весна! |
ну что скзать ребят, весна прищла! УРЯ товарисчи! отбросьте в строну ваши куртки и пальто,пора сменить гардероб! все в футболки и МАЙки=))
сегодня хорошо посидели на набережной. тепло и весело.)
|
|
снег? ПОШЁЛ НА Х@Й=)))) (аля JB) |
|
|
студ весна |
|
|
снег! |
опять снег. да не опять, а снова=) снова снег как по часам! даже интересно наблюдать как третьи выходные подряд идёт снег, причём не только снег, но даже метель или просто снегопад. ну где это видано, чтобы в матре такие снегопады были? ха, в апреле тоже будут, это Я вам говорю;)) ну а пока катаемся братцы, ловим последние мгновения уходящей зимы. я стараюсь брать от них всё возможное.
а на гору на выходных ваще клёва сгоняли! снегу куча, просто кайф, плыть по снегу как по воде на катере, непердаваемое ощущение! брал камеру. поснимались. даже есть несколько прикольных моментов, например как обучаются Викина мама и Катя кататьсяна ляжах, ну или как мы с Андрюхой прыгаем со скалы. на самом деле не видео не так воспринимаешь высоту, а вот когда снизу посмотришь на всё это, так сразу жутко становиться!!! и это я от туда прынул??? во дурааак!!!=)))
|
к вопросу где весна |
весна всё никак не может взять всё в свои руки. зима даёт отпор) и к сожелению этот факт не всем вкатывает. но мне тоже хочется тепла и солнца) так что давайте не принимать всё близко к сердцу и будем радоваться жизни, ведь у природы нет плохой погоды) ну а пока замечательная песня от группы УмаТурман под названием "Тайд". забавный текст сопровождается хорошими запевами) советую послешуть для поднятия настроения)
Я жду тебя, скорей приходи.
Хожу, как тень, как голубь по карнизу.
Хотя бы позвони мне, ну а там поглядим.
Сажусь на диван, включаю телевизор.
Здравствуйте, это операция "Тайд или кипячение".
Это тяжелый труд, это не увлечение,
Требующий полного самоотречения,
И даже раз в году стационарного лечения.
Ой, а цены то стали какие высокие!
Ой, а как дорого стало пожрать!
Ничего, доченька, продержимся на соке,
Ведь нашим то яблочкам с чего дорожать?
Припев:
Замочу белье я и постираю Тайдом.
Где ж ты моя милая? Птицей прилетай да.
Я который день без сна у дверей встречаю.
Где-же ты моя весна? Где-же ты моя весна? Я скучаю...
Я жду тебя, как смертник избавленья,
Наверно ве-таки помру и час мой близок.
Ничего не делаю, нет настроения,
Сижу на диване, смотрю телевизор.
Хочешь спечь пирог - используй маргарин Пышка,
Mennen Speed Steak, если вонючая подмышка,
Если запах изо рта, нужно скушать Рондо,
Нужен Clearasil, если прыщавая морда.
Ничем не сотрете вы помаду Lip Finity,
Хочешь - семечки щелкай, а хочешь - жуй финики.
Если любишь погонять, и сто тебе мало,
То лучше сделай так, чтобы Росно попало.
Припев.
|
the winter strickes back with FEAR!!! |

|
ваще. part_2 |
|
|
part_2: это всё-таки свет |

|
|
part_1: появился слабый свет в конце тунеля... |

|
|
товарищи!!! |
|
|
на грани... |
мда, в таком тяжёлом положении я ещё никогда не находился. сессия это чтото с самого начала не задалась( сначала 3 по курсовику и пересдача по фин учёту, потом, правда, отл по англ язу, но потом опять провал. ну хоть не неуд, а не явку поставила. доброй души человек) и вот момент истины, 31 января. день сдачи Теории Экономического Анализа. при двух пересдачах, это был мой единственный шанс поправить положение т.к. при 3-х уже выгоняют с академии=( подготовился по последнеме слову техники, шпоры все в телефоне куда бы деться) пришёл утром рано, второй по счёту...
...вылетел первый. с неудом. это был писеЦ! три пересдачи! вот и я перешёл эту грань=( так хренова было( спасло тока то что я успел в тот же день пересдать математику, иначе просто ... даже говорить не хочеться... правда на следущий день всё равно пришлось побывать на ковре у зам декана. так никаких нервов не хватит! вот сегодня пересдал эконом анализ. наконечто! со второй пересдачи. выучил всё! за что особое спасибо Вике ( snow-slip). без тебя бы я не сдал! спасибо! ещё одна пересдача осталась. фин учёт. жаль что тока 15-го. в последний день, но зато время на подготовку есть)
мораль: я манал такие сесси! кровь из носу, но следущую сдаю вовремя! я то никаких каникул не остаётс;( люди, не посторяйте моих ошибок! учите!
|
|
видео архив |
ночное сноуборд видео. перила и падение.
Вложение: 3511665_video0025.3gp
|
|
не в склад не в лад, но зато от души души душевной |
я узнал что у меня есть огромная ж...па,
на экзамене у нас ожидается атас.
и вопросы будут там,
весу в каждом килограмм,
будут даже те задачи, что решали мы пол года,
напригая мозг и разум, чиркая в тетради строки
вот и будут эти чуда представать пред нами там,
но что самое бальное, что нам надо рассказать,
как задачу нам решать, удалось за 5 минут
и вопросов пачку вспомнить, расказать и выкрикнуть:
я готов, бля, bitch, спроси!!!
если думаешь валить, ну тогда тебе не жить,
век такго не забуду, буду мстить, и мстить, и мстить!!!
|
|
что наша жизнь? ИГРА |
"Правила игры: получаешь букву - пишешь 10 значимых для тебя слов, начинающихся на эту букву. Потом раздаешь буквы всем желающим.
Кто хочет присоединиться к игре и получить от меня букву - оставьте комментарий."
Мне дали букву М
мама - повидимому, первое слово, которое слетело с моих уст в младенчестве)
море - обожаю ездить на море! купаться, плескать на волнах)
модем - уникальный девайс для "ухода" в другой мир)
матрас - хороший матра позволит тебе хорошо поспать и отдохнут. среди матрасов можно выделить подвид - надувной. его чаще используют в полевых условиях)
музыка - необходимое и неотъемлимое составляющее жизни) помогает веселиться или переживать незгоды
мясо - 1) основной источник белка для человеческого организма. правильно приготовленное мясцо - ням); 2) этот термин применяется для описания крайне брутальных и жестоких событий, особенно в виртуальном мире)
мир - я за мир во всём мире)
матрица - она окружает нас, она нас поглотила, всё что мы видим это всего лишь матрица, результат работы машин....the matrix has you
мечта - одна из них это Porsche 911 Turbo
моддинг - тюнинг компьютера. выглядит очень красиво, но в тоже время требует немалых фин вложений, хотя у меня и так получается=)
|
|
110 фактов обо мне |
принял эту, можно сказать эстафету от Jane_Black
кое-что обо мне. только факты
2. меня зовут RockMan и я люблю рок=)
3. появился на свет в среду 20-го ноября 1985
4. Скорпион
5. любимые цвета: красный и чёрный
6. моя стихия - вода, а именно одно из её агрегатных состояний - снег
7. обожаю сноубординг, да и всё остальное связанное с экстримом
8. научился кататься на велосипеде в 6 лет; на роликах - в 12; на коньках - в 13; на сноуборде - в 15; на горных лыжах - ещё учусь
9. катаюсь в городе на сноуборде: прыгаю через ступеньки и по ним, скольжу по перилам
10. неоднократно жестоко падал
11. на моём теле нет живого места. у меня были переломы обеих лучевых костей одновременно, правой лучевой кости, голеностопа, двойной перелом ключицы, трещина в рёбрах, шрам на левой коленке, огромный шрам (чуть больше 30см) от операции на сердце. да и спина иногда болит, что аж хожу та с трудом
12. не могу провести и дня без компьютера
13. зрение -3. это наследственное
14. зависимость: адреналин, компьютер
15. изучаю английский язык. давно уже
16. не люблю читать
17. читаю только комиксы, да и те на английском языке
18. считаю себя не только юзером, но и моддером
19. люблю погамиться на досуге
20. любимая компьютерная игра: nfs5
21. могу легко просидеть в Интернете до 6 утра
22. считаю, что Интернет это наркотик, это которого есть только одно лекарство - отсутствие денег на его оплату
23. люблю заниматься спортом или смотреть его по ящику
24. в свои лучшие годы мог допрыгнуть до баскетбольного кольца при своём росте в 176 см
25. обожаю активный отдых
26. не понимаю одержимых фанатов чего-либо
27. не музыкант, но музыка неотъемлемая часть моей жизни
28. слушаю музыку с пелёнок, пропитался классикой рока
29. тащусь от классных тачек, многое отдал бы за то чтоб прокатиться на Porsche 911 Turbo, не говорю уже о том, чтобы владеть ей
30. более-менее разбираюсь в самих машинах. могу чего-нить поменять или прикрутить/открутить, отрегулировать
31. получил среднее образование в школе №30
32. в 5-м классе ездил в Харбин
33. учусь сейчас в ХГАЭП
34. в детстве ходил в кружок рисования и лепки
35. моя картина заняла первое место на выставке в Японии
36. у меня до сих пор в серванте стоят фигурки из пластилина
37. да и вообще иногда даю разгуляться своей фантазии
38. бросил кружок рисования в возрасте 13 лет
39. сменил около 7 сотовых телефонов, но только один был мой
