-Метки

imho - блог Ксюша авиа антифашизм великая отечественная викинги война вороненков выборы в сша выборы2018 гиви гоблин горы гришковец дети ебн европейцы женщины журналюги захар прилепин илловайск-дебальцево-пока свободно интеллигенция интересно интернет информационная война история казань квасные патриоты китай клипы комаровский контрпропаганда корея крым лас-вегас либералы либеральные мифы либеральный заповедник либерасты лирушка майдауны майдауны в россии мемуары миропорядок моника белуччи моторола мудрости и полезности навальный новороссия новоуренгойскийотморозок ностальгия общество олимпиада2018 оппозиция оружие патриотизм перестройка питер политика полиция предатели профессор попов путин рабочее россия саакашвилли савченко самое главное секс серпентарий сирия сми сны спорт ссср сталин сша татарский-добровольно теракты террористы трамп украина украина-хроника гражданской войны украинские события укрошизм фейгин философическое фильмы футбол цензура чечня чичерина шарий школа школота 26-го марта экономика эротичнопозитивно юмор яков кедми япония

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Цитатник

Женщина должна,женщина просто обязана выставлять на всеобщее обозрение свою наготу. - (0)

В развитии темы  ПРО ПОЛЬЗУ ГОЛЫХ ЖЕНЩИН Проект ...

Приятно иногда встречать хороших девушек в лирушке ;-) - (0)

, Я могу круче! И считаю что в этом ничего такого нет, мол ежели ты молод иесть что показать! ...

О Берии. Рано или поздно - справедливость восторжествует. - (0)

Благодаря ему нашу страну не постигла участь Югославии, Ливии, Ирака, Сирии 29 марта - день рожде...

Союзмультфильм и другие - (0)

Золотая коллекция советских мультфильмов Эти мультфильмы любят не только дети, но и все без исклю...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rinace

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 18646


"Приказано распилить Украину". К символизму некоторых решений

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 16:34 + в цитатник

4514057_img_top_1_ (700x466, 231Kb)

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о "демилитаризации" недостроенного крейсера «Украина», который более тридцати лет как простаивает на судостроительном заводе им. 61 коммунара в Николаеве. Об этом на митинге работников предприятия сообщил исполняющий обязанности губернатора Николаевской области, некто Вячеслав Бонь.

Сообщил, заметим, с гордостью. В том смысле, что теперь, как только с "Украины" будет снято вооружение, её можно будет пилить и продавать. Наконец.

Выглядит всё это более чем символично.

Простоявший впустую почти тридцать три года на Николаевском заводе крейсер «Украина» (в девичестве «Комсомолец», потом «Адмирал Флота Лобов») был заложен летом 1984 года по заказу Военно-морского флота СССР и спущен на воду 11 августа 1990 года как советский корабль.

4514057_Ukraina_AdmLobov (477x251, 49Kb)

С 1 октября 1993 года он, после долгих торгов «по разделу флота», был выведен из состава российских его подразделений и перешел в собственность Украины.

...

И вот именно такой корабль, готовый, на секундочку, на 95%, и пускает сейчас под нож глава первой по-настоящему свободной и независимой, по версии текущей киевской медиакратии, Украины. И именно об этом с гордостью говорит рабочим Николаевского судостроительного завода и.о. губернатора Николаевской области Вячеслав Бонь.

И именно поэтому мы видим в украинских СМИ чоткий как гвоздь заголовок:

"Порошенко приказал распилить «Украину»".

https://www.nalin.ru/prikazano-raspilit-ukrainu-k-simvolizmu-nekotoryx-reshenij-5289

Рубрики:  История/после СССР
Новейшая история Росcии
Метки:  

Главный_синоптик   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2017 г. 16:44 (ссылка)
Ты походу забыл сколько в России распилено и продано с 91-го
Поболее, чем эта 30-ти летняя развалюха
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 16:56ссылка
ты походу заржавел и окончательно заскрип мозгами непонимая аллегоричности записи.
Не мои проблемы.

Специально для тормозов и перманентных русофоболиберастов :
Два «систершипа» «Украины», между прочим, являются флагманами ведущих российских флотов. «Варяг» (кстати, забавно, в прошлом «Червона Украина») - флагман нашего Тихоокеанского флота. «Москва» - флагман флота Черноморского.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 17:07ссылка
rinace, чужому горю радуешься, нехорошо это
rinace   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2017 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Chizz_TecTeP
rinace, чужому горю радуешься, нехорошо это

Иду я как то по берегу реки , смотрю хохол тонет. Мелочь , а приятно.



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 17:12ссылка
Тебе это еще аукнется.. Ну да ладно, бог с тобой
rinace   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2017 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Chizz_TecTeP
Тебе это еще аукнется.. Ну да ладно, бог с тобой

Со мной Бог, потому, что со мной Правда.
С тобой что ?
Буй ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку