-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RockMan

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2004
Записей: 186
Комментариев: 1028
Написано: 1160


МЕГА трипппп!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cherrypah   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:53 (ссылка)
а я почему-то увидел на картинке такую сюр-прокладку...
почитал- оказывается борд
Ответить С цитатой В цитатник
Sartoris   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 11:12 (ссылка)
а у нас в этом году не сезон, а хренотень какая-то, даже борд менять нет причин...
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлЪча   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 03:46 (ссылка)
РРрроманыч!Я тебя люблю и уважжжжаю,но у меня не хватает сил прочитать все твои прррроизведения в полном объеме.Ты заделался "Войну и мир" опубликовать в дневнике???:)А доска классная!Уважаю!respect(который ты так хотел получить!)
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:32 (ссылка)
to Sartoris
у вас чё в Новосибирске нету снега????
блин, а мы катаемся ещё с начала декабря!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sartoris   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 07:16 (ссылка)
RockMan, он есть, но его очень мало и трассы не очень, хотя на прошлой неделе можно было оторваться по полной,но блин, это ж почти конец сезона...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку