-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ringing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30493


Киевские нацисты, напавшие на Одессу, заживо сожгли десятки жителей города и с наслаждением позировали на фоне трупов

Суббота, 03 Мая 2014 г. 08:09 + в цитатник
novorus.info/news/events/15...video.html

Радикалы из националистических организаций, приехавшие в Одессу, устроили кровавую расправу над мирными жителями города. Убивали и жгли заживо всех, кто не смог оказать сопротивления. В основном убивали стариков и женщин.

По сведениям милиции, нацисты заживо сожгли 40 человек в Доме профсоюзов. Несколько сотен жителей города серьёзно пострадали, из них в тяжёлом состоянии находятся 10 сотрудников милиции.

Мирных горожан преследуют по всему городу. Банды озверевших от крови и вседозволенности нацистов, группами по 10-15 человек нападают на безоружных людей и забивают их железными прутами, дубинками, ногами. Милиция боится вмешиваться.

Центр Одессы разгромлен. Правосеками из Винницкой области подожжён крупнейший торговый центр города. Мародёры грабят всё, что попадается им под руку.

Все боевики поголовно вооружены. Очевидно, что за этим преступлением стоит киевская хунта. Совершая чудовищные по жестокости и масштабу преступления, националистическая молодёжь, завезённая в Одессу, не скрывает, что ей официально разрешено грабить и убивать. Одессу они воспринимают как враждебный город, и всё население этого города, по их мнению, должно быть уничтожено. При этом они скандируют: "Слава Украине!", "Смерть врагам!", "Москалей на ножи".

Съёмки, которые производили фашисты, по всей видимости для отчёта перед своими кураторами из ЦРУ:



Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие
Метки:  

Процитировано 1 раз

Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 13:28 (ссылка)
Этих маленьких тварей уже ищут вовсю...и найдут. Они все умрут, чтобы другим неповадно было!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2014 г. 13:31ссылка
а я боюсь. что это все останется безнаказанным. Все дело в том, что когда в прошлом году на день победы во Львове били ветеранов ни кто не сел в тюрьму. Только поэтому сегодня возможен стал этот ужас.
Юкатан_а   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 23:27 (ссылка)
верю только в Божий суд. больше не в какой.
Ответить С цитатой В цитатник
леолев   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 18:06 (ссылка)
ублюдки ведь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку