Ну может быть просто стоит обратить внимание на то, когда "всё" делают другие и попытаться сделать это тогда же. Надо меньше лениться и больше думать головой, а не.... ну ты понял)))
Ден+Ксана))
RockMan, все равно ты умничка. лень это порок всех в большей или меньшей степени...
главное чтобы думалка работала ) а у тебя работает еще как!!! Вспомни загадку вчерашнюю =))