-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RockMan

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2004
Записей: 186
Комментариев: 1028
Написано: 1160


Бэлий стихъ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_Black   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 14:46 (ссылка)
Это типа камень в мой огород????
\((

ну и ладно....

Зато у меня все руки-ноги целы.

А экстрима мне в жизни хвататетъ...

хммм.....люблю эту жизнь, хотья она и дерьмо.

ЗЫ Предложение о массаже еще в силе. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
YuriK_Юрик   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 16:58 (ссылка)
Я кстати умею хорошо массаж делать. У меня братан на курсы ходил и меня заодно научил )))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 17:49 (ссылка)
Хихи
Роки, выбирай... =)
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 02:00 (ссылка)
Юрик, ты конечно извени, но...=))))) она первая предложила=))
Ответить С цитатой В цитатник
YuriK_Юрик   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 05:52 (ссылка)
Вы не подумайте, я не предлагаю Ромычу сделать массаж , я просто говорю ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 18:44 (ссылка)
RockMan,
можно подумать, что если бы первым предлодил он, ты бы иначе решение принял =)) хехе

YuriK_Юрик,
Просто говоришь, говоришь...ню ню =)
блин кто бы меня научил...а то на курсы ходить нет ни времени ни денег (
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 18:56 (ссылка)
RockMan,
можно подумать, что если бы первым предлодил он, ты бы иначе решение принял =)) хехе

YuriK_Юрик,
Просто говоришь, говоришь...ню ню =)
блин кто бы меня научил...а то на курсы ходить нет ни времени ни денег (
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 19:09 (ссылка)
RockMan,
можно подумать, что если бы первым предлодил он, ты бы иначе решение принял =)) хехе

YuriK_Юрик,
Просто говоришь, говоришь...ню ню =)
блин кто бы меня научил...а то на курсы ходить нет ни времени ни денег (
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 07:51 (ссылка)
конечно нет, ты вне конкуренциииии=))))) ;-))))

на курсы? ты же неплохо умеешь! совсем забыла чтоли?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 16:09 (ссылка)
RockMan, НЕТЪ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ =)))) гЫЫЫЫЫ

Я бы очень хотела научиться профессионально делать .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку