В колонках играет - Highway to Hell«Все в шоколаде». В моем случае это значит, что опять на голову сыпется шоколадная крошка или на брюках расплылась клякса шоколадного сиропа. То есть все опять встало с ног на уши... Но это день сегодняшний, а я обещала рассказать про отпуск…
Самой необычной и вызывающей зависть частью нашей поездки была экскурсия на фабрику по производству шампанского.
Мы находились в уникальном регионе, где природные условия позволили устроить эту фабрику под землей, в бывших шахтах по добыче гипса. Стены из этого материала были выкрашены в яркие цвета, безнадежно поблекшие под слоем полувековой пыли и грязи.
Мы спустились на глубину около семидесяти метров и проследили весь путь шампанского от бродящей смеси вин до состояния бутылок. Как оказалось, большая часть работы ведется вручную. Особенным издевательством над человеком показалась необходимость каждый день, за смену проворачивать 80000 бутылок под определенным градусом. Это продолжается несколько месяцев без выходных. После такого даже работа на конвейере по срыванию временных крышек кажется интересной и разнообразной!
По подземелью (по-другому его не назовешь) с огромной скоростью носились машины, развозящие полуготовые бутылки на новые станции. Пару раз я чуть не попала под машину (примечательно, что в этот момент я переводила американцам предостережение экскурсовода быть аккуратными и смотреть по сторонам).
С особым интересом мы дожидались церемонии дегустации. На пути к залу, где она проводилась, нам попалась группа, уже возвращающаяся на поверхность. Они нарезали отчетливые зигзаги и нестройными голосами объясняли, что самое интересное для нас только впереди.
Мы попали в помещение, оформленный по типу обеденного зала рыцарей круглого стола. После пояснений, что раньше там принималось только самое высокое начальство, я поудобнее устроилась в кресле, где, может быть, в свое время сидел Хрущев или кто-то менее знаменитый, но не менее влиятельный.
А что шампанское? Могу сказать, что было вкусно. До состояния зигзагов мы не додегустировались, но были рады, что рабочий день уже закончился и не придется выяснять, кто от кого увернется – машина от нас или мы от нее…
Вот так, возмутительно спокойно и очень познавательно и прошла наша экскурсия. *А шампанского домой я все-таки привезла, в рюкзаке, оттянув плечи*