В развитии темы ПРО ПОЛЬЗУ ГОЛЫХ ЖЕНЩИН Проект ...
Приятно иногда встречать хороших девушек в лирушке ;-) - (0), Я могу круче! И считаю что в этом ничего такого нет, мол ежели ты молод иесть что показать! ...
О Берии. Рано или поздно - справедливость восторжествует. - (0)Благодаря ему нашу страну не постигла участь Югославии, Ливии, Ирака, Сирии 29 марта - день рожде...
Союзмультфильм и другие - (0)Золотая коллекция советских мультфильмов Эти мультфильмы любят не только дети, но и все без исклю...
"Приказано распилить Украину". К символизму некоторых решений |

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о "демилитаризации" недостроенного крейсера «Украина», который более тридцати лет как простаивает на судостроительном заводе им. 61 коммунара в Николаеве. Об этом на митинге работников предприятия сообщил исполняющий обязанности губернатора Николаевской области, некто Вячеслав Бонь.
Сообщил, заметим, с гордостью. В том смысле, что теперь, как только с "Украины" будет снято вооружение, её можно будет пилить и продавать. Наконец.
Выглядит всё это более чем символично.
Простоявший впустую почти тридцать три года на Николаевском заводе крейсер «Украина» (в девичестве «Комсомолец», потом «Адмирал Флота Лобов») был заложен летом 1984 года по заказу Военно-морского флота СССР и спущен на воду 11 августа 1990 года как советский корабль.

С 1 октября 1993 года он, после долгих торгов «по разделу флота», был выведен из состава российских его подразделений и перешел в собственность Украины.
...
И вот именно такой корабль, готовый, на секундочку, на 95%, и пускает сейчас под нож глава первой по-настоящему свободной и независимой, по версии текущей киевской медиакратии, Украины. И именно об этом с гордостью говорит рабочим Николаевского судостроительного завода и.о. губернатора Николаевской области Вячеслав Бонь.
И именно поэтому мы видим в украинских СМИ чоткий как гвоздь заголовок:
"Порошенко приказал распилить «Украину»".
https://www.nalin.ru/prikazano-raspilit-ukrainu-k-simvolizmu-nekotoryx-reshenij-5289
| Рубрики: | История/после СССРНовейшая история Росcии |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Chizz_TecTeP
rinace, чужому горю радуешься, нехорошо это
Исходное сообщение Chizz_TecTeP
Тебе это еще аукнется.. Ну да ладно, бог с тобой
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |