Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
RockMan
RockMan
Аватар RockMan
-
Рубрики
Pro Board
(22)
КиноЗал
(16)
Let The Music Play
(8)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (3)
music
snowboard
sport
-
Постоянные читатели
Все (40)
Anna_Death
Vienne
glaymore
luiza-troya
olru80
Грязззнуля
аллу
ANI-VVA
AniretaKe
Bagajuh
Dusk
Escada_cool
Fishkaaa
I_am_Masha
Jane_Black
KsusikRubc
Lady_Candy
MJC-Hilton
Miezuaptl
RASMUSanka
Realkisses
So_fuckin_crazy
Strange_Candy
Vegos
Yepweno
amina62
iceberry
pig_wheels
snow-slip
Аленка911
Девушка_МаФиЯ
СЬЮ
Спокойная_как_вода
Фиолетовая_рысь
Элина_Валерьевна
-
Статистика
Создан: 13.01.2004
Записей: 186
Комментариев: 1028
Написано: 1160
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Бэлий стихъ
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Jane_Black
обратиться по имени
Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 14:46 (
ссылка
)
Это типа камень в мой огород????
\((
ну и ладно....
Зато у меня все руки-ноги целы.
А экстрима мне в жизни хвататетъ...
хммм.....люблю эту жизнь, хотья она и дерьмо.
ЗЫ Предложение о массаже еще в силе. ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
YuriK_Юрик
обратиться по имени
Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 16:58 (
ссылка
)
Я кстати умею хорошо массаж делать. У меня братан на курсы ходил и меня заодно научил )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Jane_Black
обратиться по имени
Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 17:49 (
ссылка
)
Хихи
Роки, выбирай... =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
RockMan
обратиться по имени
Вторник, 03 Февраля 2004 г. 02:00 (
ссылка
)
Юрик, ты конечно извени, но...=))))) она первая предложила=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
YuriK_Юрик
обратиться по имени
Вторник, 03 Февраля 2004 г. 05:52 (
ссылка
)
Вы не подумайте, я не предлагаю Ромычу сделать массаж , я просто говорю ))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Jane_Black
обратиться по имени
Четверг, 05 Февраля 2004 г. 18:44 (
ссылка
)
RockMan,
можно подумать, что если бы первым предлодил он, ты бы иначе решение принял =)) хехе
YuriK_Юрик,
Просто говоришь, говоришь...ню ню =)
блин кто бы меня научил...а то на курсы ходить нет ни времени ни денег (
Ответить
С цитатой
В цитатник
Jane_Black
обратиться по имени
Четверг, 05 Февраля 2004 г. 18:56 (
ссылка
)
RockMan,
можно подумать, что если бы первым предлодил он, ты бы иначе решение принял =)) хехе
YuriK_Юрик,
Просто говоришь, говоришь...ню ню =)
блин кто бы меня научил...а то на курсы ходить нет ни времени ни денег (
Ответить
С цитатой
В цитатник
Jane_Black
обратиться по имени
Четверг, 05 Февраля 2004 г. 19:09 (
ссылка
)
RockMan,
можно подумать, что если бы первым предлодил он, ты бы иначе решение принял =)) хехе
YuriK_Юрик,
Просто говоришь, говоришь...ню ню =)
блин кто бы меня научил...а то на курсы ходить нет ни времени ни денег (
Ответить
С цитатой
В цитатник
RockMan
обратиться по имени
Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 07:51 (
ссылка
)
конечно нет, ты вне конкуренциииии=))))) ;-))))
на курсы? ты же неплохо умеешь! совсем забыла чтоли?=)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Jane_Black
обратиться по имени
Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 16:09 (
ссылка
)
RockMan,
НЕТЪ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ =)))) гЫЫЫЫЫ
Я бы очень хотела научиться профессионально делать .
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти