Романыч,выше голову!Есть челы,у которых все намного хуже!(Я.например!)У меня с самого утра просто FUCKING DAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вчера тоже(читай мой дневник)В погода и вправду какашечная,так что ты там не гни понты типа "экстрим-экстрим".Лучше сиди пока дома,завернувшись в теплый пледик,залечивай боевые раны и точи канты!В воскресенье поедем!!!:))))))))