Riena, отставить продолжение. У нас и так роман не дописан! :)))
В целом ничего, правда немного банально. Во-первых, истории про вампиров сейчас не пишет только ленивый, во-вторых, отсутствуют новые оригинальные идеи, которые могли бы нарушить банальность.
Чистой воды ИМХО, разумеется.