40. считаю, что с девушками можно именно дружить, а не только быть их парнями
41. уже 12 лет подряд каждое лето отдыхаю дикарями на море, исключение только последнее лето, я работал, у моря
42. у меня есть любимая альпийская палатка, она исправно слит уже десяток лет
43. один раз чуть не смыло тайфуном, волна не дошла 1,5 метра до палатки
44. у меня есть друзья, которым я доверяю на все 100%
45. мне доверяют секреты, и я умею их хранить
46. есть люди, ради которых я способен сделать многое
47. люблю смотреть фильмы, с друзьями в особенности
48. у меня нет водительских прав, но я считаю себя потенциальным водителем
49. только раз в жизни терял ключи от дома
50. только раз в жизни ломал пополам свои очки
51. только раз в жизни летал на дельтаплане
52. только раз в жизни спускался на страховке с 30-метровой скалы
53. только раз в жизни разбивал окно в школе
54. только раз в жизни катался на "водных лыжах"
55. только раз в жизни посещал зоопарк
56. только раз в жизни был в аквапарке. понравилось
57. только раз в жизни выигрывал в лотерею нормальную сумму
58. Не курю. не пробовал и не собираюсь
59. самая большая скорость, на которой ездил на машине - 162 км/час, при 5 человеках в салоне и забитом багажнике
60. чуть не утонул на море один раз
61. пью чай с сахаром и любыми сладостями
62. не ем сметану, курагу, чернослив, творог
63. SonyPlayStation RULES!!!
64. пиво и пицца это круто!
65. нырял за пещанками с маской с лодки
66. июль и август 2005 года провёл с сказочном месте под названием Аян. незабываемое впечатление.
67. купался там ужасно в холодной воде. м-м-маи ф-ф-фабержееее, сцука нах!!!!
68. самый продолжительный рабочий день - 21 час
69. самый продолжительный сон после самого продолжительного рабочего дня - 3 часа!!!
70. ловили с Деном кету, идущую на нерест, руками
71. совершил восхождение на гору примерно высотой в 1 км над уровнем моря
72. два раза при этом в панике летел кубарем по камням вниз по склону
73. не забуду первую ночь после возвращения из Аяна
74. самое продолжительное время бодрствования 36 часов
75. могу отжаться на одной руке 15 раз
76. мой вес варьируется от 62 до 67 кг
77. прекратил свой рост в возрасте 17 лет
78. купался голышом в снегу и в бассейне покрытым льдом после парной
79. колол дрова для бани
80. был в центре реабилитации диких животный Круглова, он же "утёс". просто офигенное место. советую!
81. два раза в жизни било током
82. купался один в шторм
83. прошёл курсы 1С: Торговля+Склад
84. считаю, если хочешь чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам (см НГ_06=)
85. дача для меня это фитнесс центр: тренажёрный зал, солярий, здоровое питание, общение с природой
86. больше всего комаров на квадратный см я наблюдал в посёлке им. Полины Осипенко с 1 по 3 июля 2005 года
87. ходил ночью по грунтовой дороге в обсалютной темноте, даже не видя своих рук и ног не говоря уже о земле
88. не люблю стоматологов. бррррр!
89. не люблю ходить по центральному рынку, особенно если что-то надо не мне
90. ходил в секцию скалолазания, 3 раз, но очень понравилось
91. прыгнул на роликах с высоты 2,2 метра и остался жив
92. самая большая снежная фигура, которую мы возвели, она была ростом 164 см и напоминала мужское достоинство)
93. мечтаю о домике в Альпах с камином, винным погребом и вертолётной площадкой
94. спорю пока не докажут на 100% мою ошибку
95. обожаю мороженное, особенно карамельное и ванильное
96. не помню, когда в последний раз испытывал панический страх
97. могу преодолевать свой страх
98. один раз мои штаны в отдельности от меня наводили страх, при этом вися на балконе
99. мой рекорд в боулинге 184
100. самая большая серия забитых подряд шаров в пуле - 5
101. в детстве ходил на что-то похожее на йогу. до сих пор могу садиться в некое подобие позы лотоса)
102. играл в шахматы. в первом классе
103. никогда не пил водку, в чистом виде)
104. любимое блюдо - пельмени. готовлю исключительно их
105. голоса нет, но иногда пою в душе)
106. Коренной житель города Хабаровска
107. никогда ещё вовремя не входил в сессию
108. для меня адреналин это величайший наркотик
109. никогда в своей жизни не ненавидел
110. веду свой дневник с 13-01-2004
1. я люблю самую замечательную девушку на свете!!!
|
|
надоелло |
|
|
she has flown away but promised to be back... |

|
|
pug-ins |
|
|