-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RockMan

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2004
Записей: 186
Комментариев: 1028
Написано: 1160


бля....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Astil   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:24 (ссылка)
а что по поводу шпор?
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:25 (ссылка)
дохлый номер. ла и подготовит всё нераельно было за 3 дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Astil   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:28 (ссылка)
мда, Роман... Ну, ни пуха тебе.
Да, и судя по количеству очепяток, иди лучше спать. Выучить все равно уже не выучишь, а на свежую голову, может, чего-нибудь и придумаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:30 (ссылка)
спасидо, тебе тож удачи в будущем!)

будем прорываться)
Ответить С цитатой В цитатник
Astil   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:32 (ссылка)
:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:33 (ссылка)
RockMan, хех, да первый раз что ли?)
Вазелин главное не забудь)
Ответить С цитатой В цитатник
Джали   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
RockMan, гЫгЫ, а мне зачОт вчера перенесли )))))))))
а ведь я тож ничего не зналааа ))))))))))))
Наверно это был знак, чтоб получше подготовилась )))))))))

ЗЫ. Ну чё, сдал, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Vienne   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:13 (ссылка)
RockMan, учить три дня не пробовал?? Ну хоть в пару зубов бы попал наверное! Тем более если втечение семестра на лекциях хоть иногда появялся...можно из базовых знаний кой чего вытянуть!)) Удачи!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:23 (ссылка)
Vienne, это ты сейчас точно не о нас писала)
Ответить С цитатой В цитатник
stasskka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
прива! ну чего ты там сдал??? Кстати я твоя новая ПЧелка если ты не против конечно!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 07:39 (ссылка)
Чудеса случаются зай =)))
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:23 (ссылка)
Astil, Джали, Vienne, stasskka, ты знаешь, чудо всё таки произошло!!! сдал! причём даже на 4!))) боролся за неё до последнего! горд собой)

Jane_Black, да зай, это чудо) а может всётаки результат кропотливой подготовки?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:27 (ссылка)
Vienne, кстати, как раз из базовых знаний та и наплёл=) так что можно сказать, чт ов зуб как раз попало)))

stasskka, да, не против, заходи коль не шутишь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Astil   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:51 (ссылка)
RockMan, молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку