.....

комп я поченил правда не совсем. Да ладно, нет

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 19:34 + в цитатник
комп я поченил правда не совсем. Да ладно, нет работает и слава Аллаху=))))

КОМП ЗАГНУЛИСЯ

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 07:42 + в цитатник
К СОЖАЛЕНИЯЯЯЯ ПО ТЕХНЫЧЕСКЫМ ПРЫЧЫНАМЪ, Я НЕ ВЫЛАЗИЛ В НЕТ, ДА И НЕ ВЫЛЕЗУ ИШО ФЫХ ЗНАЕТ СКОКА ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!=((((((((


но всё равно попытаюсь написать чёнить в своём любимом дневнике!!!

Корки на горке=))) Сегодня ездели на гору!!!

Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:03 + в цитатник
Корки на горке=)))

Сегодня ездели на гору!!! Поехали Я, Дэн, Андрюха Булдыгеров и Иришка Калинова (как только Дэн её уговорил?=). Погода просто супер: лёгкий снежок, мягкий склон; вобщем идеальная погода для того чтобы обучить двух этих "баластов"(Адрея и Ирку:) кататься на борде и лыжах соответственно.
Но приколы начались ещё вчерашней ночью, кода мне в голову пришла просто бешеная идея по поводу того как мне можно быстро добраться до остановки 25-го на бульваре. Я хотел просто встать на борд и проехать до низу, и на утро я уже был в шаге от этого, но просто побоялся поколечить случайных прохожих=)))) которые по своейпсихологии могли случайно бростиься поноги=) Вобщем мы удачно доехали до заводской, там сели на 109 в котором поизошла ещё пара корок=)
автобус попался комфортабельный (по 2 сидения в два ряда), по дороге народ подсаживался в автобус, так за нами сел какойто чувачишка лет 30-35, походняк у него был не шибко устойчевый)))Андрюха как раз сел у окна и тал старательно на нём чтото вырисовывать: глазки, нос, рот. Тут тот чел, подсаживается сзади и без базара начинает прерисовывать к этому рисуночку квадратные ухи, лапу и две ноздри=)))) Дюха офигел от такого, но всё равно вместе с нами посмеялся=))))) япотом тотже чел спрашивает у нас:
- До Корфы ещё далеко?
Мы ему:
- Ваще без понятия....
- а то мне уже ехать надоело! =))))))
- так вы выйдите, пешком пройдите =))))
он повернулся и с таким обиженным видом говорит:
- Пасибо....
птом попёрся донемать кондукторшу=))))))))
вобщем наша остановка уже скоро, продвигаемся вперёд, стоим у дверей ждё кога икарус останоовиться. Получилось что этот чел присел на переднем месте параллельно кондукторше и я стою с бордом в очках на голове между ними в проходе. Этот фикус посмотрел на меня, на мой борд восхищённо-оценивающим взглядом и изрёк, смотря на кондукторшу и указывая пальцем на меня:
- а вы знаете кто он? - причём сказал он это с такой интонацией, как-будто следущая реплика будет: Он президент Российской Федерации=)
....все с замиранием посмотрели на меня и на этого гаврика, мне даже самому стало интересно, чего он сморозит=)
- А он .....(пауза) СНОУБОРДИСТ!!!!
мы, еле сдерживаясь сосмеху, высыпали из автобуса и тогда уже дружно вылили свои имоции по поводу этого тупняка=)))))))
следушие 3 км дороги заняли у нас гдето 25 минут.
Не смотря на то, что наши с Денисом подопечные вставали на борд и лыжи впервые буквально через час, полтора они уже вполне прилично съежали с горы падая минимальное количество раз, попутно пойдя курс укращения подъёмника. И уже к концу 3-го часа они съежали с приличной высоты с которой мы с Дэном катаемся. Правдо надо заметить, что Иришка боялася спускаться на скорости, поэтому часто веражила, Аедрюха напротив - неёсся вперёд сломя голову почти не поворачивая, его счатье что снега много было - не больно падать и скорость не такая большая как по накатоному снежку как обычнно=)
Мы с Дэном правда как всегда бес экстренных ситуаций не обошлись: 2 раза чуть не врезались друг в друга на скорости и даже в воздухе;(Дэн ехал по самолётке(тропинка шириной не более 2,5 метров!) ну и я сврорачивал через трамп на неё и чуть сверху не приземлился на Дэна)) один раз даже приложились со все дури вскользь=)))) но травм в последствии не оказалось!!! (представь Алёнка, бывает и такое=))))))
НУ я конечно не мог стороной обойти перилу и трамп=)))) По периле съежал всего 4 раз и все разы было чистое исполнеиние!!!! после чего разго шёл на трамплин))))) там я сначала сделал 180+90=))), и пару Nose grab'ов!!!
Потом потянулись уже домой, но хочу особо выделить то, что у них сегодня не работал ни один киоск!!!!!!(((((((( а мы жрачки с собой та не бралИ!!! даже воды, приходилось снежок кушать=))
Приехали в Южный срару понеслиь в магази, рядом оказался как раз "Вино Водка"=))))) пока мы хавали, культурно сидя на лавочках=))) народ ходил мимо и с интересом рассматривал нас=) Парочке девчонок я даже подмигнул=)))))) тут проходит какойто обгашенный бомж и спрашивает:
- ей, ребята, вы чё типа каратисты там, бойцы? =)))))))))))))
мы как всегда все гагага!=)))))))
потома сели на 25 и по домам.......
вот так насыщенно прошла наша поездочка на гору!!! надо чаще ездить, кстати, к тебе это тоже относиться!!=)
Рубрики:  Pro Board

проснулся утром 8:12хотел поехать на гору, но

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 02:30 + в цитатник
проснулся утром 8:12
хотел поехать на гору, но предки не пустили((( говорят погода пролая((((
да погода самато, экстрим по полной схеме!!! придётся на завтра канты точить=)

искрене ваш, RockMan
Рубрики:  Pro Board

Всем чайникам на заметку!!!

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 02:39 + в цитатник
Вчера ездил опять кататься! Народу было просто жуть. но это ещё ладно, но эти чайники, обнаглевшие вконец, как барананы себя ведут
Они мне уже весь лак на борде поцарапали!!! Я бы каждого такого задушил!!!
Блин, ну если ты чайник, ну и веди себя подобающи! а то лезут без очереди, бордерам дорогу не уступают, а ведь по неписанному закону: к бодъёмнику бордеров надо пропускать! Мало того, они видя что у подъёмника большая очередь, начинают играть в Индиану Джонса=)!! прицепляютсь к нему посредине пути, а подъёмник и так уже работает ели тянет!! ну ладно бы они умели справляться в бугелем, а то они второй раз на горе и возомнили себя, мля, супер райдерами!!! Они и сами падают и другим мешают!!! ЛОмать таких надо!!


с большим респектом, ваш человек-скала=)
Рубрики:  Pro Board

Бэлий стихъ

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 02:24 + в цитатник
Бэлий стихъ

Зима! как много в этом звуке,
для духа бордера сплелось!
Лишь чуть снежок на горке,
И сразу много поплелось!
А вы лежите на диване
не шевеля даже свой таз=)!
А между тем ведь лето скоро!
Успеть бы прокатиться пару раз!
пока не станет совсем сыро
И не сплывёт весь снег совсем....=)))))))

про прошлый поход=):
......И вот, продолжаются мои весёлые зимние деньки=) в среду опять ездил :-р блин, тока маловато нас было(( но всё равно неплохо прокатались! Мы с Юльчей ездели туда на автобусе, даже на 2-х! и 3 км пешком туда и 3 км пешкодралом обратно=) Хочу заметить, что моя "подопечная" делает успехи=) хоть у неё доска больше чем надо на десяток см, она с ней справляется отлично, ведь это Diva Rossignol=) а это уже мои дорогие вам не шубу в трусы заворачивать!=))) да ещё когда у тебя живой пример, так сказать пособие для начинающих райдеров=) т.е. я =) то я думаю она скоро будет лихачить по горе не хуже нас с Ванькой=))) Ну а я, как всега не обошолся без травм=) этож надо было додуматься сделать непогдготовленный прыжок при скоростном спуске, после чего молниеносно какимто образом словил завний кант, воспарил в воздух и ёб...ся спиной об накатанный снегъ!!!хорошо, что хоть на мне был рюкзак, он смягчил падение, но всё равно отбил спину и бок в районе поясницы=(( а ходить было больно(( но щаз уже почти не болит=))

усем бойцам прывэтъ!!!!
Рубрики:  Pro Board

борд форева!!!!=)))

Вторник, 27 Января 2004 г. 17:37 + в цитатник
помому все мои кориша замаялись слухать все мои рассказы про мои подвиги на горе=)))) но всё равно борд рулёз!!!!!!
вот завтра опять еду , но теперь уже на автобусе=0)
Рубрики:  Pro Board

все на борд_2,1

Четверг, 22 Января 2004 г. 19:18 + в цитатник
Ещё пару дней назад я с грустью смотрел на скудный снежный покровъ в городе, да и за его преелами. Трасу разрыли ещё пару недель назад, уже тогда можно было заработать большое количество царапин на первой горке. Но сегодня к счатью для меня, но к несчастью для всех комунальных служб города =) на нас свалился небольой циклон!!! Ну хоть стихия склон подлатает=) хотя все эти благоприятные события омрачаются довольно сильным ветром=( но думаю это не должно помешать мне покататься=) чем хуже погодные условия тем больше адреналина в крови=)

А ещё зимой классно смотреть гонки по замерзшему озеру!!!!

Рубрики:  Pro Board

!!!!!!!!

Четверг, 22 Января 2004 г. 18:25 + в цитатник
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!! наконечто я сдал сессию!!!!!!!!
Сегодня последний экзамен по эконом теории на отлично сдал!!! Итак подведём результаты:
математика - 4
английский - 5
экономическая теория - 5
не так уж и плохо, но могло быть и лучше=)
тепеь мона раслабиться=)

продолжение заметок про борлинг скоро будут=)

Все на борд_2!!!

Суббота, 17 Января 2004 г. 18:23 + в цитатник
...Так что там насчёт трамплинов=), ах да. Когда ты более-менее научился стоять на доске, то хочется сразу залесть на трамп, но как раз этого и не стоит делать!!! Сначала можно ограничеться небольшими кочками, но не стоит ехать на боьлшие трамплины! потому как сразу никогда ничего не получается. а если ещё не повезёт то мона здорова хряпнуться!! Всё это я говорю к тому, что я сам рановато начал этой темой заниматься. ещё в позапрошлом году. и тогда у меня ничего не получилось выдающегося=) Когда ты прыгаеш первый раз, то очень сложно контролировать свои движения, особенно если разгон оказался слишком быстрым, то падение неизбежно! после вылета ты просто рухнеш на землю. чаще всего идёт касание от землю: борд - пятая точка - голова; или задница - голова и борд, что ещё хуже х-) Но очучение такого неконролируемого полёта передать невозможно! это круто, но больновасто=) Так что тем кто на доске недавно, но уже возомнили себя крутыми райдерами, пока лучше забыть о трампах, пока не научаться твёрдо стоять на ногах=)
Если ты всёже думаешь, что стоит попробовать, то знай не стоит прыгать на всех подряд трампах. Выбери один для начала. Подойди к нему, оцени, осмотри приземление на предмет камнеи и прочих неприятностей способных приченить вред твоему скользяку! Мысленно продумай как и что ты будеш делать до, во время и после прыжка! Затем надо выбрать траекторию подхода к препятствию. Запомни: лучше не доразогнаться, чем как угорелый нестись на трамп! Все эти операции со временем будут выполняться на автомате, нужна только практика. Ах, да. чуть не забыл:+) не должно быть никакого страха!!! иначе 80% что твой прыжок окончится падением. Мной например редко овладевает страх, но об осторожности я тоже не забываю. Кога я подъезжаю к трампу или периле, я не думаю ни о чём кроме как выполнить прыжок или скольжение. Все мысли должны остаться позади, и не в коем случае не думай о том что ты упадёшь, иначе так и будет!!!

P.S. почему я это пишу? да чтобы тот, кто это читал не повторил моих ошибок и не получил увечий в отличии от меня=-)
Рубрики:  Pro Board

все на сноуборд!!!

Пятница, 16 Января 2004 г. 19:57 + в цитатник
Зима в самом разгаре, скоро каникулы и у студентов появляется хоть немного времени отдохнуть, а точнее оторваться, заколбаситься и тп =) Одним из наилучших вариантов является сноубординг. Для меня это уже не просто катание, а нечто большие. Когда ты спускаешься с крутой горы, летишь в прыжке или скользиш по рельсе, ты понимаешь, что это просто такой кайф! И это хочется делать снова. То наслаждение, которое испываешь при спуске не описать! Когда в ушах свистит ветер, окружающие предметы пролетают с пугающей быстротой и ты понимаешь, что если ты сейчас сделаешь хоть одно неверное движение, то ты будешь падать очень больно и долго;) и это тебя подстёгивает ещё больше!!! Адренали бъёт в теле ключом!!!=) Конечно не сразу всё получается, но если есть желание, то возможно всё : ) Вот я на пример, в этом сезоне стал осваивать перилу. Нет чтобы дураку, сначала откататься пару выходных, форму набрать, так я на втором же викэнде полез на эту рельсу=) В тот день я не разу нормальную попытку не сделал ( Но зато так упал!!! Сначала отбил бедро (но это ладно))),, потом здорово досталось по рёбрам(( как я думаю, я их всётаки поломал, хоть и к врачу не ходил, а зачем? и так заживёт чере недели 3-4=)) Но не подумайте что я вас пугаю, просто выше описанные действия я совершил необдуманно=) так что перед тем как чтото выполнять, надо всё обдумаь!!!
Ещё один способ здорово развлечся разъежая на борде, это прыжки!=).... ладно о них потом напишу=))
а то чёта спть охота, всётаки надо чаще спать=)))
Рубрики:  Pro Board

Ура!!! я сдал экзамен по инглишу на 5!! как и

Пятница, 16 Января 2004 г. 19:14 + в цитатник
Ура!!! я сдал экзамен по инглишу на 5!! как и предсказывала тигрёнка;)))
на самом деле было не сложно, да и немного повезло))
так что всем удачи кто сдаёт экзамены, спешал привет тигрёнке=)))

Блин! Завтра у меня экзамен по Инглишу, а мне ещё

Четверг, 15 Января 2004 г. 04:45 + в цитатник
Блин! Завтра у меня экзамен по Инглишу, а мне ещё учить половину:( а если сдам не на5 то пипец!:((( Но ничего прорвёмся!!!! ещё вся ночь впереди!:))))
P.S. Всем кто сейчас сдаёт экзамены удачи!!!!!!!!!!:molotok:


Поиск сообщений в RockMan
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь